-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в милый_ребёнок_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей: 26
Комментариев: 108
Написано: 237


первый снег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manzhurka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:39 (ссылка)
снег - новый этап в году.
Первый снег принес тебе новый этап жизни. Переходить из этапа в этап - крайне сложно. Но результат того стоит.
На самом, деле ситуация ужасная! Ты сама все должна понять. Я уверена, ты понимаешь, просто блокируешь это понимание, делаешь вид, что ничего не произошло... Пытаешься вернуть...
Но ответь себе честно на вопрос: он тебе нужен? тебе нужны такие отношения?
Ответить С цитатой В цитатник
милый_ребёнок_   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 13:15 (ссылка)
Я много рапз задавала себе это вопрос и ответом было-нет.но я не могу у меня не получается уйти от него...всё таки большой срок ...мы долго вместе...и он постоянно разный...
Ответить С цитатой В цитатник
Manzhurka   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:43 (ссылка)
милый_ребёнок_, не порть себе жизнь. 1 и 4 ты сама же пытаешься удлиннить, а потом говорить, что вы уже несколько лет вместе? Сейчас будет легче его забыть.
Да и может одумается, когда поймет что он теряет
Ответить С цитатой В цитатник
милый_ребёнок_   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 10:28 (ссылка)
Самая_Неверная, безумно сложно...посттоянно даю ему ещё один шанс...
Ответить С цитатой В цитатник
Manzhurka   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:56 (ссылка)
милый_ребёнок_, а он этим пользуется...
Ответить С цитатой В цитатник
милый_ребёнок_   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Самая_Неверная, знаю.любить очень больно.и сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
Manzhurka   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:17 (ссылка)
милый_ребёнок_, НЕТ.
Любить - это чудесно и прекрасно!
Если ты любишь кого надо!
Ответить С цитатой В цитатник
милый_ребёнок_   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
я не про то...просто во многом и сама виновата...всё обдумала и поняла что реально виновата я сильно...и он конечно...но..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку