-Битвы

У кого круче друзья?

Я голосовал за Richi_Margera


Richi_Margera
Голосовать
VS
Neiti_Pauliina
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скорпена

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13141




            ^_^Привет)))

 

 


Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:58 + в цитатник
этот...как его...макаров или как его там целует училку или кто она там
 (144x79, 75Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:49 + в цитатник
...
 (150x113, 945Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:46 + в цитатник
не пойму что это такое
 (150x113, 319Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:44 + в цитатник
:)
 (110x110, 29Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:41 + в цитатник
клааааасс
 (382x319, 115Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:39 + в цитатник
меня добивают эти айренбийцы
 (79x71, 199Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:36 + в цитатник
ассоциации
 (300x300, 342Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:35 + в цитатник
роуз
 (150x113, 195Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:00 + в цитатник
красиво
 (382x319, 121Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:57 + в цитатник
снежок
 (217x208, 135Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:49 + в цитатник
В колонках играет - миссия не выполнима
Настроение сейчас - норма

красивая баба

 (494x698, 160Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:54 + в цитатник
бритни
 (110x83, 57Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:52 + в цитатник
...

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:50 + в цитатник
я даже не пойму чё это,но мне нравится
 (700x525, 28Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:49 + в цитатник
красиииииииииииииииииииво
 (700x450, 82Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:49 + в цитатник
гигантский месяц
 (700x525, 33Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:48 + в цитатник
туда бы,а...
 (700x525, 93Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:45 + в цитатник
пипец
 (700x525, 45Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - тишинааааааааа
Настроение сейчас - нормал

хотелось бы не грустить

 (500x339, 99Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:40 + в цитатник
надо следить за детьми
 (233x500, 46Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:35 + в цитатник
ответ очевиден.ФУТБОЛ
 (372x259, 71Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:34 + в цитатник
без комментариев
 (600x499, 85Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:33 + в цитатник
просто классно
 (500x347, 58Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:32 + в цитатник
красотищщщща
 (375x500, 67Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:28 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:45 + в цитатник
красивое создение
 (300x228, 27Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:43 + в цитатник
сапсан
 (523x650, 112Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:43 + в цитатник
адский вампир...единственный представитель своего вида...бархатисто-чёрный обитатель глубоких вод
 (275x176, 6Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:41 + в цитатник
дорогая,я должен тебе сказать...у меня есть другая женщина
 (326x500, 59Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:41 + в цитатник
:)
 (340x380, 38Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:39 + в цитатник
хотелось бы смыться
 (600x467, 78Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:38 + в цитатник
классическая средневековая картина
 (200x150, 14Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:37 + в цитатник
рон+гермиона
 (482x698, 149Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:35 + в цитатник
просто красиво
 (465x381, 15Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:34 + в цитатник
:)вечно шокированная звезда,предводитель антицеллюлитных войск,царь всея бигуди и просто стилист номер 1 в России бесценный,единственный и неповторимый СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ
 (418x630, 144Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:32 + в цитатник
соколы-сапсаны.самые быстрые в мире птицы-скорость их полёта достигает 300 км-ч
 (522x650, 62Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 13:39 + в цитатник
мне бы туда
 (303x254, 26Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 13:36 + в цитатник
чёрным по белому
Черным по белому (550x360, 43Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 13:35 + в цитатник
справедливая Россия-это полный бананас
7056107_18250_142059_1976adcffb8fa89c1dd5fac7146968f8 (450x596, 139Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 13:34 + в цитатник
логично
1172149313_415_9 (450x233, 15Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 13:33 + в цитатник
красиво!
3265759_zont (414x579, 90Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 13:33 + в цитатник
какой полёт!
a6cabc9d3904 (600x391, 47Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 13:32 + в цитатник
вперёд!!!
 (600x467, 78Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 13:31 + в цитатник
красиво...
cf4aa0b04806 (640x426, 76Kb)

Любовь-это...

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 13:30 + в цитатник
Что такое любовь?


Любовь-это когда я везде хожу с телефоном,ложусь с ним спать,чтобы не пропустить твой звонок.

Любовь-это когда я пишу твое имя на стекле,а рядом рисую сердечко.

Любовь-это когда я думаю о тебе 61 секунду в минуту.

Любовь-это когда я прихожу с темпиратурой туда,где ты,чтоб увидеться.

Любовь-это когда я пью из твоего стакана,хоть у меня есть свой.

Любовь-это когда я сочиняю о тебе стихи.

Любовь-это когда я узнаю тебя из тысячи.

Любовь-это когда я вижу тебя из далека и улыбаюсь.

Любовь-это когда я говорю тебе,что ненавижу футбол,а сама смотрю все матчи потому,что знаю,что ты их тоже сейчас смотришь.

Любовь-это когда я покупаю журналы о свадьбах и смотрю,какое платье мне бы подошло.

Любовь-это когда ты меня обнимаешь и у меня подкашиваются ноги.

Любовь-это когда я смотрю в твои глаза и мне становится тепло.

Любовь-это когда я мечтаю,чтоб у нас было двое детей и чтоб они были на тебя похожи.

Любовь-это когда я чувствую себя самой красивой только с тобою.

Любовь-это когда я душусь твоими любимыми духами.

Любовь-это когда ты мне снишся каждый день.

Любовь-это когда я гуляю по городу в надежде тебя случайно встретить.

Любовь-это когда я набираю твой номер и молчу в трубку наслаждаясь твоим голосом.

Любовь-это когда я хожу по улицам и улыбаюсь без причины.

Любовь-это когда я тебя ни с кем даже не сравниваю потому,что лучше тебя нет.

Любовь-это когда я покупаю для тебя медвеженка на день Рождения и рано утром протягиваю его тебе.А до этого,ночью,ложусь с ним спать так оккуратно,чтоб не помять этикетку,а утром просыпаюсь в точно таком же положении.

Любовь-это когда жизнь без тебя теряет всякий смысл.

Любовь-это когда я становлюсь самой нежной,если рядом ты.

Любовь-это когда я считаю твое имя самым красивым.

Любовь-это когда я обнимаю подушку,представляя,что это ты и разговариваю с "тобой" до утра.

Любовь-это когда иногда очень хочется заварить утром две чашки кофе,хоть я и одна.

Любовь-это когда я пишу тебе письмо и ложу его в ящик,в котором собралась целая стопка таких неотправленных писем.

Любовь-это когда я иногда "примеряю" твою фамилию.

Любовь-это когда минуты кажутся часами,если тебя нет.

Любовь-это когда я считаю,что день прожит зря,если тебя в нем не было.

Любовь-это когда ты находишься в нескольких метрах от меня,а я иду за тобой и шепчу:"Я тебя люблю",хоть ты и не слышишь.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 10:26 + в цитатник
тож ничего
 (283x550, 93Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 10:24 + в цитатник
бенджамин рохас и камилла бордонаба
 (120x90, 223Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 10:23 + в цитатник
фелипе коломбо и камилла бордонаба
 (100x75, 193Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 10:23 + в цитатник
это ваще потрясающе
 (500x386, 52Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 10:21 + в цитатник
тихо...скромно...уютно
 (640x480, 47Kb)


Поиск сообщений в Скорпена
Страницы: 86 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь