-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в as_clear_as_day

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

daughtry lost prison break валять дурака вконтакте гитара диско 80-ых интернет италия канада косметика кофе литература море общение попытки написать роман а потом забить на это болт право прогулки на едине прогулки с собаками рассуждать...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ноты_души цитируй_с_нами WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей: 235
Комментариев: 1414
Написано: 3349


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НЕ_найдешь_другую   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 11:08 (ссылка)
cупер оптимистичное настроение- так держать))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Maygli1213   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 12:17 (ссылка)
круто...у тебя наверно как камень с души слетел! девчонки берите пример с ПрОмОкшой ОтЬ СльОзЬ...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pasha1246   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:11 (ссылка)
а вы щас экзамены сдаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Otkpovenue   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:25 (ссылка)
Валерия, тебе он не нужен! Когда тебе будет лет 16-18 за тобой парни штабелями, падать будут ты умна, симпатична хоризматична и самое главное есть чувство юмора! Тебе просто чуть-чуть надо поменять взгляды на некоторые вещи... Быть менее строгой! И чуть поменять имидж! А твой поступок я одобряю!!! Вот так бы раньше!
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 00:27 (ссылка)
НЕ_найдешь_другую, спасибки...а что делать!как же по-другом?без оптимизма можно вообще с катушек слететь!
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 00:32 (ссылка)
Maygli1213, о да!Maygli1213, ДА ДА ДА!!!!!слег...еще кака!даже самой не вериться!
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 00:39 (ссылка)
Otkpovenue, цемик тебя зай!спасиб за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 00:41 (ссылка)
Pasha1246, да....в конце года нас ждет КОШМАР!!!!пять экзаменов..
Ответить С цитатой В цитатник
Pasha1246   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Света_Не_скажу   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:49 (ссылка)
зай, тебя я точно не удалю!)))
правильно и сделала, поверь он будет бегать!
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 19:10 (ссылка)
Света_Не_скажу, ))пасибки...и я тебя тоже не удалю..хе хе..не дождешься! Ой, если бы он за мной бегал, я бы просто счаслива была!!!гг
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку