я уже делала... много шагов... иногда нам удавалось делать их вместе.
но самое сложное понять чего хочет он. а он не говорит. и мои мысли он не угадывает. возможно нужно время, мы ведь только начали встречаться...
пасиб за поддержку. может и истинная. по крайней мере такие бредовые мысли появляются в моей голове только в его отсутствие... а когда он рядом мне просто душевно хорошо. и всё.