Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Asaka
Asaka
Аватар Asaka
-
Метки
(c)
(с)
(с) бугага)
kawaii
manga
skillet - whispers in the dark
yaoi
агата кристи
аниме
анимэ
архитектура
бугага)
видео
вопрос
для тех кто знаком или слышал о максе фрае
дьявол рядом с тобою
жезнь
животные
жизнь
здания
картинка
картинки
клип
книги
красноречие
кролик
лучезарный скачать бесплатно
манга
мбдямс...
муза
новости на октябрь 2009
ня)))
ограниченный выбор действий
планетарий
планы
последние слова
прозьба и планирование
растянутость книг
реал
сад грешников
сенен-ай
симп!
стих
стихи
тест
умно ли это...
фантастика
фото
электронные книги
яой
-
Музыка
Все (34)
KAT-TUN - precious one
Слушали: 144
Комментарии: 3
Ветер в голове
Слушали: 382
Комментарии: 0
Wolfsheim - Kein Zuruck
Слушали: 2015
Комментарии: 0
Пилот - "Белый снег"
Слушали: 213
Комментарии: 1
Агата Кристи-"Ковер-вертолет"
Слушали: 2735
Комментарии: 0
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (7)
аниме
книги
макс фрай
сенен-ай
фантастика
фэнтези
яой
-
Постоянные читатели
Все (66)
-Matt_Jeevas-
-WolfsRain-
Blaire-tyan
Gin_Sora
Joker_of_the_God
Анатолий_Франц
ANaStaS_NaTa
Aqua-Sky
Curious_Joe
Dajver_Alex
Den9781
Ezflow
FeniX_FreedoM
I_strawberries
Kassandra_Milano
Kuroi_-_chan
Lenok_Nedorazumenie
Ler4ik_love
MeLzy
Mesmerise
Nokt
Okao
Russian_Devil
Sadako_O
Star8888
Taya-zhuravleva
_КаВаЙнАя_ДеФчЁнКа_
_Лиза_
aprelova
be_simple_only
cucuci
dreamsolo
g_popovich
italiya-84
kotimanya
leeansa
makaroninka
ozhora
saufox
serggon80
summer_tab
tanbol1
vselegko03
АНДОРРА
АталийЪ
Елена_Либаева
Зубы_Билана
Оксаны4
ПИКантНАЯ
Рэкё
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 11)
ДИЗАЙН_для_дневников_КАВАЙЩИКОВ
_ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_
Quotation_collection
Лавочка_Морфей
atelier_du_design
Call_of_the_Wind
fearless_design
Idee_fixe_studio
Onogorozima_Clan
WiseAdvice
Yaoi
-
Статистика
Создан: 29.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3016
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Эволюция студента
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Joker_of_the_God
обратиться по имени
Суббота, 22 Ноября 2008 г. 21:52 (
ссылка
)
xDDDDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
summer_tab
обратиться по имени
Суббота, 22 Ноября 2008 г. 22:06 (
ссылка
)
На провокации со съестным поддается редко, подозрителен.
Вот это точно)))) Класс))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Asaka
обратиться по имени
Суббота, 22 Ноября 2008 г. 22:20 (
ссылка
)
Joker_of_the_God
, ахххаа))) ваще супир)
summer_tab
, хихихи)) здорофффски))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Russian_Devil
обратиться по имени
Суббота, 22 Ноября 2008 г. 22:49 (
ссылка
)
ниче так... куль))) хоть и не по всем параметрам правдоподобно... зато в остальном... я сам на 3 курсе тока сдал некоторые книги за 1й... ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Asaka
обратиться по имени
Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:09 (
ссылка
)
Russian_Devil
, ну схоже ведь)) и забавна))
и ты про книги не 1 такой) и я не про себя)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Russian_Devil
обратиться по имени
Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:21 (
ссылка
)
Asaka
, схоже, забавно... не спорю)))
жаль у нас сопромата нет...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Asaka
обратиться по имени
Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 00:07 (
ссылка
)
Russian_Devil
, ЖАЛЬ????????????????????
у тебя температура? ты заболел?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Russian_Devil
обратиться по имени
Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 00:51 (
ссылка
)
Asaka
, Ммм)) Бугага... )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Asaka
обратиться по имени
Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 15:30 (
ссылка
)
мне сопромат может наверное присницца токо как страшный сон)
там и чертить и щетать! ЫЫЫЫЫ!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Russian_Devil
обратиться по имени
Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 16:09 (
ссылка
)
Статистика, сопромат, ГА, мат.анал....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Asaka
обратиться по имени
Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 16:23 (
ссылка
)
*упала под грузом страшных слов и легла у плинтуса*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Wenik
обратиться по имени
Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 23:54 (
ссылка
)
хыыыы, кто жаждет знаний по сопромату?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Asaka
обратиться по имени
Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 00:43 (
ссылка
)
Wenik
, он наверняка был в неадеквате!! пошутил! с кем не бывает!!!)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Russian_Devil
обратиться по имени
Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 00:51 (
ссылка
)
Аньк, расслабься... попересдавай точных наук столько же сколько и я... и ты наверняка тоже станешь к ним лучше относиться...)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Russian_Devil
обратиться по имени
Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 00:51 (
ссылка
)
Это всего лишь побочный эфект... надеюсь...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Asaka
обратиться по имени
Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 00:53 (
ссылка
)
Russian_Devil
, бебебебе))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Russian_Devil
обратиться по имени
Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:01 (
ссылка
)
Asaka
, И нефик передразниваться...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Asaka
обратиться по имени
Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:30 (
ссылка
)
Russian_Devil
,
Мой днев)))
Что хочу - то и ворочу!)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Russian_Devil
обратиться по имени
Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:32 (
ссылка
)
Главное не переборщить...)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Wenik
обратиться по имени
Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:35 (
ссылка
)
Если чо,могу поделиться конспектом лекций и одной очень хорошей деляночкой))
увы, без последнего не в кайф изучать)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Asaka
обратиться по имени
Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:36 (
ссылка
)
Russian_Devil
, переборщишь тут с вами...*ворчит* Сразу одергивают! Спасу нет!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Asaka
обратиться по имени
Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:38 (
ссылка
)
Wenik
, ЫЫЫЫ!!))
Настаящий барыга! *восхищена*
Так мне травку еще никто не впаривал!!!))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Russian_Devil
обратиться по имени
Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:38 (
ссылка
)
Wenik
, как нибудь обязательно... когда сессия не будет мешать... )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Russian_Devil
обратиться по имени
Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:40 (
ссылка
)
Воо... *Прочитал предыдущий анин пост*... Анька с нами)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Wenik
обратиться по имени
Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:43 (
ссылка
)
вместе веселее)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Russian_Devil
обратиться по имени
Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:46 (
ссылка
)
Самый флудежный топик... предлагаю создать теорию эволюции студентов...
И сопромат записать как один из основополагающих факторов классово-умственного деления...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Asaka
обратиться по имени
Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:50 (
ссылка
)
О Боги!))))
Бум курить травку,учить сопромат и иже с ним,ботанить по любому!)
И в прямом и переносном смысле.
Свою деляночку заведем....*замечталася*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Russian_Devil
обратиться по имени
Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:52 (
ссылка
)
Asaka
, Не только сопромат... интересных вещей много есть)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Wenik
обратиться по имени
Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:52 (
ссылка
)
например еще Детали Машин)))
тоже без сего чудесного растения изучению не подлежит)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Wenik
обратиться по имени
Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:55 (
ссылка
)
Своя деляночка не помешает))
поступить можешь точно так же, как и с крапивой))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти