-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кэтя

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3012


Was ist das?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Whatze_Phuck   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 18:26 (ссылка)
та хуйня творится просто иногда..пройдет и это)
Ответить С цитатой В цитатник
Revolution91   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 21:28 (ссылка)
Was ist das?? 9-9-9 du bist sehr gut Ma(..)dchen! Всё будет хорошо)) скоро хучнй солнце расстопит и начнется весна)
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтя   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 21:29 (ссылка)
яблочная_Курага, дада, скорей бы ОНА - весна!
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтя   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 21:30 (ссылка)
Скалопендра, пусть уже побыстрее проходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Revolution91   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 22:10 (ссылка)
Кэтя, весна, весна...зимы уже не будет! весна, весна...прекрасная пора..лалалалала... ;)
скоро)
Ответить С цитатой В цитатник
Bjol   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 23:16 (ссылка)
времена года не помогают, это самообман
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтя   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 23:21 (ссылка)
Bjol, в какойто мере это и самообман...
но я знаю то , что весной мне будет легче жить и дышаться,
покрайней мере...я на это НАДЕЮСЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Bjol   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 23:30 (ссылка)
кстати депрессия это психическое заболевание, которое надо лечить, а не та херня, когда у тебя нет настроения и ты не весел.
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтя   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 23:40 (ссылка)
Bjol, может быть конечно мне и показалось...
но...к чему столько негатива ?
Ответить С цитатой В цитатник
TOMASON   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 23:22 (ссылка)
все приходит и все проходит!ненадо зацикливаться на состоянии том, которое тебе не нравиться! вибараться из него надо, что-то менять!
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтя   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 23:31 (ссылка)
TOMASON, прост иногда бывает так, что ты не можешьлибо тебе очень трудно выбраться из этого самого состояния,которое тебе не нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
TOMASON   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 23:38 (ссылка)
Кэтя, бывает! но всегда надо пытаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку