Nateli_Aquareli обратиться по имени
Четверг, 27 Ноября 2008 г. 18:04 (ссылка)
Начни смотреть на людей в метроооо)))Не знаю на сколько это поможет,но вот повеселит это я уж точно тебе гарантирую)))Шутка!
А вот если серьезно,то мне так надоели серые будни,надоело,что на вопрос "как дела?"я стала отвечать "как всегда",но еще больше не нравится то,что ответ следует примерно одинаковый с кем бы я ни говорила: "Ах,ну да,точно,у тебя ж все всегда хорошо!"Нет,дорогие мои,не все всегда у меня бывает хорошо!Случается и серое-пресерое настроение,и бывает чувство того,что ничего на свете не хочется,кроме как взять ярких фломастеров да и разукрасить все вокруг поярче,чтобы не было так уж пусто!:jester: