-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серая_голландская_мышка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 53

Gudlajkin

Серая_голландская_мышка: НЕТ ВОЙНЕ !

18-08-2008 09:08 (ссылка)   Удалить
Настя ты в пацифисты записалась?
??????

Серая_голландская_мышка: Недостатки и пороки

17-08-2008 17:56 (ссылка)   Удалить
Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами. Отлично сказано... Очень понравились слова немецкого мыслителя и писателя Лиона Фейхтвангера, только он может так хорошо и в точку высказаться.
Серая_голландская_мышка

Серая_голландская_мышка: Не обновлялся очень давно

08-08-2008 14:21 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Gudlajkin
Дизайн забацала клевый!
Спасибо, солнышко! Твое мнение важно для нас ))))))
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Gudlajkin

Серая_голландская_мышка: Не обновлялся очень давно

08-08-2008 01:48 (ссылка)   Удалить
Дизайн забацала клевый!
??????

Серая_голландская_мышка: Записки подопытного кролика

29-06-2008 22:16 (ссылка)   Удалить
Приветик Всем !!! Кто не видел, рекомендую посмотреть наверху 2ой ролик слева, там на 2ой минуте ТАКОЕ, уржаться просто =))) Вот ссылка - жесть ))
Серая_голландская_мышка

Серая_голландская_мышка: Зависть черная, зависть белая...

07-11-2007 15:03 (ссылка)   Удалить
В истории человечества сложились два противоположных отношения к зависти. Психологи выделяют два вида зависти: чёрную и белую.

Чёрная зависть: Злоба,Неудача,Регресс,Досада,Обида
Белая зависть: Стимул,Совершенствование,Прогресс,Успех,Удача



- Зависть чёрная. Она смущает не только отдельные личности, но и целые общества, провоцируя драки, склоки. Чёрная зависть – удел неудачника. Она разъедает душу. Человек озлобляется, старается что-то предпринять, чтобы объект зависти потерпел неудачу, это переходит в навязчивую идею.

- Зависть белая. “Да, я позавидовал! Но я решил, что тоже так могу! Я приложил труд и добился успеха. Я не пожелал человеку зла, но обратил свою энергию в русло созидания!” Именно такой “завистник” нередко добивается успеха.
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Gudlajkin

Серая_голландская_мышка: Зависть черная, зависть белая...

06-11-2007 23:18 (ссылка)   Удалить
Зависть (не зависимо от цветовой гаммы) это человеческий порог. И пользы от нее быть не может. Все дело в самом человеке, если он сам захочет добиться чего либо в жизни, то обязательно добьеться.))
 (420x559, 24Kb)
Gudlajkin

Серая_голландская_мышка: Зажимайте нос во время еды

06-11-2007 03:47 (ссылка)   Удалить
Сколько требует организм столько и надо есть. Это МОЕ мнение))) При условии того что нет предрасположенности к обжорству.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»