Он проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, он вышел на кухню с мыслей, что же ему подарит его девушка. Но она даже забыла его поздравить. Ни фига себе, -подумал он, - ну ничего. Друзья не забудут. Но друзья тоже забыли... Вы представляете, с какими чувствами он ехал в Гимназию. Но когда он зашел в свой класс, он встретил Аню (меня ), которая сказала ему : -Доброе утро, Илюша. С Днем Рождения! И он почусвтвовал себя немного лучше и снова окинул Аню оценивающим взглядом. Где-то в середине дня, Аня позвонила ему и сказала: "Илюш, там так тепло на улице, давай пойдем пообедаем вместе! Это ведь твой День Рождения!" И они пошли. После уже третьего мартини, выпитого Ильёй, Аня сказала томно: - Поехали-ка ко мне домой. Ведь урокав больше нет, а у тебя День Рождения! И они поехали. Когда они прихали, Аня сказала: -Садись вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя кое-что более удобное! И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вышла Аня с тортом, за ней шла девушка Ильи, друзья, родители, одноклассники и многие другие. А он сидел на диване, голый......
придурак млин.......далбанутый чесн слова........и как после этого назвать парней?!
Я закрываю себя. Как-будто что-то внутри меня постоянно твердит о том, что нельзя чувствовать, надо быть бесчувственной, закрытой... Мне это не нравится...
Ученые из Аргентины после долгих исследований пришли к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают сообщения не убирая руку с мышки. Вот только не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно)
Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:59
+ в цитатник
ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗЗЗЗ
1) Кто вы? 2) Мы друзья? 3) Если мы встречались, когда и как? 4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной? 5) Вы бы поцеловали меня? 6) Опишите меня одним словом. 7) Каково было ваше первое впечатление обо мне? 8) Вы все такого-же мнения обо мне? 9) Что вам обо мне напоминает? 10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? 11) Насколько хорошо вы меня знаете? 12) Когда вы последний раз меня видели? 13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?? 14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели, какова была бы реакция? 15) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу?