-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НастюХа1994

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt _Diz_by_DeTKo_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 448

I`m really sorry...





1196537395_8220518_2636772_740490_1189027811_20873211_sorri_yep (500x310, 90Kb)

ПазитифФф...

Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:38 + в цитатник
Настроение сейчас - Предъужинное)

Ну и напоследок что бы как нибудь улучшить себе настроение перед сном....ПазитифФфчик!!! Спокойной ночи!!!

18232635_pozitiff_ (500x439, 24Kb)

Аня закрой глаза!!!

Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:35 + в цитатник
Аня быстро закрыла глаза!!!
 (300x275, 41Kb)

(((

Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:40 + в цитатник
...
 (391x581, 156Kb)

Всем читать!!!)))

Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:56 + в цитатник
в 1933 году маленькая германская девочка погибла насильственной смертью. Безжалостный убийца затащил её в подвал и там закопал живьём, приговаривая непонятное заклинание "Ghost, ghost, gologhost. Mishka jaba duhast." Прочитав сейчас это заклинание, ты обрёк себя на встречи с призраком умученной девочки:по ночам её тень будет появляться на твоём потолке, а сам ты будешь задыхаться и мучиться, как задыхалась и мучилась она.Это не шутка и не розыгрыш-от удушья ночами умирают сотни людей, и никто не знает настоящий причины.Единственный способ избежать кошмара-запостить этот текст у себя в дневнике, передав проклятие другому. "Ghost, ghost,gologhost. Mishka jaba duhast." Хоть не один я сойду с ума))!ура)

Прочитать целиком

Сканер мозга...)

Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:51 + в цитатник
[B]



Сканер мозга
Сейчас в моей голове происходит примерно такое:




А что происходит в твоей голове?


Все без любви ничто...

Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:22 + в цитатник
Настроение сейчас - НормиК

ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без любви делает человека БЕСЦЕРЕМОННЫМ
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ
ПРАВДА без любви делает человека КРИТИКАНОМ
ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ
ПРИВЕТЛИВОСТЬ без любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ
КОМПЕТЕНТНОСТЬ без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ
ВЛАСТЬ без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ
ЧЕСТЬ без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ

Все без любви ничто...

 (256x350, 15Kb)

Метки:  

Ну вот есе...

Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:12 + в цитатник
А как к этому предеретесь???

На самом деле я лишь очертанье,
Я лишь твое безумное созданье...
Создав меня ты ненормален,
Ведь образ мой так неформален...

Ну и так далее...

Ура)

Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:43 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее(банально...)

Ура купила новый EG!!! (Спасибо ИгнатЕ)И кстати Юля...Кто там говорил. что не пойдет гулять???)

Результат теста "Какой вы смайлик (с Лиру)?"

Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:41 + в цитатник

Знаю задобала всех)

Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:23 + в цитатник
...
 (460x152, 62Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:21 + в цитатник
i56762669_15568_4 (378x378, 22Kb)
Сегодня я себя не узнаю...Одни пятерки) ппц...СКоро пойду гулять) выздоровел мой друг(который мой муж))) и еще один (которой мой папа, но этот папа решил уйти и оставить нас маме((() ну и конечно великая Юля) P.S.И я ксати снам теперь не верю...Вот мне сегодня ночью приснились глаза... Они говорили противным голосом: "Настя не иди в школу, Настя не иди...", но как видите я пошла и ничего плохого не случилось...Воть так)

Словарик....

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:07 + в цитатник
Словарь среднестатистического дневниковца:

"Ты подсадил меня на электронный дневник!" - Ты переселил меня в лучший мир!

"Куда ты исчез?!" - Вот уже 5 минут от тебя ни одного коммента!

"Ты не умер?" - У тебя в данных написано, что ты offline.

"Безумно хочется секса!" - Напишите хоть кто-нибудь.

"Как меня все зае..ли" - Нет денег

"Жизнь - дерьмо!" - Дневники глючат

"Жизнь потеряла смысл" - Интернет отрубили

"Меня зовут DeadKiller" - Мне 9 лет и я горжусь этим

"Результат теста: я - Ван Хельсинг" - Я не мудак, просто мне скучно.

"А где я сегодня была!" - Вот, нашла классную ссылку.

"Черт, сегодня столько дел!" - А и хрен с ними. Все равно буду сидеть в дневнике.

"Я на минутку..." - Хотя по-любому проторчу здесь часов шесть.

"А не закрыть ли мне дневник?" - так хочется тепла и внимания.

"Какая прелесть!" - мне нечего делать, и я буду вставлять картинки котят сюда.

"Хорошо вчера посидели"- как обычно ужрались в хлам, теперь болею с похмелья и кроме инета никуда не хожу.

"Отправлено с мобильного телефона" - выбрался в реальный мир. Тут такая тоска.... Хочу обратно к компу!!!
album_1612171729_2046 (314x302, 76Kb)

И опять...

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:02 + в цитатник
...
 (490x172, 18Kb)

друзья...

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:41 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустное...

Очень сложно понять кто же по настоящему твой лучший друг...Всю жизнь считала что моя лучшая подруга Саша, но она за этот месяц мне ни разу не позвонила...Разве это дружба??? А она ведь обещала...пфф...

 (500x320, 138Kb)

ЭМОстишок)))

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:18 + в цитатник
Незнаю эмо-не эмо, но сочинился)

Разрежем вены,
Уйдем в никуда,
На нас давят стены,
И кровь как вода.

О смерти мечтаем,
На дома карниз,
Мы враз залезаем,
И падаем вниз...

Что там вдалеке?
Жизнь уходит от нас...
Она налегке,
Дорог ей каждый час...

А мы не поймем,
Её муки, страданья.
Из мира сотрем,
Свою жизнь без сознанья...
 (396x400, 42Kb)

Про самоубийство

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:47 + в цитатник
В колонках играет - Олеся -"Прыгай вниз"
Последнее время меня слишком часто навещают мысли о смерти...Иногда кажется, зачем жить? Ведь на этом свете ничего не измениться если ты умрешь. И иногда так хочется что бы он, кого ты так любишь подумал о тебе и может пожалел, что не замечал тебя раньше...Но это и все...Пройдет время и они все забудут о твоем существование когда то...И тебе будет жалко, что ты так и не смогла попробовать многое в жизни, добиться успеха и многого другого...Мне кажется, то стоит доказать, что ты сильный человек и прожить эту трудную переполненную обидами, предательствами и несчастьями жизнь!
 (500x332, 21Kb)

и опять...

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:26 + в цитатник
...
768468_16703363_16452056_16148149_14461739_14053555_13225771_chmchsmsch (500x361, 63Kb)

Опросик

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:20 + в цитатник
...
 (320x480, 152Kb)

Ревность

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:19 + в цитатник
Ревность - чувство знакомое абсолютно всем, не будем лукавить. Кто-то предпочитает ее бурно выражать, а кто-то пытается спрятать в самом укромном уголке души. Проявление любви или эгоизма и собственничества? спорный вопрос, у каждого свое мнение на этот счет. есть ли какие-нибудь действенные способы убить в себе ревность?
"Женщина редко прощает ревность и никогда не прощает её отсутствия"(с)
 (681x525, 70Kb)

Какая я?

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:17 + в цитатник
ммм...
12527666_5316434_0O_O_20HCC_58N (683x497, 91Kb)


Поиск сообщений в НастюХа1994
Страницы: 3 [2] 1 Календарь