добрый день
хотел поставить тебе симпатию в твоем дневнике
но у меня они кончились
НО ЕСЛИ ТЫ МНЕ ПОСТАВИШЬ СИМПАТИЮ-У МЕНЯ ПОЯВИТСЯ 1 СИМПАТИЯ В ЗАПАСЕ И Я ЕЁ С УДОЛЬСТВИЕМ ПОСТАВЛЮ ТЕБЕ
))))
ХОРОШИЙ У ТЕБЯ ДНЕВНИК
БУДУ РАД ЕСЛИ СТАНЕШЬ МОИМ ПЧ
добрый день
хотел поставить тебе симпатию в твоем дневнике
но у меня они кончились
НО ЕСЛИ ТЫ МНЕ ПОСТАВИШЬ СИМПАТИЮ-У МЕНЯ ПОЯВИТСЯ 1 СИМПАТИЯ В ЗАПАСЕ И Я ЕЁ С УДОЛЬСТВИЕМ ПОСТАВЛЮ ТЕБЕ
))))
ХОРОШИЙ У ТЕБЯ ДНЕВНИК
БУДУ РАД ЕСЛИ СТАНЕШЬ МОИМ ПЧ
Приветик, с дневом тебя! нужны будут фон, картинки, украшения для дневника - заходи http://www.liveinternet.ru/users/djinjik/
Нужна помощь обращайся! Чмок! Становись ПЧ!!!
Привет :-) Поздравляю тебя с началом дневника, это увлекательнейшее дело, поверь мне. Желаю удачи и непременно жду к сеье в гости :-) Вписывайся и становись моим другом!