эх, вот и я после долгого-долгого отсутствия. Даже не знаю, что написать. С опустошением внутри. Хотя вроде бы все идет потихоньку на поправку. Кризис - он на то и дан, чтобы его пережить, перевалить через ущелье, а там новый виток игры.
Вот вам сикстинская Мадонна, по слухам обладающая целебной силой.
файл занимает у меня 14.5 МБ, и я не могу залить его... поэтому - слушайте неизвестный отрывок из Баха же.
Но вы уж послушайте как-нибудь это affetuoso.
Бах... "я летаю, я в раю"
Бах все-таки был эмо-композитором, но нынешним эмо до него как до неба
а этот отрывок подходит как сигнал вызова мобильника - он динамичный и недлинный
В колонках играет - 9Lazy9 - Woodworm Настроение сейчас - спокойствие, только спокойствие, тем более когда из колонок такая боссанова
Я так больше не могу! :-0
На даче установил win xp без всяких тёрок вообще, гладко и чисто.
Принес винчестер домой - с него система не грузиццо. Понятно, переустановить - шиш! Винда хочет прописаться в загрузочный раздел, который отформатирован в файловой системе линукса =))) и не понимает "по ихнему, по-пингвиньи"
Короче геморрой. А винда нужнааа, ой, да, Illustrator, AutoCAD и Photoshop не ждут...
Одна из моих самых любимых х-х баллад с диска Психохирурги широко известного в узких питерских кругах коллектива 2h company и Елочных Игрушек.
Очень нравится