привет! я твоя новая ПЧелка))))
не переживай ты так! ты же сама прекрасно знаешь что никто в мире не достоин твоих слез! не заметишь даже как снова начнешь улыбаться)))))
Да бля тог секас тупицы!!!Бля каг они не поймут если говорить об этом не будут то все может быть) и со своим из-за этого расталась,но по зато друзьями остались! Блин ми тож учеба на мозги давит,но а что делать над(.Да и вообще зима заипала ЛЕТО хачу На Скейте катацо с подружками и парнифу скейтора найти(они милафки все).
Зайка...Ути-пути.....начинается депрессия-набираешь мой домашний!!!....у тя наверн на нервной почве сердце и болит!!!!!Давай,успокаивайся))Все будет оки)А парни пусть сосут....они мудаки,ну так уж природа сделала))))Ольга от вас сеня сьезжает))))Скоро едем в Можайск......и че это за тема с алеоголем..а ну-ка завязывай))Мне не нужна Маня-пьяница((((
МАРИША-АНГЕЛОЧЕК,
еще они тупые козлы!!!ванючие!!!эх...держись...вот у меня воще пздец-токо все стало окуе и пистато-так че-взяла сеня и посралась...с тем,с кот. того пидараса смогла забыть...точнее начала-*вытащил меня из этой трясины=и отпустил-задом об асфальт*
да маришка не думала что ты сможешь упасть ты же сильна!!!!!!!да я понимаю как тебе тяжело!!!!!!но ты держись все будет ок!!!!!!!!!!!!люблю тя солнце все ок!!!!!!!!будет будет!!!