бгыыыы
се равно фамилии не стоит постить))
у меня чувствую может начаться в скором времени словесный понос на тему учебы-терминами задействованными в этом же учебном процессе! *тихо надеюсь,что случится это в приличной форме и на экзамине*
Asaka, ок)) я еще тока что перепечатал полностью всю контрольную которая была у нас на оранжевых листиках... если уж про глюки заговорили... зато она у мя теперь беленькая и чистенькая...))
Russian_Devil, ну ты загнаааался!)))
Но пасиба!!!!!!!!!!)))))
чегоита тебя на бухучет потянуло?) или пальцы размять на клавиатуре решил?)
Ну да)) теперь ты - аригинааал))) у всех голубая или оранжевая,а у тебя белая)))) бугага)))
Russian_Devil, нее)
не нада зря бумагу переводить))) мне и так хорошо,ми не гооордые)
ты наверное на компе вбил еще и цифирки?) теперь соооффффсем красата?)