-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зап0й_Сгущёнк0й

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 117





Алиса

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения No_sense [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алиса


  • Важно-неважно… неважно-важно… Какая разница?

  • Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота...

  • Вот уж упала, так упала...

  • Вот видишь, все куда—то движется и во что-то превращается, чем же ты недовольна?

  • — Впрочем, пусть поцелует мне руку, если хочет.
    — Спасибо, но что-то не хочется.

  • Дама бубен варила бульон и жарила десять котлет.

  • Если разом осушить бутылку с пометкой "яд", то рано или поздно, почти наверняка, почувствуешь легкое недомогание.

  • Занято, занято, мест нет.

  • Какой мне странный сон приснился, - подумала Алиса и побежала домой, чтобы не опоздать к чаю.

  • — Куда мне отсюда идти?
    — А куда ты хочешь попасть?
    — А мне все-равно, только бы попасть куда-нибудь.
    — Тогда все-равно куда идти. Куда-нибудь ты обязательно попадешь. Нужно только долго идти и никуда не сворачивать.

  • Нельзя же отрубить голову, если кроме головы ничего нет.

  • Ну, ничего не поделаешь — все мы здесь не в своем уме.

  • Она, конечно, горяча, не спорь со мной напрасно. Да, видишь ли, рубить сплеча не так уж безопасно!

  • — Откусишь с одной стороны — подрастешь, с другой — уменьшишься…
    — С одной стороны чего? И с другой стороны чего?!
    — ГРИБА!!!

  • Отсюда мораль: что-то не соображу.

  • Отсюда мораль: всякому овощу свое время. Или если сказать попроще...

  • Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

  • Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться, что превратиться в ничто.

  • — Я этого письма не писал. Там нет моей подписи.
    — Тем хуже! Значит ты что-то худое задумал!
    — Это что такое?
    — Ваше Величество, они хотели...
    — Ну, все ясно — отрубите им головы.


Психология выбора аватары

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Kate_SS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психология выбора аватары

Животные. Один из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство... Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.

Герои мультфильмов. Психологически перспективная аватара, хозяин которой ЖЕЛАЕТ быть похожим по характеру на героя. Не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато «коту Леопольду» можно довериться вполне. Традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки. Для взрослых более характерны персонажи японского аниме. (От себя добавлю: НЕ ФАКТ! Далеко не факт!)

Знаменитости. Хозяин аватарки, если только на ней не изображен политик, заявляет о своих пристрастиях. Скрытое послание, которое она несет, гласит: «Я очень современен, я в курсе того, что происходит в мире музыки (спорта, кино). Мне нравится эта тема, я люблю этого героя и с удовольствием буду общаться с похожими на меня людьми. Остальным просьба не беспокоить». Политические аватары говорят об аполитичности и чувстве юмора.

Злодеи. «Злые» картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Их владельцев часто посещают агрессивные фантазии, они мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется как «запасная» и «надевается» в моменты наибольшего раздражения. С ее носителем стоит вести себя крайне осторожно.

Эксклюзив. Владелец нестандартной, собственноручно изготовленной аватары - лицо независимое, довольно высокомерное, знающее себе цену. Аватарка для него нечто вроде торговой марки, которую он защищает и раскручивает и за которой зорко следит (чтобы не украли). Легко идет на общение, любит спорить, умен, упрям, свою точку зрения отстаивает до последнего. Обидчив, но отходчив.

Реальное лицо. Используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватару собственное фото. В Сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.

Натурная аватарка. В такой аватаре фон значит больше, чем предмет. Скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать и даже просто говорить о себе. Ему вообще претят конкретные темы. Зато всегда готов порассуждать о мироустройстве. Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение, стремится его понять.

«Силовой» герой. Почти наверняка за этой аватарой скрывается подросток. Взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. В жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. В качестве любовника или супруга малопригоден.

Соблазнительница. В полностью обнаженном виде встречается редко. Чаще всего за откровенными картинками скрываются дамы, активно ищущие новых виртуальных знакомств. Легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. На реальный контакт идут с большим трудом. Запросто могут оказаться «сетевыми транссексуалами», особенно в редких случаях полного обнажения.

Метки:  

Земля - ад какой-то другой планеты?

Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения AngelRebelde [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто знает...

А что, если наша Земля - ад какой-то другой планеты?

(Олдос Хаксли)

Метки:  

Искусство секса

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения sestra_mamonta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Искусство секса - это умение поцеловать даму в нужное время в нужном месте.

Метки:  

Поиск сообщений в Зап0й_Сгущёнк0й
Страницы: [1] Календарь