-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gella_von_Hamster   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 18:11 (ссылка)
Ого Оо
хар-роошая весна.
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 18:22 (ссылка)
Gela_aka_Hamster, Очаровательная. Рамблер (я там погоду привыкла смотреть) начиная с завтрашнего дня три дня снега обещают ТТ
Ответить С цитатой В цитатник
-Asmo-   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 21:04 (ссылка)
Красотень *_* У нас тоже снег выпал)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 22:58 (ссылка)
-Asmo-, Да, так красиво падал *__*
оО ощущение, что он падает избирательно на Россию усилилось (интересно, а в Москве было...)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_lily   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 00:04 (ссылка)
Я всегда смотрю погоду на ГИсметео. Ни разу еще не ошибалась. А вообще могу прислать тебе теплые фотки)) У нас сейчас +19
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 00:24 (ссылка)
Blue_Lily, Та в принципе нинада *страстно желает тепла и солнца*
Вроде ведь рамблер и меил берут погоду с гисметео оО Или я ошибаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
-Asmo-   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 09:19 (ссылка)
Семчий, Ну... *вспомнило про Г. Мороза XD* Россия - самая красивая страна ** Апажаю снег. Вот бы ещё один день выпал *__*
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_lily   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 10:18 (ссылка)
Семчий, Вполне возможно...Но все-таки оригинальный ресурс лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку