Дневник Почтикакмоника |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Почтикакмоника
Каким образом можна попасть в сон? Очень просто...
Исходное сообщение illusive_girl
Исходное сообщение Почтикакмоника
Каким образом можна попасть в сон? Очень просто...
и я в сон хочу. Сейчас же. Немедленно. Просто, чтобы один короткий взмах ресниц и окунуться в эту ирреальность, укрыться ею с головой и остаться там. Чтобы не было завтра ,и послезавтра, и так до пятницы. Можно?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |