снег - новый этап в году.
Первый снег принес тебе новый этап жизни. Переходить из этапа в этап - крайне сложно. Но результат того стоит.
На самом, деле ситуация ужасная! Ты сама все должна понять. Я уверена, ты понимаешь, просто блокируешь это понимание, делаешь вид, что ничего не произошло... Пытаешься вернуть...
Но ответь себе честно на вопрос: он тебе нужен? тебе нужны такие отношения?
Я много рапз задавала себе это вопрос и ответом было-нет.но я не могу у меня не получается уйти от него...всё таки большой срок ...мы долго вместе...и он постоянно разный...
милый_ребёнок_, не порть себе жизнь. 1 и 4 ты сама же пытаешься удлиннить, а потом говорить, что вы уже несколько лет вместе? Сейчас будет легче его забыть.
Да и может одумается, когда поймет что он теряет