-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ___ПиздАтаЯ_Я___

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей: 72
Комментариев: 278
Написано: 802







Без заголовка

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:06 + в цитатник
ХеХе  (518x700, 93Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 05:33 + в цитатник

ХэЛоУ РодНыЕ!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 05:26 + в цитатник

НаЧнЁм С бЁзДиКа МоеЙ сИсТеР!!!!!!!!!!!!!

вСё бЫлО АкуНА МаТаТа......ПоКа МнЕ нЕ сТаЛо пЛоХо!!!!!!!!!!

сАмА нЕ зНаЮ оТ чеГо.......нУ ВоОбЩеМ бЫлО АффИИИгггЕеЕНоО ВеСеЛЛо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СтоЛЬкО ЦвЕтОфФфФФ БыЛо Ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Её БойФрЕДн ПоДоРИл ЕЙ ахуительный ПоДаРок ВащЕЕеЕЕее !!!!!!!!!!!!!

КрАсНыЕ рОзЫЫЫЫЫ................мНоГо мНоГО не ЗнАю сКоЛьКо ЗАвтРА поЗвАнЮ СпРаШу и Есчо АФИГЕНННЫЕ ЗОлОтыЕ ЧаСиКи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОдНу ФоТкУ сЮда ПрИкрПлЮ.......оСтАлЬнЫе в АльБоМ......тОлЬкА иХ не ОЧеНЬ мНоГо ЦвЕтОчКи нЕ УсПЕла СФоТкаТЬ бАтАреЙка СеЛа(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( 

 (500x375, 48Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Наська_Ыы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё часики

часики))




в цитатник,кому понравилось))


Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2007 г. 23:14 + в цитатник
 (500x375, 42Kb)

Моя сестра для меня всё.У меня есть "подруги" ,но в их духовное существование я не верю-это миф.Каждый всегда хочет казаться таким хорошим и добрым для людей которые ему нужны в своих целях,но порой ,начиная новый день мы забываем или уже просто не можем снять эту маску,которая несёт в себе неискренность,лицемерие и ложь.
Сестра для меня подруга ,сестра, и правая рука ,и просто человек,который
имеет истинный талант быть верным.

А в чём талантливы вы? Ведь каждый человек в чём-то талантлив.)))

Кстати завтра у неё Д.Р ГыЫ


Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боже я плачу.......

Прочитайте, не поленитесь!!!! Как дочитаете напишите, пожалуйста, свои комментарии....что Вы думаете по этому поводу?...

Ранее утро...8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует
начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте
оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало
светать.
Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил
забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже
голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких
роз, только весенние цветы...праздник же весенний.
Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень
красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы
действительно красивы.
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я
почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала
тетка, торговавшая по соседству саленными огурцами.
Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда
представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена.
Напротив меня стоял старик.
Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то
привлекло.
Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было
бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым.
Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до
зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок,
был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто
отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и
она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого
человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не
смотря ни на что.
Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета… его очень трусило, но он стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.

К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то… прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку… сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.

- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы… они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела… я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…


Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей...

Рассказ не мой..я не знаю к сожалению кто автор...

Кому понравилось можете добавить в цитатник! Пусть многие прочитают этот рассказ.. может быть так мир станет чуть добрее.....

Аудио-запись: Wne Zakona-Russkie Devchenki

Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:58 + в цитатник
Прослушать Остановить
228 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

...............

ЭТО ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:52 + в цитатник

ЁМАЁ ВЛЮБИЛАСЬ

no comments


О ЖизНи

Четверг, 11 Октября 2007 г. 02:32 + в цитатник
Пытаюсь ни о чем не думать-практически получается!!!но всеравно в голову лезут разные мысли..Я много в жизни совершила ошибок,многое простила,ко многому отнеслась слишком серьезно..не к тому,к чему надо было бы...Поняла,что нужно быть проще,относиться ко всему,как к должному..такова судьба!может быть возраст такой,может просто ещё глупа и наивна..У каждого человека свое восприятие и отношение к жизни,к людям..Я же живу в своем мире..Меня предупреждают чего-либо не делать,а я всераво делаю,меня пытаються уберечь от какой-нибудь беды,а я всеравно делаю по-своему...и только когда я сталкнусь лицом к лицу с какой-то трудностью,только тогда пойму что я была не права..наверно это какая-то упертость во мне или просто мне хочется пройти через все это,что бы потом не повторять своих ошибок..не могу учится на чужих..даже не знаю почему так..много раз задавала себе этот вопрос,но не могла найти на него ответа..
Поняла,что никому в этой жизни нельзя верить.НИКОМУ..только своим родным,родителям, которые никогда не сделают своему ребёнку хуже. РОДИТЕЛИ, вот что самое ценное жизни..Задумайтесь над этим!!кто кроме близких и родных помогут вам в трудную минуту?!кто будет к вам относиться так же как и они?!кто будет вас любить и понимать,как это делают ваши любимые?!НИКТО!!!
Что касается друзей..хм,а есть ли они?О них судить я нем могу,просто жизнь не дала возможности понять их отношение к себе..Но я надеюсь на лучшее, очень верю в то, что друзья не предадут... Надеюсь на дальнейшую поддержку и опору любимых мне людей!Хочу чтобы они были всегда со мной и жили вечно...Хотя и понимаю,что это невозможно....

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 10 Октября 2007 г. 19:55 + в цитатник


Поиск сообщений в ___ПиздАтаЯ_Я___
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь