-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любима_солнцем

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика Наша_манга
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_love_kills

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей: 62
Комментариев: 293
Написано: 545





ещё один опросик)

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:52 + в цитатник
=))
 (429x246, 17Kb)

опросик...

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:48 + в цитатник
=)
 (500x400, 206Kb)

Я...

Среда, 24 Октября 2007 г. 20:08 + в цитатник
 (150x150, 22Kb)
я та, которая любит...
...каждую каплю дождя.

я та, которая любит...
...все цвета неба.

я та, которая любит...
...смотреть сны, потому что можно проснуться.

я та, которая любит...
...и ненавидит одиночество одновременно.
Я та, которая любит...
...не любить,

потому что

я та, которая считает любовь наказанием.

Свобода и фальшь.

Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:55 + в цитатник
 (400x300, 34Kb)
Я его бросила. Мы совершенно не подходим друг другу. А ещё он ущемлял мою свободу, а этого я никому не могу простить. свобода... как это прекрасно... Но теперь появилось такое противное ощущение... вижу парочки и сразу становится противно от фальши, которая между ними... но не у всех есть эта фальшь... между некоторыми действительно любовь. Вот мои друзья МакКрэканы, у них настоящая любовь... повезло им...

Поговорить.

Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:10 + в цитатник
1644812_Hug_u (280x378, 71Kb)
сидеть.. забыть... поговорить...
убить...надежду.. дважды...
дать поговорить сердцам...
и снова забыть.. до конца..
не уйти... вспомнить...
причинить себе боль...
разрушить всё в миг...
а потом из всех сил попробовать вернуть всё назад...
зачем?
почему?
вопросы?
нет, многоточия...
сколько? ещё столько же...

Свобода.

Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:25 + в цитатник
Мы все ищем свои вторые половинки, забывая, что лучше быть самим целым.

Оставляем свободное место.. для кого-то...
не планируем занятия по-вечерам...
не улыбаемся себе...
оставляем всё для кого-то..
а потом прогоняем всех, потому что слишком привыкли к тому, что рядом пусто. свобода... как мне её сейчас не хватает...
бросить всё, убежать, забыть, не простить.
нет.
мучать себя.
зачем?
навсегда.
8342426_8129499_147290151 (600x300, 94Kb)

Влюбиться...

Пятница, 12 Октября 2007 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения photoelf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Влюбиться...

От 3-х до 13-ти.

Влюбиться в жизнь. Проба пера. В мальчика на соседнем горшке. В
девочку, которой плюнул в компот. В шестиклассника, обматерившего на
перемене. В ту, что никогда не задергивает шторы в окне напротив.

От 13-ти до 20-ти.

Влюбиться в желание влюбиться: чтобы не хуже других. Чтобы, как все.
Чтобы стать взрослым. Чтобы родители подозревали, но не знали
наверняка, и обращались, как со взрослым. Чтобы кто-то понимал с
полуслова то, чего ты еще не понимаешь, но вы оба ощущаете. И до тебя
такого никогда ни у кого не было. И у тебя такого больше не будет...

И пусть не будет! Чтобы завести дневник, бумажный или виртуальный, и
выплеснуть туда крик души, оригинальный, как фраза "наступила золотая
осень". Но бессвязный.

От 20-ти до 25-ти.

Влюбиться в намечтанный с 3-х лет образ и пытаться втиснуть в него
реального человека. Изнемогая от попыток - завести ребенка.
Возненавидеть реального партнера за то, что не образ. Разочароваться в
противоположном поле. Самоутверждаться в случайных связях с ним же.
Заразиться, вылечиться. Намекать, что "все в прошлом..."

От 25-ти до 30-ти.

Страшно влюбиться в кого-то страшненького, потому что страшно.
Некому забить гвоздь. Пиджак, как упал с подоконника на пол - так и
лежит под столом. Пора рожать. Ты жалуешься на шефа чайнику, а он
отключается не дослушав.

От 30-ти до 40.

Влюбиться между делом, в свободную минутку, по дороге, в выходные.
Придирчиво вглядываясь, в постоянной боевой готовности разлюбить, если
что не так. Чтобы без в/п и с ж/п. И непременно с ч/ю: после 30-ти не
подлежит сомнению, что серьезное чувство без чувства юмора не
выживает.

От 40 до 55-ти.

Влюбиться в свою молодость, которая - вот же она! Мстя пивному
животу, "страусиным лапкам", хамящим отпрыскам, целлюлиту, простатиту,
жене - с ее машинальным "а вот другие...", мужу - с его
автоматическим, от футбола, "а вот у других...", невозможности
уединиться и одиночеству.

От 55-ти до 70.

Влюбиться по вине склероза, забыв, что поздно. Там, где нельзя и в
кого нельзя. Умиляясь и удивляясь. Но осторожно: чтобы не потерять
вставную челюсть и не пукнуть при резком движении. Хорошо, что жизнь
не кончена, и еще получается, надо только поменять время приема
слабительного.

От 70 и дальше.

Влюбиться в фонтан, в запах подгоревшего молока и выжигания по
дереву, в тишину, в самолет, воркующий где-то за солнцем, в тень от
тюлевой занавески. В вечную девочку, которой плюнул в компот, а она
потом погладила тебя по щеке, когда ты плакал в углу. В вечного
дачного мальчика. В ту, которую не стоило любить, но она была. В того,
с кем не стоило жить, но стоило проснуться рядом и больше никогда не
бояться смерти. В мелодию, названия которой уже не вспомнить...
Но сердце вспыхивает и разрывается.

Хочу процитировать.

Пятница, 12 Октября 2007 г. 14:34 + в цитатник
22171646_46267522 (384x486, 55Kb)
Хочу процитировать весь дневник. Мысли этого человека совпадают с моими.
leksrock    

Дождь

Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:22 + в цитатник
В колонках играет - Deform - "Тени дождя"
 (459x698, 230Kb)
Настроение сейчас - лучше не бывает

я мечусь по комнате как сумасшедшая... я улыбаюсь... я прыгаю и радуюсь так как-будто все мои мечты в миг осуществились... в комнате каждый кубический миллиметр воздуха наполнен вкусом дождя... в доме, где живут такие же серые люди, как и везде, в одном окне настичь открыта форточка... из неё выглядывает счастливая мордашка ребёнка, чья рука через форточку впитывает в себя столь любимую мною воду... вода с неба... я люблю дождь. абсолютно любой. все его виды. я просто безума. ничто никогда не приводит меня в такой восторг как дождь... это прекрасно... люблю... дождь... это неповторимое зрелище, когда в один миг на нас устремляется миллионы маленьких капель... это прекрасно...

Без заголовка

Четверг, 11 Октября 2007 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения leksrock [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

трудно....но сердцем создать

Настроение сейчас - мысленное

как трудно подняться......встать и смело....через боль...
сквозь отчаяние....по острым слезам....руки в кровь о шипы...
улыбка....сказать....взглядом.....пройти......найти выход....
склеить осколки...написать на стене "лето"....греться от дыхания...
но сначала...сквозь сон....на асфальте....не зная.....

трудно....но сердцем создать

 (582x285, 34Kb)

как сказать?

Четверг, 11 Октября 2007 г. 08:37 + в цитатник
он мне не доверяет.
он меня стесняется.
попросить?
ждать?
накручиваюсь?
всё равно было бы здорово, если бы он думал так же как я, знал чего я хочу, чего мне не хватает, но это невозможно...

утро

Четверг, 11 Октября 2007 г. 08:02 + в цитатник
Все спят. а так хочется общения. проснулась в 4.12 из-за кашля. как оно мну достало... болеть... фе. гадость какая. проснулась и решила не ложится, а то из-за меня мами не спит, а ей всё-таки на работу - не то что мне, бездельнице. Хотя нет, почему бездельнице - я на законном больничном... эх. не хочу болеть... вылечите мну кто-нибудь.

Отличное стихотворение!

Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:43 + в цитатник
"Пламя абсента всё теплее и ярче
Глотни чтоб не слышать как внутри кто-то плачет
За бездарной весной мёртвое лето
В глазах декаданс революция где ты
Или ещё себя не найдя
Или опять себя потеряв
Мы так и будем идти до конца
Так до конца ничего не поняв
Нас волнует давно только мир между нами
Такой неудачный если верить рекламе
Но он жить позволяет с собою не ссорясь
(Но он жить позволяет с этой жизнью не ссорясь)
Не делать шаг с крыши или под поезд
И пока остальных надежда на счастье
Толкает друг другу в чужие обьятья
Мы продолжаем двигаться вместе
Или падать мы те кем пугали нас в детстве
--
(Боги умеют и любят смеяться)
Смех в облаках боги любят смеяться
Жизни бурный поток мне в него не вписаться
Всё чего не коснусь я на ноль умножаю
И любя лишь тебя боль тебе причиняю
Я знаю ты знаешь как смотрит отчаянно
Собака лежащая на могиле хозяина
Ты знаешь я знаю что она видит
Как одно за другим умирают желания
Ходим ходим ходим по кругу
На миллион лет вперёд простя всё друг другу
Во всех остальных религиях тесно
И всё чем мы живем не перестанет быть честным
И даже когда ты смертельно устанешь
Всё равно быть со мною не перестанешь
Мы никогда не могли быть не вместе
Что с того что мы те кем пугали нас в детстве
--
Не предавай
Я упаду
Фарфоровой птицей
Игрушкой пустой
Не предавай
Я растеряюсь
Чем-то чужим
На планете чужой
Сны состоящие из разрушенных зданий
Всё же лучше испорченных воспоминаний
Ну почему иногда мы так легко забываем
Что мы в ответе за тех кого приручаем
Но даже когда ты смертельно устанешь
Всё равно быть со мною не перестанешь
Мы никогда не могли быть не вместе
Ну и что что мы те кем пугали нас в детстве
Спасибо
Вспыхнув сгореть что ещё нам осталось
В лучшем случае смерть в худшем случае старость"

...жизнь.

Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:08 + в цитатник
Вся наша жизнь состоит из маленьких незначительных событий, они аккурат складываются в портрет проведённого дня, дни в недели и так до конца. До бесконечности было бы сказать не правильно, потому что конец всё таки есть. Мы даём оценку всему происходящего с нами, на самом же деле все события одинаковы - они ведь ничего в итоги не меняют, мы продолжаем жить или существовать(кому как угоднее). Вы никогда не задумывались о том, что каждый по-любому является центром своего мира? Таким образом, с какой бы стороны не смотреть, мы всё равно эгоисты. Только выражено это в нас в разной степени. А принятое обществом не гласное согласие о том, что малый эгоизм таким громким и страшным словом называться не может, слегка нас успокаивает. Таким образом мы говорим себе, что мы не эгоисты, а значит можно надеяться, что и другие тоже, но на самом же деле, это всё самообман.

Стихотворение. но не моё...

Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:18 + в цитатник
В колонках играет - 3000 Миль До Рая - "Любить Сложнее, Чем Убивать Любовь"
Настроение сейчас - печаль, тоска...

Едва проснувшись, я переношусь
В мир, чётко разлинованный на клетки;
Мне наша жизнь знакома наизусть,
Она - анкета, где я ставлю метки.

Вы мну любите?

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:54 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Evi_Gottfried [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

самый рулезный чел на ли.ру  Bio Hazard    




Глубокий текст незнакомого мне человека о себе.

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:05 + в цитатник
"НЕНАВИЖУ ЭТОТ МИР , НЕНАВИЖУ ВС Е, НЕНАВИЖУ ВСЕХ КТО ПОРТИТ МНЕЖИЗНЬ, НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ЛЮДЕЙ, НЕНАВИЖУ ТЕХ КТО ПЫТАЕТСЯ ЗАТОПТАТЬ ЛЮБОВЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,,
НЕНАВИЖУ БЕЗЫСХОДНОСТЬ, КОГДА СЕРДЦЕ ПЕРЕПОЛНЕНО БОЛЬЮ , КОГДА ЭТА БОЛЬ УЖЕ РВЕТ ТВОЮ ГОРТАНЬ, НО ПРИХОДИТСЯ СЖИМАТЬ РОТ ЛАДОНЯМИ , ЛИШЬ БЫ НИКТО НЕ УЗНАЛ О ТОМ, ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ, ПОТОМУЧТО ЕСЛИ УЗНАЮТ , ТО ОНИ БУДУТ ЗНАТЬ ТВОИ СЛАБОСТИ, И СМОГУТ ТЕБЯ ЗАДАВИТЬ, ИЛИ ЗАБИТЬ НОГАМИ И БЕЗ ТОГО БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ, ИНОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ МЫСЛЬ ,УБИТЬ СЕБЯ,
С ЭТОЙ МЫСЛЮ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БОРОТЬСЯ , Я ХОЧУ ЖИТЬ , НО ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО, КОГДА ТЫ ОДИН, КОГДА НЕТ ПОДДЕРЖКИ, У МЕНЯ ОНА ПОКА ЕСТЬ, НО Я БОЮСЬ ЕЁ ПОТЕРЯТЬ, НЕНАВИЖУ ПРОДАЖНЫХ ЛЮДЕЙ,
НЕНАВИЖУ ТУПЫХ УРОДОВ, НЕНАВИЖУ МЕЛОЧНЫХ УБЛЮДКОВ, И ТЕХ , КОТОРЫЕ ВЕЧНО НОЮТ ПО КАЖДОМУ ПУСТЯКУ, НЕНАВИЖУ ТО, ЧТО ВСЕГДА ПРИХОДИТЬСЯ ПРЕТВОРЯТЬСЯ ТЕМ, КЕМ ТЫ НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ, НЕНАВИЖУВСЕ ТЕХ КТО ПЫТАЕТСЯ ПОСТАВИТЬ НОГУ МНЕ НА ГОРЛО,НЕНАВИЖУ СЕБЯ ЗА ТО , ЧТО НИКТО ТАК НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ,НЕНАВЕЖУ СИМУЛЯЦИЮ ЧУВСТВ, НЕНАВИЖУ СИМУЛЯЦЫЮ БОЛИ, НЕНАВИЖУ ПУСТОТУ В ЛЮДЯХ, БОЮСЬ САМ СТАТЬ ТАКИМ, МОРАЛЬНО СТЕРИЛЬНЫМ КАК ГОВОРЯТ НЕКОТОРЫЕ, НЕНАВИЖУ ТЕХ ДЛЯ КОГО НАГРАДОй ЯВЛЯЕТСЯ МОРАЛЬНО ЗАБИТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА., НЕНАВИЖУ СЕБЯ ЗА ЭТУ НЕНАВИСТЬ,
А ВООБЩЕ ВСЕ ГОВОРЯТ,ЧТО Я-ДОБРО.НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ)"

Однажды обнаруживаешь, что тебя нет.

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 16:30 + в цитатник
"Однажды обнаруживаешь, что тебя нет. Ты разбит на тысячу кусков, и у каждого куска свой глаз, нос, ухо. Зрение делается фасеточным, - в каждом осколке своя картина, - слух стареофоническим, а запахи свежего снега и общепита, перемешавшиеся с ароматами тропических растений и чужых подмышек, образуют какафонию.
С юности делаешь титанические усилия, чтобы собрать, сложить своё "я" из случайных, чужих, подобранных жестов, мыслей, чувств и кажется, вот-вот ты готов обрести полноту самого себя. Ты даже слегка гордишься своей уникальной личностью, некое имя-фамилию, дал этим ничего не значащим звукам свою индивидуальность, свои оригинальные черты.
И вдруг - крах! Куча осколков. Никакого цельного "я", есть одни только дорожные картинки, разбитый калейдоскоп, и в каждом осколке то, что ты придумывал, и весь этот случайный мусор и есть "я": слепой старик, наслаждающийся Бетховеном, красавеца, безрадостно и тоскливо несущая свою красоту, две безутешные старухи и маленький мальчик, удивляющаяся глупости, тайне, лжи и прелести мира.
...
... красота листьев и камней, и человеческих лиц, и облаков слеплена одним и тем же мастером. и слабое дуновение ветерка меняет и расположение листьев относительно друг друга, и их оттенки. Рябь на воде приобретает новый удар, умирают старики, вылупляется молодь, а облака тем временем преобразовались в воду, были выпиты людьми и животными и вошли в почву вместе с их растворившимися телами. Маленькие люди нашего царя наблюдают эту картину, задрав голову. Они восхищаются, дерутся, убивают друг друга и целуются. Совершенно не замечая автора, которого почти нет"

Дневник Любима_солнцем

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 16:12 + в цитатник
Мои мысли нуждаются в письменном заключении...


Поиск сообщений в Любима_солнцем
Страницы: 3 2 [1] Календарь