Валерия, тебе он не нужен! Когда тебе будет лет 16-18 за тобой парни штабелями, падать будут ты умна, симпатична хоризматична и самое главное есть чувство юмора! Тебе просто чуть-чуть надо поменять взгляды на некоторые вещи... Быть менее строгой! И чуть поменять имидж! А твой поступок я одобряю!!! Вот так бы раньше!