-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женечка-припевочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 281

НеЖен'ка






Прости меня за пустоту моих глаз...

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 01:17 + в цитатник
В колонках играет - Инна Стил - Все будет
Настроение сейчас - порящее

сейчас хотела сделать еще одну глупость только для того, чтобы позлить тебя... а зачем? ведь от ненависти до любви всего один шаг. зачем друг друга постоянно жалить и обижать, оправдываясь тем, что это необходимая проверка, когда это обычная трусость? трусость перед потерей того, что уже имеешь, трусость перед новыми разочарованиями, трусость перед болезненным одиночеством и пульсирующей тишиной. полностью отдавая себе отчет в том, что в итоге ведь обязательно простим друг другу все косяки, издевки и пенки, плевки и ссадины. я прошу простить меня за все болячки, царапины, нанесенные тебе мною. за все то, что я делала умышленно. это только слова, но я знаю насколько больнее словом можно ударить, нежели причинить вред руками. я просто боялась оказаться слабее тебя, просто хотела доказать свою силу тебе. а зачем? перед тобой я бессильна. и только с тобою я всесильна. я не хочу больше продолжать эту игру! мне необходимо, жизненно важно, чтобы твои губы перекрыли мое дыхание, чтобы твое сердце билось рядом с моим, и твое тело ощущало мое тепло. и я забуду все вокруг и растеряю всех вокруг. просто почувствую тебя рядом. и успокоюсь. и не буду растрачивать себя на других. только ты. буду угадывать все твои желания, буду собирать все твои слова, просто буду для тебя. ты смысл меня. я всегда видела в себе отражение тебя, и зачем-то злилась, а когда я увидела в тебе отражение себя, просто испугалась, расстерялась и заблудилась. и прошу прости меня за рассеянность и не собранность. я не устану благодарить Бога за то, что ты есть у меня, за то, что я появилась у тебя. за то, что мы столкнулись, пусть даже и лбами. ничего нового мы не принесли друг другу. разве повторили пройденный урок. просто привели себя туда, где нам безумно приятно молчать и смотреть в глаза напротив. и только пойми, прошу... их бросить я не смогу! не ставь меня, пожалуйста, перед выбор, прошу... не надо... ты или они. они-наша семья. самые близкие и дорогие люди для меня. только в момент, когда нет тебя. это же мама... а оставить маму я не могу. при всем моем желании быть с тобой. я люблю тебя всем сердцем




Процитировано 1 раз

призвание

Четверг, 31 Января 2008 г. 01:28 + в цитатник
В колонках играет - Yann Tiersen - Le terrasse
Настроение сейчас - сводящее сума

боже, как же я люблю тебя! сквозь все твои испытания, сквозь всю ту боль, связанную с пережитым, сквозь безразличие к моим страданиям окружающих, сквозь холодный, пробирающий до мурашек, ветер, сквозь невыносимую легкость бытия и даже сквозь ту кирпичную стену, которая разбила мне в кровь лоб.

Метки:  

Петр Мамонов "На сердце, золотом..."

Среда, 30 Января 2008 г. 15:58 + в цитатник
Настроение сейчас - меланхолик





Афоризмы

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:25 + в цитатник
"Мудр не тот, кто знает многое, а тот кто знает нужное" Эсхил

"Знающие не говорят, говорящие не знают" Лао-Цзы

"Старайся прежде быть мудрым, а ученым - когда будешь иметь свободное время" Пифагор

"Кто мудр, тот и добр" Сократ

"Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа" М. Монтень

"Если можешь, будь умнее других, но не показывай этого" Ф. Честерфилд

"Самый непобедимый человек - это тот, кому не страшно быть глупым" В.О. Ключевский

"Я не хочу иметь точку зрения. Я хочу иметь зрение" М.И. Цветаева

"...мыслить и быть - не одно ли и то же?" Парменид

"Разница между умным человеком и дураком в том, что дурак повторяет чужие глупости, а умный придумывает свои" Неизв.

"Заниматься философией нужно до тех пор, пока не поймешь, что нет никакой разницы между вождем войск и погонщиком ослов" Кратет

"Ум достигает великого только порывами" Л. Вовенарг

"Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания" У. Джеймс

"Сильные умы именно и отличаются той внутренней силой, которая дает возможность, не поддаваться готовым воззрениям и системам и самим создавать свои взгляды и выводы на основании живых впечатлений. Они ничего не отвергают сначала, но ни на чем и не останавливаются, а только все принимают к сведению и перерабатывают по-своему" Н. В. Добролюбов

"Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый" Конфуций

"Кто никогда не совершал безрассудств тот не так мудр, как ему кажется" Ф. Ларошфуко

"Мудрец сам творит свою судьбу" Плавт

"Сомнение - полпути к мудрости" Публилий Сир

"Нет таких положений и нет таких незначительных дел, в которых не могла бы проявиться мудрость" Л. Н. Толстой

"Все мысли, которые имеют огромные последствия всегда просты" Л.Н. Толстой

"Все мысли, которые имеют огромные последствия всегда просты" Л.Н. Толстой

"Научиться мудрости так же невозможно, как научиться быть красивым" Г.Шоу

"Не тот умен, кто умеет отличать добро от зла, а тот, кто из двух зол умеет выбирать меньшее" Аль-Харизи


Метки:  

дым сигарет...

Суббота, 26 Января 2008 г. 10:31 + в цитатник
В колонках играет - Бумбокс-Та4то

Метки:  

словообразование

Суббота, 19 Января 2008 г. 00:05 + в цитатник
В колонках играет - жизнь.в разных ее проявлениях
Настроение сейчас - заманчиво-игривое

я думаю как это можно назвать... не зависимость... нет! это необходимость. и сердце замирает. и руки слабеют. и ноги немеют. и глаза закрываются. и дышать не в силах. прекрасная возможность делать все для тебя.

успеть бы...

Вторник, 15 Января 2008 г. 02:03 + в цитатник
вот мое сердце скоро лопнет от переполняющей его радости... моя голова разорвется от наполняющих ее мыслей... мои веки опустятся, накрыв соленые глазницы... мои ноги подкосятся от пьяняющего запаха... мои руки разомкнутся от собственного бессилия... мои глаза улыбнуться от твоей улыбки...

Метки:  

в завершении эпопеи "мы с тобой одной крови..."

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 03:22 + в цитатник
В колонках играет - Земфира-не пошлое
Настроение сейчас - слезы из глаз, но их не слышат...

я так мало прошу, и не получаю этого... а то, что не прошу дают... и дают... ну, почему так? человек дает только то, отчего сам бы не отказался, то, что сам ждет и ищет... а когда просишь реально человека, он не слышит. зачем?

Напиши...

Вторник, 08 Января 2008 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавная октрытка :))



Вы за влюбленных и домашних питомцев?) скопируйте к себе в дневник!) ПСЫ. при цитировании в графе "Дополнительно:" уберите галочку "Автоматически переводить URL в ссылку " иначе ничего не отображается!

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Вторник, 08 Января 2008 г. 21:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

за поворотом

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 12:15 + в цитатник
я не смогу тебя оставить, даже если очень захочу... пусть я молчу, не говорю словами, но сердце бешенно стучит... ведь я держусь, и жить пытаюсь... справляюсь верно! для тебя...


1000 слов

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:38 + в цитатник
расскажу тебе тысячу историй, а ты не поверишь, а я замолчу и перестану болтать.. так просто замолчать, и так сложно рассказать, как тут странно тянется день за днем. я его тяну за собой, а получается он тянет меня к тебе.. ты любишь обвинять меня. я ненавижу оправдываться! перед тобой отчитываюсь, ведь я твоя девочка.. и ты говоришь тысячи важных, нужных мне слов в поддержку.. захлебываешься словами, и начинаешь забирать свои обвинения.. проглатывая окончания собственных слов, выливаешь их миллионами, они опадают на дно моих ушных раковин... скатываются по мягкому теплому коридорчику и сваливаются в мое сердце... я чувствую толчки от каждого произнесенного тобой звука... и меня накрывает волна безмятежности, ласки и нежности...

Метки:  

солнышко сутра, а я...

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:31 + в цитатник
очень боюсь тебя потереть. не уходи. никак не наполнюсь тобой. во всем вижу только твой образ. все мысли заняты мыслями о тебе... как ты там? что делаешь в моменты наших разлук... чем занимаешь? не грустишь? а я тут скучаю. схожу сума по глазам, по улыбке..

твои глаза..

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 04:26 + в цитатник
я боюсь... когда же я перестану тебя бояться? я боюсь своих слез, что будут предательски капать, как только я увижу твои глаза... я боюсь дрожащего голоса, как только я увижу твои глаза... я боюсь дрожащих рук, как только я увижу твои глаза... но я не могу жить без этих глаз... без твоей улыбки...

Счать есть..

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения fanatochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1195-

счастье.. ты знаешь, что такое счастье?
счастье - это то, что я думаю о тебе уже *...дцать* дней.. с того самого момента. с той самой фразы. помнишь?
счастье - это когда я могу называть тебя своим солнышком. потому что ты на самом деле светишь. здесь. у меня в сердце. ты ведь всегда рядом со мной.
счастье - это в редких снах видеть тебя. чувствовать тебя. быть с тобой вместе хоть во сне..
счастье - это когда сердце начинает биться в несколько раз быстрее при встрече с тобой. особенно в последние встречи.
счастье - это когда можно прятать свои слёзы под дождём и читать небесам молитвы, чтобы над твоей головой всегда светило солнце, и у тебя всё было хорошо.
счастье - это когда я знаю, что ты проснёшься с улыбкой, и у тебя будет хорошее настроение весь день..
счастье - это когда можно в любой момент проснуться ночью ,протянуть ладошку и дотронуться до тебя кончиками пальцев, укрыть тебя одеялом, даже если придётся всё его стянуть с себя и остаться в одной тонкой футболке..
счастье - это когда можно смотреть тебе не отрываясь долго-долго в глаза и пытаться угадать твои мысли..
счастье - это то тепло, которое разливается у меня по телу от твоих прикосновений и объятий..
счастье - это когда я знаю, что кто бы что ни говорил - мы всё равно вместе. мы всё равно есть друг у дружки. мы всё равно соединены под небесами. мы всё равно нужны друг другу. мы всё равно любим друг друга. и так будет всегда. в этой жизни или в другой.
просто помни, что что бы ни случилось - я буду рядом. я всегда буду рядом, и лучшей наградой для меня будет твоя искренняя улыбка, которую я увидела в нашу первую встречу и буду помнить о ней всю свою жизнь..
и если надо уйти - я уйду. помнишь? лишь бы тебе было хорошо. я уйду, пусть даже это будет крахом всей моей жизни. я уйду, если ты скажешь мне об этом глядя прямо в глаза.
я не бездушная машина. я всё понимаю.
я прекрасно всё понимаю.
кроме себя.. пусть ты будешь счастлив. что бы ни случилось. я каждый день молю об этом небеса. пусть ты будешь счастлив..

(с)Nemo_my_name


Метки:  

Мысли

Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:07 + в цитатник
"Каждый день Бог посылает нам,
вместе с солнцем,
возможность изменить всё то,
что делает нас несчастными.

И каждый день мы пытаемся притвориться,
будто не замечаем этой возможности."


Пауло Коэльо

сабатаж

Вторник, 02 Октября 2007 г. 09:38 + в цитатник
сейчас подумала чем же характеризуется мой путь? переменами, достяжениями.

сегодня стала я спокойной.
сегодня стала чуть взрослей.
сегодня я смеялась громко.
глаза мои напОлнялись пеленой.

и были эти перемены. бывает сидишь на работе. и вдруг в голову начинают падать мысли. от услышанного слова, от увиденной картинки, от случившейся ситауции. и ты переживаешь, как впервые.

Хочешь?...

Вторник, 02 Октября 2007 г. 09:29 + в цитатник
В колонках играет - Вам достался соперник безбашенный
Настроение сейчас - вэри гут

я иду к тебе

:))

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 10:59 + в цитатник
вот и я пришла сюда.

Женечка-припевочка

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 10:55 + в цитатник
Открываюсь я тебе, как открылся ты во сне


Поиск сообщений в Женечка-припевочка
Страницы: 3 2 [1] Календарь