-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в далеко_здесь

 -Интересы

"весна" hello kitty jane air korn pucca the used американские горкинакоторыхябоюськататься))xddd антиымопозеры арафатки аська бабочки бантики бла бла бла блестящие заколки блинчик большие наушники брет букины вднх веселицца

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2344


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kate_Zombie   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:57 (ссылка)
Не знаю... У меня друг недавно на психов ходил, был в ауте, ему оч. понра... Так что мой друг бы сказал тебе, что стоит пойти =)
Ответить С цитатой В цитатник
Xelena_Xelena   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:59 (ссылка)
нА сАмОм ДеЛе ДаФ Не НаЮ фТо ТиПе СкАзАтЬ))У мИ пОдРуФкА иДеТ тУдА и МнУ пРиГлАшАлА,нО я ОтКаЗаЛаСь))иБо Я нЕ лЮ кОнЦеРты)))а ТаК рЕфАй СаМа))еСлИ лЮбиШь кОнцЕрТы тО СхОдИ)))
Ответить С цитатой В цитатник
далеко_здесь   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:59 (ссылка)
Gost_of_vampire, я заипалась ужо..никак не могу решить..а ему сама группа нра вообще?часто слушает?или так..просто вот концерт и он решил пойти?))
я блин думаю..вот не пойду-жалеть еще буду..блаааа
Ответить С цитатой В цитатник
далеко_здесь   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:00 (ссылка)
Ленок_хИ_хИ, да я на концерты то еще не ездиль))xDD
Ответить С цитатой В цитатник
тут_никого_нет   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:12 (ссылка)
я даж ни наю....просто я ни фан ни психеи ни стигматы...но психея нравица больше...так шо я ни советчик+(
Ответить С цитатой В цитатник
далеко_здесь   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:28 (ссылка)
CrazY_EMO_ElF, эх...
Ответить С цитатой В цитатник
далеко_здесь   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:42 (ссылка)
ВСЕ-ТАКИ наверное пойду...
Ответить С цитатой В цитатник
Your_last_days   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:59 (ссылка)
млин...............Как можНо не идти на ПсиХею????как так?ето же.......кароч мае мнение -ИДТИ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
далеко_здесь   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Your_last_days, оо да..твоя святая психея,кенни...
Ответить С цитатой В цитатник
emoNOTsucks   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:22 (ссылка)
дадада идтиии <333
Ответить С цитатой В цитатник
далеко_здесь   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:25 (ссылка)
EMOnotSUCKS, ога-ога))
Ответить С цитатой В цитатник
далеко_здесь   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:26 (ссылка)
EMOnotSUCKS, есе ма не обломит завтро
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку