ыхы |
С Гелой встретится не получается Т_Т Шимата Т_Т
Завтра (или послезавтра, смотря, с какой стороны посмотреть) аш вечером я увижу Лину. Завтра же надо сползать за нитками, и желательно найти их оО
А вообще всё как-то фигово. Вроде и не сильно, вроде и светлого много, но, боги, я от этой неопределённости уста-а-ала....
Скучаю.
Надо в этот год хоть за писательство более серёзно взятся. Дописать путь, поправить первые части, дописать таки сестёр (их давно хотела, но руки не туда свалили), перечитать о приёмах в тексте. Может, вообще литературный клуб в районе поискать О_О
мечтаю стать издающимся писателем. хотя на деле пишу отвратительно, ну, не так, как раньше, но всё ещё отвратительно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |