Вот от последних твои стихов я вообще в восторге! Знаешь, ощущение, что ты стала писать более серьезно и вросло что ли.. Я очень люблю вопросы в стихотворениях, поэтому я прямо млею)) так написано, Наташка:) Жду продолжения)
Vivo, Спасибо огромное)))Вот только вчера подумала о том же самом,все таки наверное я немного повзрослела и видимо это на стихах тоже отражаться стало.Спасибо тебе,мне очень было важно твое мнение))))))