-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Nateli_Aquareli

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня псевдо_мысли Psyzoo_Unique_Design

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.09.2007
      Записей: 273
      Комментариев: 420
      Написано: 1186




       

                                                




                 В твой мир войду слепящим светом!


       


      Глава 1

      Среда, 10 Декабря 2008 г. 21:44 + в цитатник
      В колонках играет - Алексей Воробьев
      Настроение сейчас - Такое странное

      Просто он был влюблен, просто она его не замечала… Он дарил цветы, а она не замечала его, он приглашал в кино, а она смеялась над ним, он был влюблен в нее. А она…она кажется тоже была влюблена, но не в него…Она не принимала его таким какой он есть,она не принимала его совсем. Смотрела сквозь него, он был для нее мебелью, безмозглым одногруппником она не считала нужным даже говорить с ним, но он не замечал этого, он просто не хотел этого замечать! Как грустно… Он шел пол залитой июньским ласковым солнышком улице. Погода на удивление выдалась великолепная, и совсем, совсем летняя. По парку гуляли мамы с карапузами в колясках, песочницу оккупировали детишки постарше.Отовсюду слышасля веселый смех, оживленные разговоры и казалось не было человека на свете который был бы несчастен в эту пору. -Весенняя эпидемия,- грустно улыбнувшись констатировал он, видя гуляющие по парку влюбленные пары. Сессия сдана, впереди четвертый курс! Чем бы не повод для радости?! Но на душе у него было совсем не так солнечно и весело, как было в этом весеннем парке, где радость, веселье и хорошее настроение просто били ключом, заражая улыбкой и хорошим настроением всех отдыхающих в этом самом парке, но на душе у парня был холодный, промозглый ноябрь… «Вика… неужели я совсем не нужен тебе?!» - снова и снова мысленно спрашивал он сам себя. Его звали Арсений, а для друзей и родных просто Сенька. Высокий, голубоглазый парень с правильными чертами лица и спортивной фигурой, которую он унаследовал от отца, которого кстати говоря он никогда не видел ,ну разве что на фото, он был совсем не нужен красавице Вике. Как только она появилась в институте, Сенька сразу понял, что влюбился по уши. Хотя было понятно, что Вика девушка не его круга. Высокая брюнетка с длинными до пояса волосами и зелеными большими как сапфиры глазами, она привлекла внимание всех, подкатив к институту в один из последних солнечных осенних деньков на новеньком красном «Мерседесе». Парни в тот момент оживленно загалдели, а девчонки принялись сразу же шушукаться. Сенька был не исключением. Но девушка вела себя более, чем надменно, она просто не замечала никого и ничего вокруг себя. Именно поэтому очень скоро интерес парней к ней пропал. И только Сенька верил в то, что Вика не такая, какой хочет казаться, что за этой непробиваемой маской скрывается добрая и ранимая девушка. Лучший друг Сеньки Роман с первых дней не скрывал своей неприязни к Вике. Рыжеволосый, озорной парень со смешными веснушками на носу ничего не мог поделать сэтой странной неприязнью, которую вызвала у него Виктория, уж слишком пафосной и напыщенной она показалась ему с самого первого для ее пребывания в их институте. «Нет, Сенька, эта твоя Вика человек не нашего круга» , говорил Рома, - «Посмотри на её тачку, а теперь на свою посмотри,» - Арсений бросил мимолетный взгляд на свою темно-серую «девятку» и грустно вздохнул. Машина Сеньки была не новой, но находилась в прекрасном состоянии, но безусловно она и в подметки не годилась Викиной машине. «А, а, а, а, вздыхаешь, теперь понимаешь о чем я?…» - никак не унимался тогда Ромка. Сенька все понимал, но верил в то, что Вика очень скоро изменится. Он думал о том, что она еще не привыкла к новым людям, лелеял в себе надежду, что очень скоро все изменится, но ничего не изменилось ни через месяц, ни через два, ни через пол года. Вика продолжала учиться в одном институте с Сенькой и Ромкой, и по- прежнему не обращала ни на кого ни малейшего внимания. Ни на кого, кроме самой себя. Как-то раз после занятий Сенька набрался смелости и подошел к ней: «Вика…»тихо позвал он ее, когда та уже собиралась сесть к себе в машину, но девушка никак не отреагировала. «Вика!» - Сенька повторил громче и девушка недоуменно уставилась на него. Она ничего не ответила, просто кивнула Сене, он решил продолжить разговор: «Ты не против сходить со мной куда-нибудь? Сегодня ты свободна?» Девушка сначала нахмурилась, затем подняла вверх идеально выщипанную бровь и нагло усмехнулась, тыча наманикюренным пальчиком в сторону Сенькиной машины: «Ты хочешь везти меня на этом?»- расхохоталась она. Сенька не знал что сказать, Виктория не унималась, кажется что ей доставляло удовольствие издеваться над парнем: «Прости, но знаешь ли, меня укачивает в таких машинах….Пока» Она быстро прыгнула к себе в машину и уехала, не успел Сенька и глазом моргнуть. Окончательно Сеня перестал надеяться в тот вечер, когда случайно встретил Вику в парке. Снег, тогда уже сошел, солнышко пригревало и на душе было радостно, как это бывает в самом начале весны, когда прилетают птицы с юга, предвещая тепло, лето и счастье. В такие дни жизнь кажется особенно исполнена смысла! Солнышко лишь едва пригрело сонный город и он преобразился !Серые краски ушли как будто их и не было, как будто не было в Москве слякоти, грязи и мокрого снега с дождем, а есть только весеннее веселье, которое обычно бывает беспричинным, просто потому что светит солнце, отражаясь в окнах домов, и кажется, что это делает город еще ярче и светлее, просто потому что весна уже здесь, совсем-совсем рядом, просто потому что именно сейчас вновь в сердцах многих людей зарождается надежда на лучшее, вера в прекрасное и любовь ,любовь которую вдруг очень захотелось кому-то подарить… Сенька сидел в парке и читал газету «Спорт», и вдруг он услышал знакомый тоненький голосок. Это была Вика. Она шла по парку, обнимая какого-то парня, и мило щебетала с ним о чем-то. Парень был самый обыкновенный, разве что одет был с ног до головы в «Dior»…. Сеня присмотрелся и увидел, что на указательном пальце правой руки паренек крутит ключи от «Мерседеса». Проходя мимо Сеньки Вика даже не поздоровалась с ним, прошла измерила брезгливым взглядом и отвернулась. В тот момент мир перевернулся для Арсения. Он чувствовал, как холодеет у него все внутри, как что-то непонятное душит его изнутри, как бьет его мелкая дрожь. Чувствовал, как больно сжимается его сердце, чувствовал злость, но не понимал на кого он злится…На самого себя? На эту бездушную красотку? На ее парня? В тот день Сенька еще долго сидел неподвижно на скамейке, обхватив голову руками… …Вот и сейчас он шел по солнечной улочке и мысленно задавал себе вопрос: «Почему? Почему все так? Почему не по- другому?» Но внезапно в его кармане ожил мобильник.

      Рубрики:  Может быть когда-нибудь из этого выйдет что-нибудь

      Погода

      Вторник, 09 Декабря 2008 г. 01:53 + в цитатник
      В колонках играет - Майкл Джексон
       (600x601, 100Kb) Настроение сейчас - Дождливое

      Как там поется в известной песне?"У природы нет плохой погоды",да?Декабрь месяц,а я сегодня утром проснулась под грохот ливня,барабанящего по окну!И все бы ничего,но половина народа,с которым я общаюсь(кстати в некоторой степени это и меня касается)прибывает в затянувшейся осенней депрессии!Ну разве это гуд?Я все выходные просидела дома,совершенно не потому,что не с кем и некуда пойти,а просто потому,что в такую погоду носа на улицу показывать не хочется...или просто ничего не хочется,я уже не знаю!Скоро новый год,а настроения между прочим никакого!Новый год это снег,холод,мороз,а тут дожди льют и плюсовая температура!Живем как в Европе!Я ничего не имею против Европы,просто дайте мне пожалуйста немного снега!!!


      Рубрики:  This is my life

      Совершенства

      Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 23:19 + в цитатник
      В колонках играет - Элтон Джон

       (250x150, 7Kb)Настроение сейчас - +3 кг

      Я передумала сидеть на диете и тут же набрала ту же самую форму(а именно 58кг после 55кг).Я не знаю плохо это или хорошо,но мое представление обо всех этих "гонках за совершенством" изменилось настолько,что я сама себе удивляюсь.При всем моем желании похудеть(и при всех моих успехах в этом деле)представления о совершенстве у каждого человека все таки свое,индивидуальное.Многие девушки говорят,что мужчины любят худеньких,но это бред!Мужчины тоже люди,а это значит,что они все разные и что у них тоже разные представления о своем совершенстве.Кому-то из них нравятся худенькие,кому-то толстушки,а кто-то вообще мало уделяет внимания внешности и концентрируется на других качествах.А что касается самих девушек,то мне кажется,что основным в этом вопросе все же является не то,насколько ты худая или толстая,а то насколько тебе уютно в своем собственном теле!Стоит посмотреть на своих ближайших родственниц по женской линии чтобы понять что ожидает тебя в будущем.И если ты генетически не расположена быть худышкой,(ну не в кого просто,допустим и мама и бабушка имеют пышные формы),то стоит задуматься стоит ли вообще так издеваться над своим организмом,голодать,пить таблетки и чаи для похудания,сутками не вылезать из тренажерного зала,а потом падать замертво(я не говорю о тех,кто ходит туда чтобы просто поддерживать себя в форме,им отдельный респект),чтобы после окончания этой "чудо-терапии" снова набрать те же самые 7-9кг,которые только что сбросила,и то если повезет,потому что по статистике каждая девушка или женщина набирает еще больше,чем сбросила.А по поводу отношений с  мужчинами,скажу так:Если ты нашла своего принца,поверь,худая ты или толстая для него это совершенно не важно.Он выбрал тебя,а значит,ты его совершенство!А если принца на горизонте пока нет,не стоит зацикливаться на своей внешности,гораздо важнее то какая ты внутри,а внешность это всего лишь фантик,не спорю,что фантик должен как-то привлекать внимание,поэтому развивайся,расширяй круг интересов и вот увидишь вскоре на горизонте обязательно замаячит корабль с алыми парусами,а твой принц полюбит(а он непременно полюбит) тебя такой какая ты есть!И без всяких фантиков!"Девушки,милые,давайте любить себя!Пока мы не научимся это делать ждать,что кто-то сделает это за нас-просто смешно!

       

      Рубрики:  This is my life

      Старое фото

      Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 02:34 + в цитатник
      В колонках играет - ранетки
       (600x390, 68Kb)Настроение сейчас - пазитифф

      Сегодня разбиралась в ящиках и наткнулась на свой старый фотоальбом со времен детского садика.Из недр этого альбома я выудила фото мальчика,с которым нас дразнили"тили-тили тесто жених и невеста")))Сижу смотрю и на фото и улыбаюсь....Вспоминаю детство.Ностальгия,однако...)


      Рубрики:  This is my life

      Без заголовка

      Пятница, 28 Ноября 2008 г. 00:42 + в цитатник
      В колонках играет - тишина

      122461366643136 (439x699, 71Kb)

      Настроение сейчас - сонно-депрессивное

      Теперь мы свободны друг от друга....

       А как же ты?

        А ты остаешься здесь,в моем прошлом.

         В моем настоящем места для тебя мне не найти...

          Мое настоящее будет без тебя,

           Мое счастливое настоящее!

       

       Фу,бред какой...о чем это я?))

       

      Рубрики:  This is my life
      я пишу...

      Без заголовка

      Четверг, 27 Ноября 2008 г. 17:43 + в цитатник
      В колонках играет - Тина Кароль

       (467x700, 53Kb)Настроение сейчас - Ну так...)

      По просьбе Тушкана пишу...хотя о чем писать сама не знаю.В жизни ничего не происходит.Каждый день начинается однинаково: утром болтовня с мамой за чашкой кофе,затем путь в инст,занятия,а потом обратно вот и всё.Хотя нет,не все,не знаю почему но в последнее время меня стали раздражать люди в метро(зачем я решила написать именно об этом-не знаю)!!!Смотрю на них и не вижу отличий от простейшего стада парнокопытных!С лицами не обезображенными интеллектом и глазами устремленными вникуда они несутся на всех парах,толкаются,наступают друг другу чуть ли не на голову!Напрашивается вопрос"А чем я лучше их?",отвечаю-Я не лучше,я такая же,может именно поэтому так цинична,ведь и ко мне это все относится))Я правда не встречала еще в транспорте людей с нормальным человеческим выражением лица!Один стоит с таким лицом как будто жаба во рту,другая рассматривает с таким видом как будто у нее семеро по лавкам,а я у нее мужа увела,а со стариками вообще отдельная песня!Сегодня своими глазами видела как бабулька в полу пустом автобусе подошла к девушке и попросила уступить ей место и все равно,что свободных мест было полным-полно,ей захотелось сидеть именно у окна и не на "двойном" сидении.После долгих препирательств бабка с победоносным выражением лица все таки воодрузилась на сей "трон"(девушка с обиженым лицом пересела на другое место),и наверное не трудно представитьсебе лица пассажиров автобуса,когда на следующей остановке наш "божий одуванчик" стал пробираться к выходу(?!)...После этого я нехорошо улыбнулась,и подумала,что народ в общем это один народ,а народ в транспорте это совершенно другой,иной,не влезающий ни в какие рамки)))

       

      Рубрики:  This is my life

      Без заголовка

      Вторник, 11 Ноября 2008 г. 23:30 + в цитатник
      В колонках играет - Dj Smash Москва ждет февраль
       (500x200, 107Kb)
      Настроение сейчас - так себе...

      В поисках смысла
      Мы бродим упрямо,
      Ходим мы в мыслях
      То влево,то вправо.

      Трудно понять нам,
      Где правда,где лесть,
      Наглый обман где
      И где наша честь?

      Как не забыть,
      Для чего мы живем?
      Как поступить,
      Если мы не поймем?

      Истина рядом,
      Но точно не здесь,
      Серая правда,
      О том,кто мы есть....


      Писала сию писульку в ночь с субботы на воскресенье и искренне надеялась,что проснувшись утром я продолжу,но проснулась с другим настроением,а следовательно,продолжение откладывается на не определенное время)))
      Рубрики:  мои стишки

      Не случилось....

      Вторник, 11 Ноября 2008 г. 23:23 + в цитатник
      В колонках играет - Андрей Шумский
       (600x450, 82Kb)
      Настроение сейчас - так се...

      Начну с того,что я так и не выздоровела,хуже того я загремела в больницу с гайморитом(буеее,проколы делали...),а следовательно встреча,которую я так ждала бессовестно сорвалась....человеку,с которым я должна была встретиться я объяснила все как есть,но видимо мужская обида это что-то недосягаемое для женского мозга...Мне ни слова не ответили,мои извинения были проигнорированы,короче говоря радость от возвращения из больницы была немного подпорчена...Все выходные я ревела как дура.Было очень обидно осознавать,что ты не виновата,а тебя просто не понимают...Молодые люди,милые,дорогие за что же с нами так,а?))
      Рубрики:  This is my life

      дома...

      Среда, 29 Октября 2008 г. 13:03 + в цитатник
      В колонках играет - Короли ночной Вероны
       (494x500, 28Kb)
      Настроение сейчас - нос заложен,блин...(

      Сегодня не пошла в инст,уж слишком насыщенным выдалось утро,чтобы после всего этого еще и в инст ехать))
      Слушайте,я простыла((Так хочется скорее избавиться от насморка,ведь на субботу у меня кое-что намечается...И если я это пропущу,то не прощу себе этого никогда в жизни...
      Может кто-нибудь может дать совет как максимально быстро встать на ноги,а главное избавиться от насморка,а то уже сил никаких нет!
      Рубрики:  This is my life

      Лучшие выходные!

      Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 22:06 + в цитатник
      В колонках играет - Я не умру без твоей люблви
       (340x200, 11Kb)
      Настроение сейчас - ПазитиффчеГ))

      У меня были самые лучшие выходные!Я так счастлива!!!!Мне так приятно,что меня окружали веселые и добрые люди!Меня окружали самые лучшие люди!Спасибо огромное им всем за это!!!)))
      Рубрики:  This is my life


      Поиск сообщений в Nateli_Aquareli
      Страницы: 27 ... 14 13 [12] 11 10 ..
      .. 1 Календарь