-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


о рекламе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gella_von_Hamster   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 18:11 (ссылка)
Окошко зло ТТ
Меня ещё раздражает такая сова, порой пролетающая по экрану Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 18:21 (ссылка)
Gela_aka_Hamster, сова да, спросоню испугаешься, хотя помоему она милая.
А окошко - кака ТТ
Ответить С цитатой В цитатник
Gella_von_Hamster   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 18:23 (ссылка)
Семчий, у меня от совы ссылки некоторое время не открывались Оо хотя, может, это не из-за неё...
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 18:39 (ссылка)
Gela_aka_Hamster, оО ну у меня всё в порядке было ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_Ленина   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 19:02 (ссылка)
странно - у меня ни окошек, ни сов... валез гадит лирушникам избирательно?
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 22:57 (ссылка)
amelia_seilune, оО повезло? Да, вполне может быть ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_lily   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 23:59 (ссылка)
Это все тест на спокойствие и смирение) Помолитесь, сратья и сестры мои за разум админа....
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 00:03 (ссылка)
Blue_Lily, C... Сратья? о_О Эээ... как бы... хорошая опечатка, вот ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_lily   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 00:06 (ссылка)
Семчий, *ROFL* Чуть со стула не упала))) Простите, БРАТЬЯ мои за такую опечатку) Я случайно...чесно!
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 00:22 (ссылка)
Blue_Lily, Верю, что случайно ^_^ БлинЮ сратья и сестры *заливается счастливым смехом*
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_lily   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 10:17 (ссылка)
Семчий, Смейся, смейся)) Дарю)
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_Ленина   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 15:53 (ссылка)
Семчий, я накаркала... сейчас мной было замечено первое окошко))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку