-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАРИША-АНГЕЛОЧЕК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей: 127
Комментариев: 375
Написано: 1021


ППЦ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТусЯ4ка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 01:36 (ссылка)
спс что настроение подняла.....хаааааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_SeXy_Raspberry   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 10:56 (ссылка)
обосрала! куь!
это ти про паромонову что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
-_FUCKIN_NELLI_-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:36 (ссылка)
о-да=))))интересно-это ты про кого!!!?не стоит удивляться!!!просто ты не сможешь никогда понять как так можно,потому что сама на это не способна!!а по жизни еще докуя людей встретятся-у которых совести не было и не будет!!так что просто реагируй ровно-относись с сожалением-ведь это несчастные люди...=)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
born_to_be_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:39 (ссылка)
хех )))
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИША-АНГЕЛОЧЕК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:47 (ссылка)
-_FUCKIN_NELLI_-, Это Подуфалова Аленочка!Бля!!!!!!!!!!!Спасибо хоть что вы меня все понитмаете!
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamo4KA-Girla   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:48 (ссылка)
да уж))))))интересно почему все обсерают когго то??вот в какой днев не заходи......?????неужели она такой человек??????
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИША-АНГЕЛОЧЕК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:50 (ссылка)
Dreamo4KA-Girla, Да!В это трудно поверить,потому что с виду она очень хорошенькая,но бляяяя не с виду.....
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИША-АНГЕЛОЧЕК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:50 (ссылка)
Candy_SeXy_Raspberry, Какая нах Парамонова!Это Аленочка Подуфалова!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Minnie7   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:15 (ссылка)
Да уж...ну ты ее обложила.За что так?
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИША-АНГЕЛОЧЕК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:18 (ссылка)
Minnie7, За то,что она просто последняя сука,мразь,бля тварь и т.д.)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_FUCKIN_NELLI_-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:26 (ссылка)
я думаю на самом деле вы еще помиритесь!!=)может ты просто сейчас на эмоциях???потом отойдешь...и воще-вы же вроде лушими подругами были...что ж надо такого натворить,чтоб так получилось...??!:agree:
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИША-АНГЕЛОЧЕК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:29 (ссылка)
-_FUCKIN_NELLI_-,Были.......она уже один раз делала мне очень больно.......я ее простила......она делает второй раз мне уже не так больно,но вот наташе она делает намного больнее!просто бессердечная сука!!!!!!!!!!делает всем только больно!!!!!!!!я ее послала на хуй и поставила ее для себя в игнор!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИША-АНГЕЛОЧЕК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:30 (ссылка)
born_to_be_, )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_FUCKIN_NELLI_-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:32 (ссылка)
ну кстати говоря человеку можно 2 шанс давать,но только при определенных обстоятельствах-если человек просто оступился и сделал ошибку,понял,что наделал и вообще раскаялся...а тут я вижу это уже система...поэтому...действительно-может лучше держаться подальше...и неужели она не понимает ничего???
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИША-АНГЕЛОЧЕК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:36 (ссылка)
-_FUCKIN_NELLI_-, Вот-вот это уже у нее в систему вошло!!!!!!!подумала наверно она:один раз простила,значит и второй простит!СУКА!бля она просто шмаль!она баба умная,но она ничего не хочет понимать!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-_FUCKIN_NELLI_-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:58 (ссылка)
ей нравится быть сукой!!!!!!!!подальше от таких!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИША-АНГЕЛОЧЕК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:59 (ссылка)
-_FUCKIN_NELLI_-, Это точно!!!!!!!!спасибо большое за поддержку и комментики))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_FUCKIN_NELLI_-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:05 (ссылка)
всегда плз!!!обращаетесь!!никада не откажу=))честно честно=)))
 (300x218, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИША-АНГЕЛОЧЕК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:09 (ссылка)
-_FUCKIN_NELLI_-,Я верю!Ты тоже в любую секунду можешь обращаться ко мне с просьбами и за помощью!НИКОГДА НЕ ОТКАЖУ!всегда помогу!!!!!!!!Я вижу,что ты хорошая девушка и я тянусь к таким хорошим людям)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_FUCKIN_NELLI_-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:20 (ссылка)
ВЗАИМНО=)
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИША-АНГЕЛОЧЕК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:22 (ссылка)
-_FUCKIN_NELLI_-, Круто:angel:!!!!!!!! ну лано я пошла в ванну!!!!!!!!!пиши,я попозже отвечу)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_FUCKIN_NELLI_-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:24 (ссылка)
я тя добавила=)!!думаю не пожалею-залезай-читай-с 1 страницы=)стихи там все мои=))))
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИША-АНГЕЛОЧЕК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:27 (ссылка)
-_FUCKIN_NELLI_-, окей))но око чуть попозже!я уже одной ногой в ванной))
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИША-АНГЕЛОЧЕК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:27 (ссылка)
МАРИША-АНГЕЛОЧЕК, не пожалеешь))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_FUCKIN_NELLI_-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:41 (ссылка)
давай-жду коментов
 (500x502, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_SeXy_Raspberry   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:18 (ссылка)
МАРИША-АНГЕЛОЧЕК, м-м-м...котораЯ с азаовым встречалась?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Killerpilze_-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:25 (ссылка)
Дам бывает!Девченки не буду влезать ваши разборки т.к обоих вас люлю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
СтиПтиЗёРШа   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:19 (ссылка)
а вот так все прошло!Главное 3 ноября все было ок,а под конец она начала!Еще и Леши рассказала-это называется"У меня от него секретов нет?"Да,как же ты не можешь пока что ничего понять!Но когда ты поймешь-уже будет поздно!
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИША-АНГЕЛОЧЕК   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:03 (ссылка)
-_Killerpilze_-, лучше ее не любить!она сука!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИША-АНГЕЛОЧЕК   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:05 (ссылка)
СтиПтиЗёРШа, это точно!когда она поймет-будет уже очень поздно!!!!(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку