-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАРИША-АНГЕЛОЧЕК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей: 127
Комментариев: 375
Написано: 1021





Результат теста "Кто ваш аниме-дух"

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ваш аниме-дух"

Ваш дух - это "ангел".

Он будет беречь вас и во всём потакать, вы очень похожи, но помните, что каждый ангел может стать демоном!  (640x480, 81Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какого Ты цвета?(для девушек) "

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:22 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=38544">Пройти этот тест
"Какого Ты цвета?(для девушек) "

Золотисто-изумрудно-фиолетовая

Ты разная, но такая необычная. Притягательная и завораживающая, в тебе есть все, что может быть, ну или почти все. Когда ты идешь-замечают все, когда ты говоришь-все молчат и слушают. И тают..Прелесть, одно слово.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты?твои сильные стороны(для девушек)"

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты?твои сильные стороны(для девушек)"

Ты весела,спортивна.Сильные стороны:не впадаешь в ступор при имени Роналдинью,можешь себе позволить поесть пиццы.Но все-таки иногда изобрази что чегото не понимаешь в спорте,ведь это все-таки мужская

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы тип в школе?"

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы тип в школе?"

"Гулящий"...в хорошем смысле этого слова

На перемене нарезаешь круги по коридорам, обожаешь послушать музыку или обсудить только что прошедшую мимо вас парочку. да, и вообще... СМЕХ ПРОДЛЕВАТ ЖИЗНЬ!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Задачки с подвохом! Попробуй!"

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Задачки с подвохом! Попробуй!"

3 - 99 место

Ты сообразиетелен, но, не достаточно. Может быть у тебя просто гуманитраный склад ума?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ЛЮБОВЬ......

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 04:56 + в цитатник
В колонках играет - Tom Jones-She is a lady
Настроение сейчас - засыпаю...

ПРО ЛЮБОВЬ………
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз,
СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?. ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра??
И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например,
оно, водит -закрывает глаза и считает до миллиона,
в то время как остальные прячутся.
Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала,
что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ,
которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре.
ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят.
ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра
(ее ничего кроме себя самой не волновало).
А ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три...
- начало счет СУМАСШЕСТВИЕ
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге,
ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА,
который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место,
которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
-Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ.
-Расщелина дерева - так, это для СТРАХА.
-Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ.
-Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
-И оно замаскировалось в лучике солнца.
-ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко.
-ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге),
а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ,
даже не помню где она спряталась, да это и не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала,
где бы ей спрятаться, но все уже было занято.
Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ.
Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом,
а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан.
Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалась где прячется ТРИУМФ.
ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя.
В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ.
СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак все были найдены:
ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,
ПЕЧАЛЬ - в темной пещере,
ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли...
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке,
на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах,
и когда раздвигало ветки, услышало крик. ..
Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать,
принялось извиняться, плакало, молило,
просило прощения и в искупление своей вины
пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.

И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки,
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

 (500x375, 17Kb)

???????

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 04:50 + в цитатник
В колонках играет - Black Eyed Peas-More
Настроение сейчас - еще больше спать хочется....



 (390x292, 30Kb)

а?

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 04:47 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna-Dont stop the Music
Настроение сейчас - спать хочется....



 (376x500, 41Kb)

хз

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - Krec-нежность
Настроение сейчас - хорошее!

я не знаю че это!

 (500x500, 64Kb)

Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Пазитив в твоей крови..

Стены в твоей комнате должны быть пастельных тонов,присутствует много света,растений, стильной мебели и ...друзей))  (640x480, 114Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какого цвета твоё сердце?"

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какого цвета твоё сердце?"

Розовое сердце. сердце нежности.

ты человек нуждающийся в ласке и понимание. тебе нужно иметь рядом с собой людей, которые тебя поддержат в трудную минуту, по этому твоё сердце розового цвета=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ПОЖЕЛАНИЯ!

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:12 + в цитатник
В колонках играет - NTL-разбитые сердца
Настроение сейчас - непонятное

Приветики всем!я даже не знаю,что мне написать!Напишу просто пожелания))))
Желаю всем удачи,добра,любви,солнца в доме,уюта,чистоты,ума побольше,ХОРОШИХ ПОДРУГ,любящих родителей,взаимную любовь,поболше пазитифффчика и желаю всего того,что ВЫ сами хотите себе пожелать!!!!
Воть....пожелала....

 (400x533, 12Kb)

............

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:05 + в цитатник
В колонках играет - Fast Live-Давай с тобою
Настроение сейчас - непонятное!

эт я сама написала!прикольно вроде)

 (307x400, 25Kb)

)))))))

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 03:44 + в цитатник
В колонках играет - Dj_P@wwwel-Oktober2007 mixxx
Настроение сейчас - танцую восточные танцы теперь уже в костюме)))))))

`”*°•. `”*°••°*”` .•°*”`”*°•.
.•°*”`.•°*”`*ЛОВИ ПОЗИТИФФ*`”*°•.`”*°•.
.•°*”` .•°*”` .•°*”` `”*°•. `”*°•. `”*°•

 (269x278, 13Kb)

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ОТВЕТЬ ПАДЛА!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:21 + в цитатник
В колонках играет - NTL-разбитые сердца
Настроение сейчас - Бесит сука Подуфалова!!!!!!

бллллляяяя!подуфалова ты просто дура!!!!!"Я не считаю себя виноватой"!!!!!!!ЕПТЬ!СУКА!ШМАЛЬ!С КАКОГО ХУЯ ТЫ ВЫСТАВЛЯЕШЬ ТЕСТЫ ПРО ВОСТОЧНЫХ КРАСАВИЦ????????С КАКОГО ХУЯ?????ААААААА?????БЛЯ ТЫ ЗАЕБЛА МЕНЯ УЖЕ!!!!!!ТЕПЕРЬ ЧЕ ПОВТОРЯТЬ ЗА МНОЙ СОБРАЛАСЬ?????СУКА БЛЯ ШМАЛЬ!!!!!!ЖДЕТ ОНА ПОМОЩИ ОТ МЕНЯ НАВЕРНО,НО ВОТ Я ТАКАЯ ПЛОХАЯ И ЕЙ ГОВНО ПОДНОШУ НА БЛЮДЕЧКЕ!!!!!!ЭХ ТВАРЬ САМА НА СЕБЯ ПОСМОРИ СНАЧАЛА!ЖДЕТ ОНА ВИДЕТЕЛИ ПОДДЕРЖКИ!ВСЕ БЛЯ ВСЕМ РАСПИЗДИЛДА! ДУРА БЛЯ ТУПАЯ,Я ТЕ УЖЕ СТО РАЗ ГОВОРИЛА:"ВСТРЕЧАЙСЯ!"СУКА БЛЯ БЕСИШЬ НЕРЕАЛЬНО!:irkaxx:ПОВТОРЯТЬ УЖЕ НАЧАЛА ШМАЛЬ ЕБАНАЯ!ТЕ ЧЕ ТАК НРАВИТСЯ ЧТОЛИ ДЕЛАТЬ?????ТЕБЕ ЭТО НАВЕРНО РАДОСТЬ ПРИНОСИТ ТАК ДЕЛАТЬ?????ЖДУ БЛЯ ТВОЕГО ОТВЕТА!БУДУ ПИСАТЬ СТОЛЬКО ЗАПИСЕЙ,ПОКА НЕ ДОЖДУСЬ ОТВЕТА!ПОЭТОМУ Я ТЯ И НЕ СКИНУЛА В ДНЕВЕ В ИГНОР,ПОТОМУ ЧТО ЖДУ ТВОЕГО ОТВЕТА ШМАРА!ВСЕ БЛЯ!Я ВСЕ ДЛЯ ТЯ СКАЗАЛА!:fuck:

 (550x444, 68Kb)

Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Тебя считают идеалом красоты мужчины!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Цвет твоей души...."

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Белая душа

Ты олицетворяешь свет, твои поступки чисты и бескорыстны, ты готов(а) люббить весь мир и не требовать взаимности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ППЦ!

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 01:32 + в цитатник
В колонках играет - Dj_P@wwwel-Oktober2007 mixxx
Настроение сейчас - прикольненкое!

Бывают же на свете такие суки!!!!!!!Я с каждым днем все охуеваю на своей
(уже не своей) "типа подругой"!Ну как так можно делать из людей дураков??????это просто полный брееед!СУКА БЛЯ ЗАЕБЛА УЖЕ МЕНЯ!мне жалко на тя запись свою в дневе тратить!эх бля сцучка!!!!!лано все!заебалась уже про тя писать!нах уже послала и в игнор уже тожу поставила!ЧАО СЕКСИ КРОШКА ВТОРОЙ ПОДБОРОДОК!!!!!!!!:rofl:


ДИСКОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 03:51 + в цитатник
Настроение сейчас - Эмоции переполняют)))))

ДИСКОТЕЕЕЕЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все было просто супер!Мы так все веселились!!!!!!!:ok: Все такие дружные стали!!!!!!!Просто так отжигали!!!!!!нет слов!!!!!!!все было замечательно!!!!!Были медляки!!!!Первый я станцевала с Сулей(братом Славика)!Мне оч понравилось))))НО ВОТ ВТОРОЙ МНЕ НЕ ОЧ ПОНРАВИЛСЯ,ПОТОМУ ЧТО Я ТАНЦЕВАЛА С ЮРОЙ!Точнее он подошел ко мне и пригласил,я сказала,что не хочу,но он потянул меня и крепко крепко обнял!!!!!Ну я думаю все мои близкие знакомые видели мое выражение лица!!!!!Третий танец я станцевала с Димой Мутковым!Тоже прикольно было!!!!!!!Воощем диско просто замечательное былоооооооо!!!!!!!!!!!Вот бы так по чащееееее!!!!!!!!!:dance: ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ!!!!!!!!!!!!

 (320x256, 33Kb)


Поиск сообщений в МАРИША-АНГЕЛОЧЕК
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь