-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:29
+ в цитатник
лучше б она на шпалах лежала...выглядело бы интригующе
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:24
+ в цитатник
ненавижу тела такого вида...мускулы,кубики...беее
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:21
+ в цитатник
"Цветооооооок и ноооооооооож"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:17
+ в цитатник
мне очень нравится эта картинка
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:16
+ в цитатник
поместите пожалуйста ответ в комментарии
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:13
+ в цитатник
жалкая пародия...на кровь даже не похоже
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:12
+ в цитатник
как я её понимаю...в этом мире кроме лжи,подлости,обмана и разачарований ничего нет
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:04
+ в цитатник
всегда нравилось сочетание чёрного и зелёного цветов
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:53
+ в цитатник
просто сумасшедшая дружба
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:51
+ в цитатник
не совсем так,но всё-таки доля правды есть
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:48
+ в цитатник
одно из самых знаменитых пожеланий на какой-нибудь праздник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:46
+ в цитатник
самый дебильный телефон,который я видела за свои 14 сознательных лет существования в этом грешном мире
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:44
+ в цитатник
ну это просто грандиозная фраза.По крайней мере с точки зрения нас,реалистов
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:24
+ в цитатник
вот что я считаю реальной красотой,так это шмотки,которые в средневековье носили
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:21
+ в цитатник
всегда радовала эта картинка
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:19
+ в цитатник
значок хиппи кажется...если я ошибаюсь хиппи не злитесь