-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НастюХа1994

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt _Diz_by_DeTKo_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 448


друзья...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sophiic   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:48 (ссылка)
ммм..Понимаешь....Я конечно не уду навязывать свое мнение,но я считаю что настоящей дружбы между девченками быть не может....Хоть убей.....

А так решай сама...
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузный_Лимонад   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:16 (ссылка)
да ну может!!!!! тОлько если одна прошает другую!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SmallDevil   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:01 (ссылка)
Исходное сообщение НастюХа1994
Настроение сейчас - Грустное...Очень сложно понять кто же по настоящему твой лучший друг...Всю жизнь считала что моя лучшая подруга Саша, но она за этот месяц мне ни разу не позвонила...Разве это дружба??? А она ведь обещала...пфф...

Ппц она еще жалуется. Тебе повезло, что Саша живет в Москве, и ты сама можишь ей позвонить, а я ни адреса ни тилифона своей первой любви не знаю(((
Ответить С цитатой В цитатник
НастюХа1994   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:08 (ссылка)
Да нет бывает дружба... когда человека редко видишь...И это как раз тот случай...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку