-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий

Дневник







 


Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:10 + в цитатник

Стала вегетарианкой, тоесть перестала есть мясо. Тока сыр, сёмгу и яйца всё равно ем:)


 

По просьбе одного человечка:) Сие есть Ярик:) Блин, красивый... Тока он с того времени постригся, но всё равно волосы отрастают... красавчик...



Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:17 + в цитатник

Дорога не широкая, в три шага, но и не узкая, то есть можно идти вольготно, да и разойтись со встречным труда не составит. А за краями дороги, там, где обычно растут кусты, туман. На столько густой что ничего не видно. Он не залезает на дорогу, а только стелится по краям. Боится. Если подойти к самому краю дороги, то всё равно не увидишь ничего определённого.

А дорога то видна. На много вёрст вперёд видна. Она прямая, каменная. Все камни подогнаны  друг к другу идеально, ни единого зазора. Собственно, после вида дороги мне и расхотелось трогать туман.

Где-то слева восходит солнце. Туман неуверенно колеблется, но не исчезает. Не любит он солнце, но и не исчезает.

Опытный путник может сказать, что раз солнце взошло слева, то иду я на юг. Увы, определить направление тут невозможно, а компаса или же часов нет.

Ещё на этой пустынной дороги помимо меня есть мой рюкзачок, который я уже не первый день на себе тащу. Там смена белья, вода и несколько бутербродов с бужениной и помидорами. Бутерброды каждый день норовят кончиться, но пока что от голода я не страдаю. А воду можно набрать в реках. Порой дорогу пересекают реки, через которые построены мосты. Каменные. На мосты туман тоже не залезает, хотя над реками стелится исправно. Под мостом его тоже найти нельзя. Под мост обычно ведёт всё та же каменная дорога, и у меня есть подозрение, что она же пролегает под водой, но проверять не пробовала.

Солнце поднялось повыше и теперь освещает дорогу. А туман, густой, как молоко, и такой же белесый с каким-то зеленоватым оттенком, так и не расходится. И ничего в нём не видно. Порой кажется, будто есть в том тумане деревья, кусты, кто-то из живности бегает, временами даже деревни попадаются, но лучше в него не заходить.

Я замечаю на дороги какой-то мешок. При приближении у мешка появляются ноги. Босые, торчащие из-под одеяла. Когда я была шагах в десяти, я наконец смогла понять, что это ребёнок. Ботинки его были кинуты рядом, небольшой рюкзачок лежал тут же, сам он завернулся в одеяло и храпел.

- Эй, - негромко позвала я.

- М???

Читать далее


+-+

Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:49 + в цитатник

 

Всё хорошо:)

 

И счастье может быть:)

 

Тока любви опять нет:(

 

Хотела написать одно размышление, которое вчера случайно за пять минут накатала на бумаге.

 

Лень...

 

Ещё я сегоня случайно нахамила учительнице английского...

мне очено стыдно...

чесна...

потому как как бы я к инглышу не относилась Елизавета Анатольевна хорошая... хнык...

 

В общем, неважно.

Вон там справа майн птица. Точнее, бабушкина, но стоитт у мя:)

 

Зовут Тяпа. Орёт но не клюётся.


Результат теста "Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:49 + в цитатник
Офигеть! Не ожидала... В принипе верно, тока вены я себе резать не пыталась... Помахивание безопасной бритвой в ванне не считается: олжна же я была ноги побрить?
 
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Ты Эмо!!!

Ты слушаешь The Used,My Chemical Romance и того!!!Пытался резать вены,очень эмоционален,короче оригинальная личность!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

-

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:33 + в цитатник

Не знаю из-за чего, но мне как-то одиноко...

 

Грустно  и фигово...

 

А ещё ночью я проснулась от слёз и из-за необоснованного страха.

 

Мама вчера оказывается сморела какую-то передачу и всё это нормально^_^

 

Меренги получаются какие-то поозрительные... (как школьные ^_^). Но на удивление вкусные.

 

Майн "рабочее место"

Пара отрывков из моего посленего творения (то, что успела напечатать). Надеюсь, Кегс мя не прибьёт:)

 (640x480, 50Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 02:30 + в цитатник

К моему удивлению, некоторые люди совсем не прочь побыть моими бетами, то есть почитать ту фигню гениальную эпопею, что я написала и поправить.

 

Может, кому и покажется глупым, но после этого <b><a href=//www.liveinternet.ru/users/liki_777/post52695062/>этого</a></b> я просто реально прикалываюсь типа "Ну, Алина, ты не забывай, что я же ЖАДНАЯ и ЗАВИСТЛИВАЯ. Ща как начну завидовать!" Неожиданно, обидно, но... ПРИКОЛЬКО. И пусть обо мне думают что хотят

 

Хе, а что же будет, если я неожиданно вживусь в роль Кеськи, то бишь её героини, имени которой я пока что не открою? Наверное, будет что-то типа "Милена, ты главное не забывай, что я почти бисексуалка, так что я могу решить, что те сердечки ты шлёшь конкретно мне". Да... Как меня меняют люди. Блин, но они хорошие:) Кстати, та же Миена сказала, что слышать из мои уст "бисексуалка" тревожно...

 

А вот это - мой рассказик. Самое прикольное, что где-то там кто-то там ещё с кем-то там переспал... Вообще то эт кусочек... Но всё равно:) Самое прикольное, что Алина, прочитав, чуть ли не орала что я всё загубила приписав малое количество алкоголя:)

заблудившиеся

 (640x512, 107Kb)

я и прочие - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:17 + в цитатник

Инуяша

Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:14 + в цитатник
 (378x698, 116Kb)

Ну, начну с того, что болеть я продолжаю. Голова кружится и болит.. но я к этому уже привыкла (а вначале было туго от осознания того, что я не могла читать).

 

Далее. Я с утречка, кога осталась одна, попыталась сделать роллы. Хех, ничего так. Вначале я сварила слишком много риса (теперь надо придумать куда его деть), потом первая порция развалилась (и тут я поняла, что положила слищшком много риса, а вотрая пория получилоась как надо, только... риса я положила маловато:)

Пока у меня рис варился я пробежалась по и нету в поисках рецепта. Как оказалось, нужен был какой-то рисовый уксус, которого у нас нет. Зато у нас было всё остальное:) В том числе и циновка:)

 

Ну, помимо этого в инете, с небывалой активностью разыскивая картинки из Инуяши, я наткнулась на сайт об сим аниме.

размышления о...


что б никто не обижался...

Среда, 03 Октября 2007 г. 18:58 + в цитатник
Что б никто не обижался, напомню: раньше чем через кажись две недели я не смогу отвечать на симпы, за кои спасибо:)

Ещё я наверна и завтра в школу не топ-топ, ибо голова кружится... кружится... Она даже на мою нюху так не кружилась. Ну, то что не болела так точно^^

А мне нао Куприна читать...
 (300x375, 19Kb)

пока живое...

Среда, 03 Октября 2007 г. 13:14 + в цитатник
...и очень одинокое

А ещё болеющее...

о жизни (для тех, кто не знает, стоит ли жит дальше.

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:37 + в цитатник
Это неестественно. Неестественно орать. Неестественна страсть чисто без хоть какой нибудь любви. Неестественно делать людям больно. Неестественно умирать насильно. И неестественно лишать себя жизни...


Semethka (22:04:50 30/09/2007)
самое удивительное, что Милка - это наверна еинственный чел, которому я могу так сопереживать...

Алина (22:06:33 30/09/2007)
А если быя...... так..... тоже....?


"Я считаю, что ничего не стоит того, чтобы лишить ся жизни. Лена права...очень. Я тоже хотела...не раз..., но поняла, что просто банально боюсь...
боюсь резануть вены, смотреть как кровь будет медленно пульсирующе утекать, уходить вместе с жизнью. Прыгать с крыши боюсь, потому что ето неестественно, неправильно. Видеть всю жизнь перед глазами в последнюю секунду полета.... Страшно все...., и ето естественно.... Травиться чем-нибудь, долго умирая, понимать и осознавать, что ето было неправильно, неверно, а сделать уже что-то поздно..... И вот уж нет тебя... И ничего не вернуть..... Пустота и неизвестность.... А что дальше? никто не знает...."

=SeT=- (10:23 PM) :
Нет ни какой причины трагедии что бы СЕБЯ лишить жизни
Алина (10:24 PM) :
Я это поняла, хотя наверное не до конца...
-=SeT=- (10:26 PM) :
Просто надо лечь подумать в чем смысл жизни я ночь не спал думал и теперь ни когда не гружусь
Алина (10:26 PM) :
И в чем-же?
-=SeT=- (10:26 PM) :
Понял
-=SeT=- (10:27 PM) :
Найди три вещи из за которых надо жить и думай о них

Муза Музе рознь.

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:10 + в цитатник
Все мои героини в какой-то мере музы. Ну, ещё есть два-три муза...

Хотя Муза сама по себе одна.

Короче. Я решила написать книгу в честь замечательного человека Keissy
Хороший человек. Главное, что бы не прибил)))

Я надеюсь, что приумаю сюжет в ближайшее время. Или вставлю в Зеркало Венеры. Зеркало Венеры пишется уже по Ташкиной (ДраКОШКА_Наташка прозьбе.

Они определённо разные личности.

Потому мне и интересно про них обои написать:)

А вот такую фигню я рисую на уроке)
 (119x470, 7Kb)

Лирическое

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:32 + в цитатник

Один мой приятель сказал, что расстался со своей девушкой. Уже в который раз.

Заявляет, что навсегда.

Когда-то я его ненавидела.

А потом я в него влюбилась.

А сейчас не знаю даже...

Самое прикольное, что он - голубоглазый^^

Вообще он очень симпатичный. И добрый.

 (640x480, 58Kb)

учителя

Среда, 26 Сентября 2007 г. 19:59 + в цитатник

Они странные и в большинстве одинаковые. У меня есть несколько любимых учителей.

 

Биология. Валентина Васильевна, хороший человек. Не орёт, по крайней мере очень-очень редко. Ставит двойки. но не ругает за них.

География. Не помню, как зовут, но она очень интересная. И хорошая. И тоже как-то не орёт.

Алгебра-геометрия. Ольга Борисовна. Хорошая:) Очень.

Английский. Елизавета Анатольевна. Из-за имени овольно быстро запомнила:) Она хорошая. Я нифига не понимаю инглыш. Тоже не орёт.

Информатика. Тож не помню, как зовут. Орёт очень редко. Вобще информатика - мой любимый предмет.

 

Вчера на нас все наорала ОБ по физике, сегодня на четверть класса - руковоительница за то, что забыли дома тетрадь, которая вообще 10-го класса. Мне даже страшно завтра в школу идти (а ну как физручка накричит!).

 

И ещё есть немалая вероятность, что я поеду в Москву. На экскурсию.

 (500x560, 72Kb)

для комментов

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:07 + в цитатник
Каждому, кто отпишется в коментариях:
1. Скажу, почему я тебя внес в список своих друзей.
2. Скажу, какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
4. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
5. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас
6. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике
7. Вставлю картинку, которая ассоциируется у меня с вами.

Диалоги

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 09:26 + в цитатник

Мама: Ну и какой у тебя теперь ник?

Я: В дневнике?

М: Да.

Я: Семчий.

М: Тоже с фамилией связано...

 

Учительница обществознания рассказывает про теорию Маркса и, как следствие, марксизм.

Слава: А в чём прикол?

У: То есть?

С: Ну, в чём прикол?

несколько дней спустя...

У: Сегодня мы рассматриваем теорию Макса Вебера. Её Слава не поймёт точно раз уж спрашивает в чём прикол в теории Маркса

(Примерно так, я точные фразы не помню)

 

Школа. Начало обществознания. Никто ещё не успокоился, тока-тока усаживаемся.

Рита (поворачиваясь ко мне): Лена, привет! А что с тобой такое?

Я: ???

Р: Слушай, я тебя не узнала! Чего это ты накрасилась? (всего то немного глаза повела и губы покрасила)

все ржут.

У: Чего вы тут смеётесь?

С (этак на весь класс): Так Лена накрасилась!

Мя лежала...

 

Сидим с Алиной после школы на"радуге". Опять чего-то разговорились.

Я: Сейчас я могу объяснить, почему я не люблю мальчиков....

А (с ужасом, чуть не свалившись): А ты любишь девочек?!

На этот раз чуть не свалилась я.

Далее:

Я: ...когда маме було 22 мне было где-то года четыре...

А: Это когда же тебя мама родила???!!!

Я: в 18.

 

Идём с Алиной в магазин. Алина говорит с Виокой по мобильнику.

Я: Алина, ну перстань курить ты эту фигню! (Пётр1) Плокупай чего-нить поороже и приличнее!

А: Вот ты мне и покупай! (прислушалась) Вика говорит, что бы ей тоже!

 

Урок информатики.

Информатичка: Очень удачный пример привела Лена...

Алина (поворачивается): Лена, а ты приводила пример?

 

Где-то неделю назад. Класс на уроке информатике, где-то около десятка человек.

И: ...Итак, кто не умеет пользоватся интернетом?

Руку поднимает одна Маша. Все ржут.

И: Хорошо, вам, Мария, поможет Лена...

 

Я: Бабушка, как тебе моя юбка?

Б: Очень короткая.

Ага, только раньше "очень короткой" была красная прямая до середины бедра:)

 

Я: Ира, а как вам моя юбочка?

И: Короче не бывает.

Я: Ну, бывает, если поискать.

 

Чисто для своей памяти:):):)


жизнь

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:04 + в цитатник
 (629x699, 316Kb)

Кесчег просил напомнить, что он - парень. Напомнила *чувствует облегчение*.

 

Я начала работать на новым рассказиком. Там будет: праобраз Ташки полуэльфа с человеческим именем-фамилеей (по папочке) по имени Тайфа (Тинтара-Эташала Нетутово), супер-пупер симпатичный демон по имени Тэс (Дэйрен), некий чувак, главный злодей, имено которого я ещё не приумала, супер-пупер мощный артефакт за которым главгерои и главзлодей будут гонятся, любовь между демоном и полуэльфой, приключения, опасности, ревность, неприлично короткие юбки в купе с комплексами, холодность и высокомерность, магический мир и... ну, в общем, всякое.

Мне кажется, что на сие повлияло аниме Инуяша. Интересное аниме, всё никак не просмотреть.

 

А ещё мне кажется, что НА была неправа. У нас все мальчикти (человек 5, кажется) записались на элективные курсы в УПК, так она так орала... И в классе, и на собрании, что они нифига не сдадут, что они дураки и с Русской Кухней далеко не уйдут. Мне кажется, что это их выбор и НА не должна была так поступать.


Я есть Я

Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:50 + в цитатник

 

Конечно, мир крутится и так далее и тому пообное, всё меняется, вот мне уже почти 18 и вскоре со мной явно приключится что-то необыкновенное.

Да, я наглая^^

Спасибо ЙоЖжЫкК за ник, иначе так бы тут и сиела аки дура...

Спасибо драКОШКА Наташка за то, что она есть и за то, что она есть.

Спасибо Swanheart69 просто потому что она хорошая.

СпасибоAlvina  за неё саму.

Спасибо -Air- за то, что анимешница.

Спасибо Чэстэрёнка, ты говоришь хорошие вещи.

Спасибо dmitrii emets за книги.

Спасибо всем юношам, а именно:Bill Kaulitz is me Sallyvan de Leoncour data angel  Егорка Богданов Светлый эльф Серин да никто просто потому, что они юноши:)

Спасибо Keissy за то, что она такая, какя есть.

Вообще спасибо всем!

З.Ы. И только не говорите, что не догадались, что это я:)


Дневник Семчий

Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:33 + в цитатник
Мир - это здорво! А жить - прикольно и интересно! Только трудно.

Ещё я пишу рассказы:)


Поиск сообщений в Семчий
Страницы: 34 ..
.. 3 2 [1] Календарь