-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lord_Fly

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2007
Записей: 561
Комментариев: 5010
Написано: 12207


Это снова я))

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:47 + в цитатник
Все огромнешее привет!)спасибо что отвечали на опросы!)я думала вы меня уже забыли....)))....я вас всех очень люблю, мне очень приятно было чтитать ваши ответы, много интересного узнала)Сейчас будут еще перочка опросов)неволнуйтесь последнии, после чего или сейчас говорите то что вы хотите у меня увидеть в дневнике и я постараюсь вам это выложить)все для вас, вы поя поддержка, и за это я вам очень благодарна!)
 (500x398, 44Kb)

КаВаЙоЛ_НЁ   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:53 (ссылка)
Да как же тебя можно забыть то?^^
Ответить С цитатой В цитатник
Шаг_за_шагом   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:01 (ссылка)
=)Я ПРАВДА НЕ НА ВСЕ ОВЕТИЛА,НО ДУМАЮ ТЫ НЕ ОБДЕШЬСЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Leses13   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:16 (ссылка)
чмафф тебя!)
 (150x113, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_LIGHTning_   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:26 (ссылка)
очень интересно было)) почти на все ответила) просто не все загрузилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Bloom   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:53 (ссылка)
ой какая картинка=))спасибо и я тебя люблю^^
Ответить С цитатой В цитатник
Hatoru   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:20 (ссылка)
Мы все тебя очень любим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку