-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПомАхАй_мНЕ_РучКой

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2007
Записей: 100
Комментариев: 136
Написано: 551





Без заголовка

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13

в 1933 году маленькая германская девочка погибла насильственной смертью. Безжалостный убийца затащил её в подвал и там закопал живьём, приговаривая непонятное заклинание "Ghost, ghost, gologhost. Mishka jaba duhast." Прочитав сейчас это заклинание, ты обрёк себя на встречи с призраком умученной девочки:по ночам её тень будет появляться на твоём потолке, а сам ты будешь задыхаться и мучиться, как задыхалась и мучилась она.Это не шутка и не розыгрыш-от удушья ночами умирают сотни людей, и никто не знает настоящий причины.Единственный способ избежать кошмара-запостить этот текст у себя в дневнике, передав проклятие другому. "Ghost, ghost,gologhost. Mishka jaba duhast."

Без заголовка

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн переводчик - ставится прямо в БЛОГ - моментальный перевод текста - 10 языков

ВАМ СРОЧНО в ЦИТАТНИК :-))


ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА
















 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте




хи-хи))прикона))

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Lost_Dreamer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Минут 30 этой фигней страдаю))

Забавная флэшка.
Только бармен пока от моих коктейлей давится постоянно >_<


Цитата сообщения C-E-N-T-R

Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 11:17 + в цитатник
Файл находится в обработке
[AMATORY]

!!!!!!!!

Комментарии (0)

)))))))

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про понедельник

Жми на мышь


ПИШИТЕЕЕ))

Четверг, 31 Января 2008 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Имя:
Надпись:

Я ПРОТИВ РАСИЗМА!!!!

Вторник, 29 Января 2008 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения knopuljka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

взяла у сумашедшей и одинокой,а она еще у кого то)))

Афроамериканец заходит в кафе рано утром и понимает, что он там единственный с темным цветом кожи. Он садится за столик, а мужчина сзади него замечает: "Цветным сюда взод запрещен". Афроамериканец встает, поворачивается и говорит: когда я родился, я был черным; я был черным, пока я рос; когда я болен, я тоже черного цвета; когда я сгорю на солнце - я черного цвета; когда я замерзну - я черного цвета и когда я умру, я тоже буду все еще черного цвета...А вы, сэр.. Когда вы родились, вы были розового цвета, когда вы больны, вы зеленого цвета, когда вы на солнце, вы красного цвета, когда вы мерзнете, вы синего цвета, а когда вы умрете, вы будете фиолетового цвета..И вы еще имеет право называть меня цветным?!" Чернокожий сел на свое место, а белый вышел из кафе... Помести это у себя, если ты тоже, как и я, против расизма и защищаешь права всех граждан этого мира

Прикольно мне понравилось,и ведь совершенно верно!
 (669x699, 169Kb)

ммм...полезная вещИИца)

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения HaCTaCb9I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем в днев...

alt + 1 = ☺
alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥
alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣
alt + 6 = ♠
alt + 7 = •
alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○
alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂
alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪
alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼
alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄
alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼
alt + 20 = ¶
alt + 21 = §
alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨
alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓
alt + 26 = →
alt + 27 = ←
alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔
alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼
alt + 177 = ▒
alt + 987 = █
klavira-2 (699x260, 33Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Little_KiVi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мальчик в девочке! XDDDD

 (150x230, 25Kb)
Очень сложно найти более разных людей, чем Вуди и Нелл, парня и девушку, проживших всю свою сознательную жизнь по соседству друг с другом. Он — хулиган и единственный шанс для него продолжить учебу — получить футбольную стипендию. Она — мечта любой мамы и поступает в престижный Йельский университет. Не сказать, чтобы они испытывали симпатию друг к другу, скорее даже они сильно ненавидят друг друга. Но однажды, когда им придется оказаться в "шкуре" другого, все это должно измениться.


От себя скажу,что фильм просто потрясный и хотя тема изъезжена вдоль и поперёк,на мой взгляд посмотреть стоит))))
ПостЫ_для_цитатника

Цитата сообщения Pisatelnica_TH

Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 16:51 + в цитатник
Просмотреть видео
679 просмотров
Билл и FUCK

Бедняга. Достали они Билла. Вот он и факи показывает ((

Комментарии (0)
Цитата сообщения redrabbit13

Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 16:50 + в цитатник
Просмотреть видео
205 просмотров
Бильчоног из Tokio Hotel и его френЧ

БилльчоноГ не может сказать "douze" - что означаеть 12 по-французски ))) ржалка - хотя с кем не бывает )))

Комментарии (0)
Цитата сообщения acoola_malecoola

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 20:08 + в цитатник
Просмотреть видео
702 просмотров
vanilla_sky-umbrella

отличная пародия)

Комментарии (1)

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Oniblade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пощекоти котят!

я смеялась!а как вам!


Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Зима_пришла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тема.....работайте мышкой =) ..(снимает напряжение)



Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Drop_deaD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для Цитатника :D

Бляяя...так настроение пожнимает!:D
ждум заuруски и мжем на синего чувака :D


ЭТОЖ СКОК LSD НУЖНО СОЖРАТЬ ЧТОБ ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ??=))))))))))

)))

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Миласть [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В цитатник

Приглашаю в сообщество Кавычки




жми и отрывайся!!!!!


Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Oper-PUNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/

    Без заголовка

    Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:22 + в цитатник
    Это цитата сообщения ASA_in_Wonderland [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без заголовка







    Мы бываем разные. Красивые
     (420x311, 18Kb)
    и на любителя
     (304x420, 25Kb)
    нам не чуждо любопытство
     (420x272, 10Kb)
    романтика
     (420x319, 28Kb) (420x366, 18Kb)
    и юмор
     (334x420, 34Kb)
    мы любим узнавать что-то новое
     (420x315, 26Kb)
    и стараемся не упустить свой шанс
     (420x315, 30Kb)
    иногда у нас бывает дурное настроение
     (420x328, 30Kb)
    а иногда мы просто милашки
     (420x273, 13Kb)
    нам нужны друзья
     (319x345, 21Kb)
    но часто хозяева оставляют нас скучать в одиночестве
     (315x420, 24Kb)
    и тогда приходится дружить с кем попало
     (420x342, 34Kb)
    иногда друзья совсем уж странные...
     (420x354, 33Kb)
    а иногда нам приходится их придумывать
     (420x330, 35Kb)
    Хозяева бывают разные. Иногда нам с ними везет
     (420x280, 19Kb)
    иногда не очень
     (420x299, 51Kb)
    некоторые носят нас на руках
     (420x253, 21Kb)
    а некоторые гонят отовсюду
     (323x420, 34Kb)
    а иногда у нас и вовсе их нет
     (420x312, 42Kb)
    Люди! Не забывайте, нам ведь так нужна...
     (420x322, 27Kb)
    ...ваша любовь!
     (420x420, 27Kb)

    Без заголовка

    Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:23 + в цитатник
    Это цитата сообщения Black_Bat_4rever [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    и эт тож!мож кому надо!

    Карманный словарь иностраного мата


     


    Английский, американский


    Ass (arse) - /аc (arc)/ - жопа
    Ass hole - /ac хол / - жопа
    Faggot - /фЭгот / - педик
    Fucking ass - /факинг ас/ - ебаная жопа
    Kick ass - /кик ас/ - послать на хуй
    Kiss my ass - /кис май ас/ - поцелуй меня в жопу
    My ass! - /май ас/ - ещё чего! (щас!)
    Move ass - /мув ас/ - шевелить жопой
    Motherfucher - /мазафакэ/ - мудак
    Balls - /болз/ - яйца
    Show balls - /шоу болз/ - быть крутым
    Bitch - /беч/ - сука
    Bitch around - /беч эраунд/ - выебываться
    Son of a bitch - /сан оф э беч/ - сукин сын
    Boomboom - /бУмбум/ - ебаться
    Boongies - /бУнгиз/ - ягодицы
    Butts (buttocks) - /батс( батокс)/ - задница
    Bollocks - /бОлокс/ - 1)Яйца. 2)Хуйня
    Bull shit - /булшит/ - Хуйня
    Cut the bull shit - /кат зе булшит/ - хватит пороть хуйню!
    Chicken shit - /чикен шит/ - трус
    Сherry - /чЕри / - целка
    Сосk - /кок/ - хуй
    Suck the cock - /сак зе кок/ - сосать хуй
    Suck my dick - /сак май дик/ - отсоси
    Crack - /крэк/ - пизда(багамск.)
    Crabby - /краби/ - пизда (багамск.)
    Cunt - /кант/ - пизда
    Clad - /клад/ - пизда (ямайск.)
    Boomboom сlad - /бумбум клад/ - ебаная пизда
    Damn! - /Дамн!/ - Блядь ! (воскл.)
    Dick - /дик/ - хуй
    Dick sucker - /дик сакэ/ - членосос
    Dickhead - /дикхэд/ - придурок
    Fuck - /фак/ - ебаться
    Fuck around - /фак эраунд/ - ебаться со всеми
    Fuck (away)off - /фак оф / - отъебаться, съебаться
    Fuck up - /фак ап/ - заебаться, обломить (ся)
    Fuck with - /фак уиз/ - связываться с
    Fuck yourself - /фак юселф/ - пошёл на хуй
    Fucking idiot - /факИнг Идиот/ - ебаный идиот
    Whore - /хор/ - шлюха
    Who gives a fuck - /ху гивс э фак/ - кого ебёт?
    Hooker - /хукер/ - шлюха
    Gooner - /гунер/ - мудак
    Jack (Jerk) off - /джэк (джерк) оф/ - дрочить
    Knob - /ноб/ - член
    I don`t give a fuck - /aй дoнт гив э фак/ - мне пoeбaть
    Pimp - /пимп/ - сутенер
    Piss off - /пис оф/ - охуеть
    Pissflaps - /писфлэпс/ - хуйня
    Pussy - /пуси/ - пизда
    Eat pussy - /ит пуси/ - лизать пизду
    Queer - /куир / - педик
    Sissy - /сиси/ - педик
    Screw (up) - /cкрю ( ап)/ - выебать
    Squeeze - /скуиз/ - выебать
    Shit - /шит/ - говно, бля


     



    Испанский
     



    Chingar - /чингАр/ - ебаться
    Vete a la chingada! - /вЕте а ла чингАда!/ - отъебись! ( мекс.)
    Hijo de la chingada! - /Ихо де ла чингАда/ - сукин сын ( мекс.)
    jiho de la puta ! - /Ихо де ла пута/ - сукин сын
    Сhulo - /чУло / - педик( мекс.)
    Сhungo - /чУнго/ - уебище
    Chupa - /чупа/ - соси
    Chupa-chupa peruly - /чупа чупа перули/ - делай минет (дословно соси-соси конфету)
    Сojones - /кохОлес/ - яйца, хуйня
    Idiota de los cojones - /идиОта де лос кохОнес/ - ебаный идиот
    Tener cojones - /тенер кохОнес/ - быть крутым
    Coma mierda - / Кома миерда/ - Жри гавно ( повелительное наклонение)
    Сono - /кОньо/ - хуй
    Por que cono? - /пор ке кОньо?/ - какого хуя?
    Сulo - /кУло/ - жопа
    Mierda - / Миерда/ - Большая, круглая куча говна
    Mojon - /мохон/ - Длинная куча говна
    Vete tomar por culo! - /вЕте томАр кУло!/ - пошел в жопу!
    Dopar - /допАр/ - ебать
    Follar - /фойАр/ - ебать
    Joder - /ходЭр/ - ебать
    No jodas - /но хОдас / - ни хуя
    Estar jodido - /эстАр ходИдо/ - охуевать
    Joderse - /ходЭрсе/ - отъебаться, съебаться, заебаться, обломить (ся)
    Joto - /хО то/ - педик
    Marica - /марИка/ - пизда
    Maricon - /марикОн/ - педик
    Pinga - /пИнга/ - хуй ( кубинск.)
    Pa la Pinga - / Па ла пинга/ - пошел на хуй (кубинск.)
    Pa'l carajo - / Паль карахо/ - - пошел на хуй (кубинск.)
    Polla - /пОйа/ - хуй
    Puta - /пУта/ - сука


     



    Итальянский


    Batona - /БатОна/ - Блядь ( шлюха)
    Сazzo - /кАцо/ - хуй
    Сazzo di caccare - /кАцо ди какаре/ - сраный хуй
    Neanche cazzo - /неАнке кАцо/ - ни хуя
    Ten'cazzo - /тен кАцо!/ - хуй тебе!
    Сulo - /кУло/ - жопа
    Va fa'n'culo - /ва фан кУло/ - пошел в жопу
    Fessa - /фЕса/ - пизда
    Fica - /фИка/ - пизда
    Figa - /фИга/ - пизда
    Leccare la figa - /лекАре ла фИга/ - лекарить
    Va fa'n'fica! - /ва фан фИка!/ - пошел в пизду!
    Merda - /мЕрда/ - говно
    Pezzo di merda - /пЕцо ли мЕрда/ - кусок говна
    Putana - /путАна/ - сука
    Figlio di putana - /ФИльо ди путАна/ - сукин сын
    Puzza - /пУца/ - вонючка
    Scappare - /скапАре/ - ебать
    Vattone! - /ВАтоне!/ - Отъебись!
    Va fa bocca - /Ва фа Бока/ - ебать в рот
     



    Португальский


    Boella - /бойола/ - пидор


     


    Французский


    La bitte - /ля бит/ - хуй
    la queue - /ля кю/ - хуй
    la verge - /ля вepж/ - хуй
    le zob - /ле зоб/ - хуй
    la pine - /ля пин/ - хуй
    le con - /ле кон/ - мудак
    fils de pute - /фис дёпЮт/ - сукин сын


    nique ta mere - /никта мер/ - "ебать твою мать"
    ta mere la pute - /тамер ла пют/ - "твоя мать шалава"
    encule - /ёнкюле/ - "урод" или "пидар"
    suse ma bite - /сюс ма бит/ - "отсоси мой хуй" или просто "отсоси"

     



    Квебекский мат/Французские ругательства


    Квебекские ругательства отличаются тем, что из-за сильного влияния католической церкви на мирскую жизнь вплоть до 60х годов, они все пришли из церковного обихода.


    1. tabarnac «табарнАк», от tabernacle = ящик, в котором хранят calice и ciboire
    2. calice «каалИс» = обрядовая чаша для вина (кровь Христова)
    3. hostie «остИ» = кусочки хлеба (тело Христово)
    4. sacrament «сакрамА» от sacrement = таинство
    5. christ «крис» = Христос
    6. ciboire «сибуЭр» = обрядовая чаша для hostie
    7. calvaire «кальвЭр» = муки Христовы


    По своей силе соответствуют русскому мату, примеры употребления:
    tabarnac, calice, hostie, sacrament, christ, ciboire, calvaire!!! - / используется как матерное междометие – «бля!», исли палец прищемить очень больно, то можно слова сочетать в многоэтажные связки– tabarnac de calice d’hostie de christ, etc.
    en tabarnac - /а табарнАк/ - «ебанный», для усиления, как «fucking»
    mon/ma tabarnac*! - /мо/ма табарнАк/ - «ебанный придурок!» для лиц м./ж. пола
    mange d’la marde! - /маж для мард/ - буквально «жри говно», по смыслу «пошел на хуй!»
    va chier, mange ta marde! - /ва шье, манж та мард/ - буквально «иди посри и сожри свое говно», по смыслу «пошел на хуй», только еще грубее, чем в предыдущем случае
    la tabarnac de pute - /ля табарнАк дё пют/ - «ебанная сука», женск.
    le tabarnac de salaud - /лё табарнАк дё салЁ/ - «ебанная сволочь», муж.
    mon hostie de sandessein - /монёстИ тсадесЭ/ - «нехороший человек», по смыслу соответствует русскому двухэтажному
    mon chien sale - /мо шье саль/ - буквально «грязная собака», по смыслу «сука ебанная на хуй», для лиц мужского пола
    ma chienne sale - /ма шьен саль/ - то же, но для лиц женского пола

     



    Французские ругательства (малая часть)


    putain - / пютА/ - «блядь», используется и в квебекском
    et ta s?ur! - /ытасЁр!/ - буквально «твою сестру!», по смыслу «твою мать!»
    bordel de merde - /бордэль дёмЭрд/ - буквально «сраный бардак», по смыслу «полный пиздец»
    enfant de pute - /анфА дёпЮт/ - «сукин сын»


     


    Китайский


    лау ар - хуй
    кау ан - яйца
    пи ку - жопа
    Ни сы + - ты + любое из выше перечисленных
    Ган ни ня! - ёб твою мать!


     


    Тайский


    Джан лай/ай хиа/ай сат - сукин сын
    Хи/хой/тжим - пизда
    Коуй/Хам/Кадо/Чу - хуй
    Ет/Ау/Пи - ебать
    Док Тонг/Гали - блядь
    На хи - твоё лицо как пизда
    Чанг ет - ебать тебя слоном (к женщине)
    На чет хи - ебать твоё лицо
    На тет - ебальник
    Ет по/ме мынг - еб твоего отца/мать
    Кот по/ме мынгтай - чтоб твой отец/мать отбросили коньки
    Ай дела чан - иди ебись (со всеми)
    Ай на ту мия - мудак
    Важно! От Автора Rami:Теперь большая просьба, эти словечки не употреблять-и очень серьезно заявляю, что на юге, на Самуи, Пукете и в Патани, Ялла и так далее за такие слова вас могут грохнуть на полном серьезе.


     


    Египетский


    Арабы и не подозревают, что мы знаем некоторые их распространенные слова. Поэтому при произношении их в адрес египтян, они часто входят в состояние отупения и ступора.


    шармУта - проститутка, часто говорят проходящим мимо девушкам
    хавОль - пидор
    митнАк - голубой (второе значение - "роза")
    ксОммак - твою мать
    ксУхтик - твою сестру
    зубр - член
     


    Иврит


    зонА - шлюха
    бэн зонА - сукин сын
    зАйн - хуй
    кус - пизда
    леасОт ба яд - дрочить
    лех тиздаен - иди на хуй
    кус амак - бля, твою мать, ебать и прочее...
    тАхат - жопа
    Омо - пидор


     


    Белорусский мат


     


    В Беларуси царит двуязычие ( русский язык в ходу наравне с белорусским). Поэтому в «синеокой» существует 2 вида мата.



     


    1. Мат русскоязычных белорусов мало отличается от мата рязанских или томских мужиков (баб). Хоть он и имеет свои фонетические особенности.


    Так белорусы скажут: “пізьдзец”, “блядзь” (или “бляць”), “ябаць”, “ідзі ў (читаеться как английское “w”) пізду!” , “Хуйня, блядзь, поўная!”.


     


    2. Белорусско-язычные же белорусы имеют свой неповторимый, сочный  мат (или по-белорусски  “лáянку”).


     


    выблядак - урод


    выдыгáцца - выёбываться


    гамóн – пиздец. Популярно также “капéц”, слово помягче.


    дýпа – жопа.


    Ідзі ты да ліхамáтары! – Иди на хуй! Стоит заметить, что белорусы чаще не посылают, а проклинают. Например, “Каб ты здох!” ( сокращённо - “Каб ты!”), “Каб цябе                                       трасцá!” (“Каб цябе!”).


    Забí зяпу! –  Заткнись!
    запóрхаться – заебаться.


    курвíска – сука, блядь.


    лайнó – говно. Хотя употребляеться и “гаўно”.


    лáхаць – ржать. Слово, употребимое только в Восточной Беларуси.


    ляснуты – ёбнутый.


    мехам ляснуты – припизженный, ёбнутый на всю голову


    маркітавáцца – ебаться.


    маркітýн – ёбарь.


    Мянé дрэчыць! – Меня колбасит!


    нáвалач – чужие, приезжие хуи.


    пярдóліць – ебать.


    самадáйка – шлюха.


    Смакчы струк! – Соси хуй!


    срáнае гадаўё – козлы, уроды.


    сярýн – засранец.


    Тóркнула! – Зацепило!, Мне вставило!


    халéра – 1) междометия «бля», «блять»


                      2) хуйня, поебень


    Во халера! – Ни хуя себе!


    На халеру? – На хуя?


    Чэлес – член.


    Шкыньдзёхай! – Пиздуй отсюда!


     


     


     


    Немецкий мат


     


     


    Scheisse (шайсэ) - говно, хуёво, хуйня
    Scheisse! - блядь!
    Verdammte Scheisse! (фердаммтэ шайсэ!) - Ёб твою мать!
    scheissen (шайсэн) - срать
    Scheiss drauf! (шайс драуф) - похуй! насрать!
    Scheiss (шайс) - хуйня
    scheissegal (шайсэгаль) - похуй, до пизды, насрать
    Scheisskerl (шайскерль) - мудак
    Scheissdreck (шайсдрек) - то же, что и Scheisse
    Ein Scheissdreck werde ich tun! (айн шайсдрек вэрдэ ихь тун!) - Ни хуя я не сделаю! Хуй тебе!
    vollscheissen (фолльшайсэн) - засрать
    beschissen (бешиссэн) - хуёвый, хуёво
    bescheissen (бешайсэн) - наебать
    Anschiss (аншис) - примерно: пиздюли
    Arsch (арш) - жопа, говнюк, пиздюк
    Arschloch (аршлох) - то же, что и Arsch, чаще в двух последних значениях
    verarschen (фераршен) - наебать
    Verarsche (ферарше) - наебалово
    Arschbacke (аршбакэ) - то же, что и Arschloch
    Arschgesicht (аршгезихт) - то же самое
    Arschlecker (аршлекер) - жополиз
    Arschkriecher (аршкрихер) - то же, что и Arschlecker
    Leck mich am Arsch! (лек михь ам арш) - Хуй отсоси! Пошёл на хуй! Употребляется также просто - "Leck mich!"
    Schwanz (шванц) - хуй, хвост     schwaenzen (швэнцэн) - прогуливать (в смысле, школу, как ни странно, абсолютно нормальное слово)
    Schwanzlutscher (шванцлутчер) - хуесос
    Gurke (гуркэ) - хуй, шишка, огурец
    Pimmel (пиммель) - хуй, мудак
    Fotze (фотце) - пизда
    Fotzenlecker (фотценлекер) - пиздолиз (дословно)
    Halt die Fotze! (Хальт ди фотце!) - Заткни ебальник!
    Hure (хурэ), Nutte (нуттэ) - шлюха, блядь, курва, шалава. Употребляются и как нематерные слова.
    Schlampe (шлампэ) - потаскуха
    Schickse (шиксэ) - блядь, давалка
    Miststueck (мистштюк) - сука
    Mistkerl (мисткерль) - сволочь, скот, мудак
    ficken (фикен) - ебать, ебаться
    Fick (фик) - ебля
    Ficker (фикер), Stecher (штэхер) - ёбарь, блядун
    Fick dich! Fick dich ins Knie! (фик дихь инс кни) - Пошёл на хуй! Заебись ты! (дословно: Ебись в колено!)
    Gefickte Scheisse! (Гефиктэ шайсэ!) - то же, что и Verdammte Scheisse.
    Schwuchtel (швухтэль) - пидор, пидарас
    Titten (титтн) - сиськи
    Eier (айер) - яйца (в обоих смыслах)
    Du gehst mir auf die Eier! (ду гейст мир ауф ди айер!) - ты меня заебал, дословно - ты мне наступаешь на яйца!
    Du gehst mir auf den Sack! (ду гейст мир ауф дэн зак!) - смысл тот же, что и строчкой выше.
    wichsen (виксэн) - дрочить
    Wichser (виксэр) - дрочила, пиздюк
    Verpiss dich! (фэрпис дихь) - Съебись!
     



    Турецкие ругательства


    аmina koyim - Амна койИм - ебать тебя
    beyinsiz - бейинсыз - безмозглый
    igrengsin - ираншсын - проблюйся
    agizina sigayim - аизына счайим - так и не выяснили, как правильно на русский перевести, но что-то вроде "отъебись через жопу"
    inek - инек - корова, осел
    kus beyinli -куш бейинли - слабоумный
    sipastik - сыпастик - идиот
    chenini capa - ченыны капа - заткнись


     


    Без заголовка

    Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 12:31 + в цитатник
    Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ





    C МИРУ ПО НИТКЕ..
    047 (435x80, 22Kb)

    http://funpage.ru/fun/work/ - Если вас не устраивает ваша работа...

    http://funpage.ru/fun/EveryOfficeHasOne/ - В каждой конторе есть один...

    http://funpage.ru/fun/go2sleep/ Это поможет вам заснуть :)

    http://funpage.ru/fun/koty/ Веселая киска

    http://funpage.ru/fun/mail_dedu_morozu/ Генератор писем Деду Морозу

    http://funpage.ru/fun/friend2/ Ты есть мой друх

    http://funpage.ru/fun/behappy/ Искусство быть счастливым

    http://funpage.ru/fun/mindreader/ Виртуальный угадыватель мыслей

    http://funpage.ru/fun/friend/ Вот что значит настоящий друг

    Интересные тесты


    http://funpage.ru/fun/test1/ Проходите тест честно и он вас удивит

    http://funpage.ru/fun/test2/ Тест на сообразительность

    http://funpage.ru/fun/test3/ Тест от Далай-Ламы

    http://funpage.ru/fun/thks/ Много-много раз спасибо

    http://funpage.ru/fun/camel/ Удачных выходных1)СОЗДАЙ СВОЕ
    ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

    ВОТ ТАК ВОТ!))

    Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:19 + в цитатник
    Это цитата сообщения Engel_der_Nacht_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Поэма Tokio Hotel

    Настроение сейчас - Зашибись

    Французы-мерзавцы совсем охуели -
    Забрать наших Токов себе захотели.
    Русские в шоке - неужто всерьез,
    Нас снова динамит голимый Дэйв Йост?!
    Йосту плевать на все чувства фанатов:
    Ему и во Франции очень пиздато!
    Четыре концерта и куча бабла -
    И захуй теперь им Россия нужна?
    И Билл и наш Том, и Георг, и Густав,
    Поют для поганых французских шалав!
    Мне искренне жаль пацанов из "Отель" -
    Им снова ебать во французский бордель.
    Мы - лучшие фаны на всем белом свете!
    Мы - круче французов, ребята, поверьте!
    Мы нагло припремся в редакцию "БРАВО"
    И здесь обломаем французам халяву!
    Мы Токов себе заберем непременно!
    Французские фаны - ебитесь в колено!

    Ну, последняя строчка хромает, конечно, но я старалась! Честно!

     (160x160, 13Kb)

    ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!

    Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:34 + в цитатник
    Это цитата сообщения Kolobkov_net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Тому, кто мне нравится... =)



    А Вам понравился этот шарик? Если да - смело копируем его к себе в цитатник! =)


    Без заголовка

    Пятница, 16 Ноября 2007 г. 13:14 + в цитатник
    Это цитата сообщения Супер_Пушистик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    =)

    =))

    Не совсем картинка, но штука прикольная

    ухх))))прикольно))))сначала нажимаешь на экран и включаешь колонки на всю мощность))))и смотришь сколько можешь))))потом переводишь взгляд на клаву или на стенку и как обкурилась ))))))прикон))






    Зомби- глюкалка

    Пробуем продержаться хотя бы 20 секунд? а потом переводить взгляд на любую поверхность или на клаву) !
    Глючить нужно с включенными колонками! =)





    Без заголовка

    Пятница, 16 Ноября 2007 г. 13:12 + в цитатник
    Это цитата сообщения ice__girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без заголовка





    Поиск сообщений в ПомАхАй_мНЕ_РучКой
    Страницы: [1] Календарь