-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПомАхАй_мНЕ_РучКой

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2007
Записей: 100
Комментариев: 136
Написано: 551





Цитата сообщения Pisatelnica_TH

Без заголовка

Цитата

Среда, 02 Января 2008 г. 16:51 + в цитатник
Просмотреть видео
679 просмотров
Билл и FUCK

Бедняга. Достали они Билла. Вот он и факи показывает ((

Комментарии (0)
Цитата сообщения redrabbit13

Без заголовка

Цитата

Среда, 02 Января 2008 г. 16:50 + в цитатник
Просмотреть видео
205 просмотров
Бильчоног из Tokio Hotel и его френЧ

БилльчоноГ не может сказать "douze" - что означаеть 12 по-французски ))) ржалка - хотя с кем не бывает )))

Комментарии (0)

...?

Среда, 02 Января 2008 г. 15:05 + в цитатник
???кто меня любиит???)))
 (351x299, 15Kb)

Цитата сообщения acoola_malecoola

Без заголовка

Цитата

Вторник, 01 Января 2008 г. 20:08 + в цитатник
Просмотреть видео
702 просмотров
vanilla_sky-umbrella

отличная пародия)

Комментарии (1)

аааааааа.......скуФФФнооооооооооо

Вторник, 01 Января 2008 г. 19:13 + в цитатник
мне оч оч скуФФнооо..............: (

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Oniblade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пощекоти котят!

я смеялась!а как вам!


нусс?))

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:26 + в цитатник
взяла у truEmo_ked))))
12430076_4411434_4405094_4404102_1274981_14758925_14619733_14566722_12583137_vampiruy (460x175, 58Kb)

мммм.......

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:57 + в цитатник
а что я на Новый Год буду делать?хмм...интересноООООООО.......скучно.........

Новыый годд))

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:16 + в цитатник
ПИветик заи Мои)))ВСехххх Всеххх с НаступающимНовым Годддомм)))))ээхх....а у меня нетЬ Новогоднего Насторяяя......год Крыскииии
 (100x100, 4Kb)

Результат теста "Ваш женский образ"

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Бабочка!

 
Обворожительная Бабочка энергично и радостно порхает с цветка на цветок, даря миру красоту и радость в каждом взмахе своих изящных крыльев.
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Зима_пришла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тема.....работайте мышкой =) ..(снимает напряжение)



Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Drop_deaD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для Цитатника :D

Бляяя...так настроение пожнимает!:D
ждум заuруски и мжем на синего чувака :D


ЭТОЖ СКОК LSD НУЖНО СОЖРАТЬ ЧТОБ ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ??=))))))))))

)))

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


((((

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:58 + в цитатник
мИ заболела!!!!!!!!это ужассс...бедное моё горлЫшкоооооо......хоть бы до нового года выздоровелаааа....

оххххх......

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:25 + в цитатник
ну если честно со мной ничего интАресного не происходит....хотя нет....есть одно....в меня ВЛЮБИЛСЯ этот лох-новеький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хотя если так посчитать то мне наплевать...если надо то я его и послать могу))))
И ещё просмот работ в художке на носу......и дискотека в школе тоже....вобщем столько дел столько дел)))))))))вот наверное на выходных себе тапки скейтерские покупать пойду)))

Результат теста "Какая ты картинка?"

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:19 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Миласть [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В цитатник

Приглашаю в сообщество Кавычки




жми и отрывайся!!!!!


Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Oper-PUNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/

    Без заголовка

    Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:22 + в цитатник
    Это цитата сообщения ASA_in_Wonderland [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без заголовка







    Мы бываем разные. Красивые
     (420x311, 18Kb)
    и на любителя
     (304x420, 25Kb)
    нам не чуждо любопытство
     (420x272, 10Kb)
    романтика
     (420x319, 28Kb) (420x366, 18Kb)
    и юмор
     (334x420, 34Kb)
    мы любим узнавать что-то новое
     (420x315, 26Kb)
    и стараемся не упустить свой шанс
     (420x315, 30Kb)
    иногда у нас бывает дурное настроение
     (420x328, 30Kb)
    а иногда мы просто милашки
     (420x273, 13Kb)
    нам нужны друзья
     (319x345, 21Kb)
    но часто хозяева оставляют нас скучать в одиночестве
     (315x420, 24Kb)
    и тогда приходится дружить с кем попало
     (420x342, 34Kb)
    иногда друзья совсем уж странные...
     (420x354, 33Kb)
    а иногда нам приходится их придумывать
     (420x330, 35Kb)
    Хозяева бывают разные. Иногда нам с ними везет
     (420x280, 19Kb)
    иногда не очень
     (420x299, 51Kb)
    некоторые носят нас на руках
     (420x253, 21Kb)
    а некоторые гонят отовсюду
     (323x420, 34Kb)
    а иногда у нас и вовсе их нет
     (420x312, 42Kb)
    Люди! Не забывайте, нам ведь так нужна...
     (420x322, 27Kb)
    ...ваша любовь!
     (420x420, 27Kb)


    Поиск сообщений в ПомАхАй_мНЕ_РучКой
    Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь