-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


всякое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hadley_Cox   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 21:19 (ссылка)
Ну хоть с кошкой все в порядке)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 21:21 (ссылка)
Sanyura, это радует^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_lily   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:00 (ссылка)
Да уж... Кошка жива и это главное. А мальчиков прости, они ведь.. мальчики....
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:04 (ссылка)
Holy_Hikari, они идиоты а не мальчики-_- И вообще я эгоист.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_lily   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:07 (ссылка)
Семчий, Идиоты... Хм.. Тогда могу просто посочувствовать..
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:10 (ссылка)
Holy_Hikari, ^___^ А кому?
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_lily   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:14 (ссылка)
Семчий, Ну, если гнев твой страшен, то этим мальлчикам, а если ты тиха и спокойна - то тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:22 (ссылка)
я уже тиха и спрокойна, но счашку до сего разбила=/
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_lily   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:39 (ссылка)
а сколько ему лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Beck_-_Rastaman   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:51 (ссылка)
=(ЖАЛЬ КОТИКА!!!!Итээ(
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:55 (ссылка)
Holy_Hikari, кому? Мальчикам? Феде исполнилось 17, а Славке будет 17^^
-_StigMAt_-, Мне кошку жаль. Она даже не двигается толком-_- А она со мной с детства.
Ответить С цитатой В цитатник
Beck_-_Rastaman   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:57 (ссылка)
Семчий, =(а моя кофка есчё маленькая ей 3 годика(и она почемуто меня боица(
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:59 (ссылка)
-_StigMAt_-, Ну три годика - это уже не маленькая^_^ А с чего так? может ты её в младенчестве истязал?
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_lily   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 23:05 (ссылка)
Семчий, Мдям.. мальчики... Мужики! Я думала он6и маленькие, а их возраст меняет все! Можно мстить с чистой совестью)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 23:10 (ссылка)
Holy_Hikari, этот мужимк надо мной виснет и требует комп-_- ыыы...
Ответить С цитатой В цитатник
So_Dreamy   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 23:41 (ссылка)
У. Ну хорошо что с кошкой все хорошо) а я вот все надеюсь что мой зверь как-нибудь родит кого-нить... да мамко против(
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 01:25 (ссылка)
So_Dreamy, НЕу на мой взгляд это естественно^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку