-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тот_самый_Тимати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2007
Записей: 17
Комментариев: 660
Написано: 893


Ксюша и Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


---Katrin---   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 12:53 (ссылка)
и зачем ты это выложил??
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_самый_Тимати   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 12:54 (ссылка)
---Katrin---, Чтоб люди видели что мне все равно!
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Rule   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 13:14 (ссылка)
всё равно на кого??? на тех,кого ты любишь, любил, будешь любить?????
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_самый_Тимати   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 13:22 (ссылка)
сучка_последняя, Что меня видели с Ксюшей Собчак в этом ролике!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Easy_drug   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:48 (ссылка)
Уахахахахахаха!!!!Пля......в постели с Лошадью....пипец...Я лучше вскроюсь,чем окажусь с ней в одной кровати xDDD Как только Тимати не стыдно....
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_самый_Тимати   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 09:22 (ссылка)
СУЧКА_В_КЕДАХ, А тебе не стыдно писать такие слова про Ксюшу?????? Ты ее не знаешь, она супер а никакая лощадь!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_2   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 17:35 (ссылка)
Что же все взъелись на Ксю,Тимка сам выбирает с кем ему общаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_из_Дубая   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 19:32 (ссылка)
Ну лично мне уже настое*** эти ролики! нахер такое в массы нести!? Не понимаю тех людей,которые спиз**ли пленку у Тимы... С**ки последние!
Ответить С цитатой В цитатник
Танцы_на_воде   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:33 (ссылка)
Я СЧИТАЮ тим может сам выбирать с кем *)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПомАхАй_мНЕ_РучКой   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:32 (ссылка)
хмм...дааа....вот мне только интересно..зачем Тимати выложил вот ЭТО?хотя это его дело...))а насчёт Ксюши то она вполне нормальная...ну это лично сейчас моё мнение...ну может да похожа на лошадь...ну да стервозная...ну и что??может она вполне нормальная...хотя...может быть она уже зазвездилась!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку