-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в далеко_здесь

 -Интересы

"весна" hello kitty jane air korn pucca the used американские горкинакоторыхябоюськататься))xddd антиымопозеры арафатки аська бабочки бантики бла бла бла блестящие заколки блинчик большие наушники брет букины вднх веселицца

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2344





=)

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenny_BOo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 

 
 






 





12855530_05 (50x50, 7Kb) hIiu6aRl4m (50x50, 11Kb) (70x50, 13Kb) (70x50, 13Kb) (50x50, 7Kb) (50x50, 14Kb)1105387_4003392 (50x50, 11Kb) (70x50, 13Kb) (50x50, 24Kb) (50x50, 13Kb) (50x50, 9Kb) (50x50, 8Kb)hqguO1Mz1f (50x50, 11Kb) (60x50, 6Kb) (60x50, 11Kb) (50x50, 5Kb) (70x50, 11Kb) (72x48, 2Kb)4a46b55d02000njs (90x50, 6Kb)
rab19 (50x50, 14Kb)rab20 (48x48, 10Kb)rab21 (76x48, 9Kb) (60x84, 7Kb)PKGZImefY2 (72x48, 13Kb) (48x48, 3Kb) (48x48, 8Kb) (48x48, 4Kb) (72x72, 10Kb) (72x72, 4Kb) (72x72, 10Kb)


00000226 (48x48, 7Kb) (50x50, 8Kb) (48x48, 3Kb)

:iconnega-pedobearplz: :iconpedomurkplz: :iconpedobearshaven: :iconpedobearangryplz: :iconpedobearrun1plz: :iconpedobearsadfapplz: :iconpedobearwatchplz: :iconpedobearseesplz: :iconpedobeareyesplz: :iconpedobearsadplz: :iconpedobearsweatplz: :iconpedobearfapplz: :iconpedobearplz:


...любовь?

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения __GLORIA__ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотрите. мне очень понравилось. Так мило...



я знаю........

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Dostoinaya_Pobedu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Я знаю (сообщение написано не мной, я его нашла)]

 (300x225, 14Kb)
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ  ОДИНОЧЕСТВО

Это разбросанные в беспорядке вещи, истерзанный до полусмерти ежедневник, без перерыва работающий телевизор и чувство холода внутри.


Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ  ВЛЮБЛЕННОСТЬ

Это сон без кошмаров, нежные поцелуи, круглые сутки волшебное настроение, заброшенные конспекты, позабытые лекции и свет посреди тоннеля


Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ  ЛЮБОВЬ

это эго полностью растворившееся в чем-то еще мало знакомом, фотографии, разбросанные по сумочке, сладостная дрожь по всему телу от одного прикосновения, беспрерывные телефонные звонки, растрепанные волосы поутру, голос от которого бегут мурашки, пропавшая воля и сломанный характер


Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ  РАЗЛУКА

Это боль, которая постепенно начинает затмевать жизнь, кофе с сигаретами, пьяные слезы в подушку, солнце, которое светит всем, кроме тебя, презрение к себе и ненависть к воспоминаниям


Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ  БЕЗРАЗЛИЧИЕ

Это какие-то слишком умные книжки, аккуратный макияж и идеальный маникюр, прекрасные баллы успеваемости, отсутствие каких-либо эмоций и бесконечный разговор с самим собой на философские темы


Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ  ВОСПОМИНАНИЯ

Это когда то, что еще недавно было прекрасным, теперь причиняет жгучую боль, легкая нервозность, циничная улыбка при встрече и никому не нужное «как дела?»

................

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Xelena_Xelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

народ пожалуйста поместите к сипе в днев!!!!!



 


соныфки маи пожалйста если вам это не безразлично поместите это к сипе в днев!!!!пусть даже те кто погиб от рук анти этого не увидят и таким образом мы их не вернем обратно но я уверена фто нам нана это сделать.......


Цитата сообщения Dancer_in_Fire

..................................

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:08 + в цитатник
Файл находится в обработке
БЛИН СЛОВ НЕТ!!!!!САМИ ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!

Комментарии (3)

)

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Кат_Кат [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поднялся настрой

Офигенная штука!!!


Всем смотреть и улыбаться!!!


Врубаем колонки, ждём загрузки и нажимаем на лицо


Берём в цитатник и радуем своих ПЧ))))


Позитиффф)))




улыбнуло)

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

скажем друг другу спасибо?

включайте звук и....




вам в цитатник :-)


кто дождался до миллиона? :-))



Цитата сообщения ChiLDReN_DReamS

ыыыыыыыть))

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:26 + в цитатник
Просмотреть видео
702 просмотров
пистец... я пацталом

народ жжОт по полной...

Комментарии (0)

мило

Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения MuSeK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кто-то

Кто-то где-то проводит черту,
 (311x393, 9Kb)
Пытаясь прорваться за край,

 (498x376, 28Kb)
Кто-то топчет ногами мир,

 (352x602, 31Kb)
Наступая на чей-то рай..

 (436x304, 16Kb)
Кто-то слезы роняет с дождем,
 (374x286, 33Kb)
Для кого-то они лишь вода,
 (622x512, 22Kb)
Кто-то бережно дарит мечту,
 (311x410, 15Kb)
А кому-то она не нужна..
 (436x315, 23Kb)
Кто-то скажет "Прощай навсегда",

 (280x420, 52Kb)
Пополняя списки потерь,
 (293x427, 59Kb)
Кто-то молит кого-то "Прости"

 (374x486, 39Kb)
И стучится в закрытую дверь..
 (331x490, 41Kb)
На вечерней крыше вдвоем

 (436x327, 17Kb)
Кто-то с кем-то танцует джаз,
 (360x480, 22Kb)
Нарушая все клятвы свои,

 (436x502, 36Kb)

Кто-то чей-то в последний раз..
 (436x540, 18Kb)

Кто-то верит, что видел смерть,
 (374x388, 30Kb)

А кто-то ею и был,
 (300x450, 27Kb)

Для кого-то и вечность – не срок,
 (436x383, 29Kb)
Ну а кто-то про все позабыл..
 (436x322, 14Kb)

Кто-то думал, что знает маршрут,
 (311x466, 33Kb)
Но забрел в незнакомый тупик,

 (311x467, 25Kb)
Кто-то тихо шептал о любви,

 (374x411, 10Kb)
Чей-то голос сорвался на крик..

 (399x280, 7Kb)
Кто-то в жизни привык играть,

 (280x420, 41Kb)
Кто-то в играх пытается жить,
 (311x414, 32Kb)
Кто-то только открыл глаза,
 (420x375, 51Kb)
А кому-то пора уходить..

 (336x448, 52Kb)
Кто-то снова пишет слова,
 (498x377, 22Kb)
Пусть они никому не важны,

 (331x490, 23Kb)
Кто-то ждет исполнения снов,
 (436x290, 24Kb)
А кого-то волнуешь лишь ты.
 (374x280, 18Kb)

класс

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения True_Emo_boy_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

папробй

прикольная вещь=)

хих)

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения splishsplash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мега-позитив!))))))))))



)))

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения _Sa_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



xDD

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранитель_Разврата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

всем взять в цитатнег!



блин))

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


ы))

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения vredinka14 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пиксель арт (многое было уже. Что именно не помню)))

 
  


   
  


 
   
  




Потом еще добавлю.)


Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Nemo_my_name [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто не могл пройти мимо.. оригинал сообщения у new_art

двигать и кликать мышкой, можно ещё настройки менять (круглые маленькие кнопочки)



Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения SEASTAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тузки — забираем в свой цитатник

Это тузки китайского аниматора :) забирайте в цитатник, пригодится когда набора обычных смайлов будет нехватать


такие милые


Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Винни_ака_Пух [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

{Тыкайте и добавляйте к себе в цитатник!Это должно быть у каждого!Я под столом!}


© anmak


Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Boooom___Burn_it_Up [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ыыытьььь

Я хачу суботттуу !!! =)
ПЧ (350x700, 118Kb)

Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения мачугиНа_м [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Настроение сейчас - cooL

Она смотрела на него сквозь сигаретный дым и косую челку.....Он улыбнулся и выкинул сигарету не потушив её....посмотрел, как на асфальте догорает последняя искра, она напомнила жизнь, которая так же быстро сгорает. Слез с подоконника и сел рядом с ней на кровать. Она смотрела в пустоту.....в никуда.....слезы стекали по ее щекам, она нервно прокручивала пирсинг зубами,который был в губе......Парень взял её за подбородок и нежно поцеловал в губы....Она закрыла глаза.....
-Милая, прости, я не хотел тебя обидеть.....-прошептал он ей на ухо.

-Ничего, я уже простила....

-Тогда не плачь.

-Не буду.- Она набрала в легкие побольше воздуха, вытерла слезы и улыбнулась. На её щечках сразу же появились ямочки.

-Я люблю, когда ты улыбаешься.- Он снова её поцеловал. И стал медленно опускать на кровать.....

-Не надо...-Прошептала она ему на ухо, когда тот целовал её шею, но он как будто не слышал, и продолжал. -Я не хочу......

-Тебе понравится........-сказал он снимая с нее кофточку......Это было последнее, что она помнила............

Проснулась рано утром, когда первый лучик солнца коснулся ее спокойного личика.....Открыла глаза, и повернула голову.........Его не оказалось рядом, она встала и, натянув кофточку, прошлась по квартире, но его нигде не оказалось. На кухонном столе обнаружила записку, и ее любимую черную розу.....Открыла. Слезы потекли по ее щекам......огромные карие глаза наполнились слезами......Записка упала на пол......

-За что, Господи?!- сорвалось с ее губ.......Она упала на пол, за все 15 лет ей никогда не было так больно и паршиво....ее душа разрывалась от боли, а сердце обливалось кровью ........Потом она встала и вышла на балкон,покурила, зажав розу и записку в руке прыгнула с 17 этажа......

Когда приехала скорая помощь,было поздно что либо сделать...... в ее руке обнаружили записку и черную розу.....

 (550x423, 127Kb)

Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения пОлАуМнЫй_х0мЯгГг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

xDDDDDD

XD ФАСОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




p.s.:Кто поиграл - к себе в цитатник.


xDDD


Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Fallen_Emo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОИ ЛЮБИМЫЕ БОИ!!!

В колонках играет - The Moffats-BANG BANG BOOM!
Настроение сейчас - ПРУТ РЕБЯТААА!!!

я их просто обожаю!



Цитата сообщения STEAL_MY_LOVE

Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:09 + в цитатник
Файл находится в обработке
AFI-Living Song Pt2

СУПЕР!!!!!!

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения КирЭМО [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ухаха оденьте ЭМОБОЯ=)



Цитата сообщения AlundrA

Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 22:02 + в цитатник
Просмотреть видео
104 просмотров
Alesana... ПИ*ДАТЕЙШИЙ КЛИП!!!

Alesana-Ambrosia

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения No_sex_No_drugs_No_rock_n_roll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/ такая веееееееещь!!!!!!! /

Их нужно лоооопать!!!!вииииииии!!!!


Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!


/>


Поиск сообщений в далеко_здесь
Страницы: [1] Календарь