-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПомАхАй_мНЕ_РучКой

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2007
Записей: 100
Комментариев: 136
Написано: 551





Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)"

Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай свое второе имя (для девушек)"

Юля! Она же: Юлианка, Ляпа, Уля, Ульяха, Ульяша.

Вы - Юлия. Милая девочка, которая всегда мило улыбается, невинно отпускает какие-то шуточки, тут же извиняясь за них. Но это лишь первое впечатление! Первый, так сказать, закос под дурочку, для того, чтобы потом никто не стеснялся говорить при Вас все о чем думает, делиться всеми секретами... А в это время Юля будет все мотать на ус, делать какие-то выводы, складывать свое мнение о "наивном" собеседнике и уж потом.... Держитесь! Нежданно-негаданно всплывет тот день, когда за непринужденной беседой вы поймете, что хитрая бестия Юля знает СЛИШКОМ много и еще и умело пользуется своими знаниями - то бишь за свои уже не столь наивно-милые шуточки она теперь извиняться не будет! Девиз по личной жизни: "Люби, пока любится!"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВАААААААА)))

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 15:07 + в цитатник

Сегодня день всех мальчиков и мужчиинн)))ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ)))зато ещё скоро 8 марта))гыГГГ))


)))))))

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про понедельник

Жми на мышь


может днев удалить?

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 21:19 + в цитатник
я вот подумала....может днев удалить??ток отвечайте да или нет..

Результат теста "Кто ты из нечистой силы?"

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 14:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из нечистой силы?"

Королева зла

Ты правишь всем злом в мире!!! И ты безсмертна в етом мире мистики и страха!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНАААААА....УЖЕ ЗАВТРАА))))

Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:32 + в цитатник
завтра День Святого Валентина))))))))))))))))))))))))))))

ааааааааааааааааааааааааРРРР......

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 13:59 + в цитатник

хАчуу.......мальчиКАААА.........:`(вотЬ скажииитееее....может я недостотаточно крАсивАААя и приВлеКАетельнаяяя....и бЫть может из-за этого у менЯЯЯ никаГо нет???


Аудио-запись: AMATORY)))

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:27 + в цитатник
Прослушать Остановить
17 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

:)))))


БЛИННН....мне скуууучноо....

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:19 + в цитатник
очень скууучно...не знаю...что в дневе писать..(((

СРАААААААААААТЬЬЬЬЬ!!!!

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:21 + в цитатник
У МЕНЯ ТАКОЙ НАСТРООЙ ,ЧТО МНЕ НА ВСЁ СРААААТЬЬЬЬ!!!!!!!ДАЖЕ НА ЭТИ ТУПЫЕ ЛИЦА В МОЕЙ ШКОЛЕЕЕ!!!!(кроме некоторых,кто знает тот поймёт)И ДАЖЕ НА НОВЕНЬКОГО,КОТОРЫЙ МЕНЯ ДОСТААААЛЛЛ!!!!РОма блять ГОМИККК!!!!!!ЭТОТ ЧУДИКК ИЗ СЕБЯ ЕЩЁ ЧТО-ТО ВОЗОМНЯЕЕЕТТТ!!!!и вобщеее...мне кажеться ,что ко мне люди плохо относятся....((аааааааа....я ещё столько много хочуу!!прям все магазины хоЧца скупитЬЬЬЬЬЬ......ещё я оч нервнаяяя....а откуда не знаюю...хЗ....

Мдааа...тупоййй посттттт....создала от скукиии...и высказала всякую фигнюю))ГыГГГГ

Результат теста "Кто вы из мишек Гамми?"

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из мишек Гамми?"

Солнышко Гамми

У вас душа настоящего бунтаря, совсем как у Солнышко! Вы открыты для всех, с Вами легко можно найти общий язык. Вы стремитесь к своим идеалам. Но все-таки надо немного подрасти и более трезво смотреть на вещи.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

БУГАГАГАГАААААААА)))))Я РАААД!!!

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:11 + в цитатник
УИИИИ!!!!я купила себе узкие джинсики из ХЦ)))кофточку с капюшоном с сердечками из Jennyfer)))и узкие брючки для школы)))из Oggi))))ГЫЫЫЫ!!!я раДо))))))))))))оч радОО)))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:58 + в цитатник

Результат теста "На какого героя из мультиков ты больше похож(а)?"

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На какого героя из мультиков ты больше похож(а)?"

Поздравляю, ты персонаж самого смешного мультика! По крайней мере на мой счёт)

=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест на чувство Юмора))"

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на чувство Юмора))"

Мухахааааххх!

Что,что а чувство юмора у тя есть!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "тест Какой вы демон? Алина"

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"тест Какой вы демон? Алина"

Вы редкий тип демона. Вам нравятся люди и вы любите им помогать. Вы не можете обойтись без подопечного, вам все время нужно кого-нибудь опекать. Ваша планета - Венера, талисман- лилия.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ПИШИТЕЕЕ))

Четверг, 31 Января 2008 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Имя:
Надпись:

Я ПРОТИВ РАСИЗМА!!!!

Вторник, 29 Января 2008 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения knopuljka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

взяла у сумашедшей и одинокой,а она еще у кого то)))

Афроамериканец заходит в кафе рано утром и понимает, что он там единственный с темным цветом кожи. Он садится за столик, а мужчина сзади него замечает: "Цветным сюда взод запрещен". Афроамериканец встает, поворачивается и говорит: когда я родился, я был черным; я был черным, пока я рос; когда я болен, я тоже черного цвета; когда я сгорю на солнце - я черного цвета; когда я замерзну - я черного цвета и когда я умру, я тоже буду все еще черного цвета...А вы, сэр.. Когда вы родились, вы были розового цвета, когда вы больны, вы зеленого цвета, когда вы на солнце, вы красного цвета, когда вы мерзнете, вы синего цвета, а когда вы умрете, вы будете фиолетового цвета..И вы еще имеет право называть меня цветным?!" Чернокожий сел на свое место, а белый вышел из кафе... Помести это у себя, если ты тоже, как и я, против расизма и защищаешь права всех граждан этого мира

Прикольно мне понравилось,и ведь совершенно верно!
 (669x699, 169Kb)

Результат теста "Кто ты из стилей музыки (для девушек)?"

Вторник, 29 Января 2008 г. 16:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из стилей музыки (для девушек)?"

Рок, альтернатива.

Немецкая музыка - твоя жизнь! Ты не существуешь без Tokio Hotel и Nevada Tan! Или ты этого ещё не знала?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

гЫг)))СЕГОДНЯ МОЯ ДНЮЮЮХАА))))МНЕ 13))))

Вторник, 29 Января 2008 г. 16:55 + в цитатник
)))ДНЮЮЮХАА!!!


Поиск сообщений в ПомАхАй_мНЕ_РучКой
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь