-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


ыхы

Вторник, 18 Августа 2009 г. 03:31 + в цитатник

С Гелой встретится не получается Т_Т Шимата Т_Т

Завтра (или послезавтра, смотря, с какой стороны посмотреть) аш вечером я увижу Лину. Завтра же надо сползать за нитками, и желательно найти их оО

А вообще всё как-то фигово. Вроде и не сильно, вроде и светлого много, но, боги, я от этой неопределённости уста-а-ала....

 

Скучаю.

 

Надо в этот год хоть за писательство более серёзно взятся. Дописать путь, поправить первые части, дописать таки сестёр (их давно хотела, но руки не туда свалили), перечитать о приёмах в тексте. Может, вообще литературный клуб в районе поискать О_О

мечтаю стать издающимся писателем. хотя на деле пишу отвратительно, ну, не так, как раньше, но всё ещё отвратительно. 


Just_a_lily   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 09:57 (ссылка)
на самом деле у меня такая же проблема... Вот только я даже представить себе не могу, как искать эти лит кружки, где и как туда попасть...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку