-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


Дневник Семчий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vanity_Queen   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:38 (ссылка)
приветик!))) с дневничком тебя!))) заходи в гости, буду рада! обещаю, что и про тебя забывать не буду и буду заходить и оставлять коменты! удачи!))))
Ответить С цитатой В цитатник
djinjik   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:39 (ссылка)
Приветик, с дневом тебя! нужны будут фон, картинки, украшения для дневника - заходи
http://www.liveinternet.ru/users/djinjik/
Нужна помощь обращайся! Чмок! Становись ПЧ!!!
158184_dalmatek532iz0 (349x238, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:55 (ссылка)
Приветик! Я твой опекун! Тоесть твой друг! если возникнут какие нибудь вопросы спрашивай! отвечу всегда! а вообще поздравляю с днеффом! Классный дневничок! Заходи ко мне становись ПЧ буду рада тебе! Жду! надеюсь мы подружимся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Я кстати тоже пишу рассказы, но больше анекдоты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:19 (ссылка)
Егорка_Богданов, Правда? Круто! А анекоты дописываешь? *а то помнится что-то там не описал:)*
_Эмика_, окей:)
djinjik, Спасибки:):):)
cant_believe_this_is_me,*запомнила*
Ответить С цитатой В цитатник
Егорка_Богданов   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Семчий, ты про что — "не
описал", скажи я опишу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:23 (ссылка)
Егорка_Богданов, не дописал:) У меня некоторые буквы просто временами заедают.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку