-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Asaka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3016


Эволюция студента

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Joker_of_the_God   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 21:52 (ссылка)
xDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
summer_tab   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 22:06 (ссылка)
На провокации со съестным поддается редко, подозрителен.
Вот это точно)))) Класс))
Ответить С цитатой В цитатник
Asaka   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 22:20 (ссылка)
Joker_of_the_God, ахххаа))) ваще супир)
summer_tab, хихихи)) здорофффски))
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Devil   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 22:49 (ссылка)
ниче так... куль))) хоть и не по всем параметрам правдоподобно... зато в остальном... я сам на 3 курсе тока сдал некоторые книги за 1й... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Asaka   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:09 (ссылка)
Russian_Devil, ну схоже ведь)) и забавна))
и ты про книги не 1 такой) и я не про себя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Devil   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:21 (ссылка)
Asaka, схоже, забавно... не спорю)))
жаль у нас сопромата нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Asaka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 00:07 (ссылка)
Russian_Devil, ЖАЛЬ????????????????????
у тебя температура? ты заболел?
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Devil   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 00:51 (ссылка)
Asaka, Ммм)) Бугага... )))

Ответить С цитатой В цитатник
Asaka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 15:30 (ссылка)
мне сопромат может наверное присницца токо как страшный сон)
там и чертить и щетать! ЫЫЫЫЫ!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Devil   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 16:09 (ссылка)
Статистика, сопромат, ГА, мат.анал....
Ответить С цитатой В цитатник
Asaka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 16:23 (ссылка)
*упала под грузом страшных слов и легла у плинтуса*
Ответить С цитатой В цитатник
Wenik   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 23:54 (ссылка)
хыыыы, кто жаждет знаний по сопромату?)
Ответить С цитатой В цитатник
Asaka   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 00:43 (ссылка)
Wenik, он наверняка был в неадеквате!! пошутил! с кем не бывает!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Devil   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 00:51 (ссылка)
Аньк, расслабься... попересдавай точных наук столько же сколько и я... и ты наверняка тоже станешь к ним лучше относиться...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Devil   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 00:51 (ссылка)
Это всего лишь побочный эфект... надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Asaka   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 00:53 (ссылка)
Russian_Devil, бебебебе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Devil   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:01 (ссылка)
Asaka, И нефик передразниваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Asaka   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:30 (ссылка)
Russian_Devil, Мой днев)))
Что хочу - то и ворочу!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Devil   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:32 (ссылка)
Главное не переборщить...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wenik   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:35 (ссылка)
Если чо,могу поделиться конспектом лекций и одной очень хорошей деляночкой))
увы, без последнего не в кайф изучать)
Ответить С цитатой В цитатник
Asaka   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:36 (ссылка)
Russian_Devil, переборщишь тут с вами...*ворчит* Сразу одергивают! Спасу нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Asaka   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:38 (ссылка)
Wenik, ЫЫЫЫ!!))
Настаящий барыга! *восхищена*
Так мне травку еще никто не впаривал!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Devil   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:38 (ссылка)
Wenik, как нибудь обязательно... когда сессия не будет мешать... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Devil   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:40 (ссылка)
Воо... *Прочитал предыдущий анин пост*... Анька с нами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wenik   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:43 (ссылка)
вместе веселее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Devil   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:46 (ссылка)
Самый флудежный топик... предлагаю создать теорию эволюции студентов...
И сопромат записать как один из основополагающих факторов классово-умственного деления...
Ответить С цитатой В цитатник
Asaka   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:50 (ссылка)
О Боги!))))
Бум курить травку,учить сопромат и иже с ним,ботанить по любому!)
И в прямом и переносном смысле.
Свою деляночку заведем....*замечталася*
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Devil   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:52 (ссылка)
Asaka, Не только сопромат... интересных вещей много есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wenik   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:52 (ссылка)
например еще Детали Машин)))
тоже без сего чудесного растения изучению не подлежит)
Ответить С цитатой В цитатник
Wenik   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:55 (ссылка)
Своя деляночка не помешает))
поступить можешь точно так же, как и с крапивой))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку