-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любима_солнцем

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика Наша_манга
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_love_kills

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей: 62
Комментариев: 293
Написано: 545





В вчерашнем матче немцы отличились двумя голами, причём в разные ворота.

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Питерррская_Волчица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кубок УЕФА наш Зенит возьмет?

Вчера был один из самых страшных матчей Зенита из всех, что мне довелось посмотреть. Обычно мы либо сразу просираем и как бы к этому готов уже почти с самого начала, либо играем в ничью, либо выигрываем так, что противнику не остается никаких шансов...
В матче с Баварией было страшно, так как понимаешь, что проиграть не должны, точнее просто обязаны не проиграть, а выиграть скорей всего не смогут....


Немцы начали играть сразу и быстро. В чемпионате России такого не бывает. Игроки то одной, то другой команды постоянно падали, и создавалось впечатление, что Зенитовцы не успевают за немцами, а избегают гола, только из-за везения....
Когда Рибери закатил мяч с пенальти в наши ворота, никто не был удивлен, а лично я немного расстроилась. Это была только на 18 минуте...


Вопреки ожиданиям, зенит не сдался, а продолжал вести борьбу, причем все более и более ожесточенную. К концу первого тайма появилась надежда на то, что еще не все потеряно. Тимощук (на фото) заблокировал Рибери, остальные игроки Баварии как-то потерялись, а Константин Зырянов, Фернандо Риксен и многие другие зенитовцы постоянно прорывались в штрафную противника.


Во втором тайме на 60' гол залетел и в ворота Оливера Кана... По иронии судьбы залетел он от головы Лусио - защитника Баварии. Неожиданный подарок Зениту, выровнявший счет. Во время остального времени было видно, что защита Зенита не оставляла мюнхенцам никакого шанса, в то время, как сама создала еще несколько голевых моментов.


Приятно удивили многие игроки Зенита в этом матче. Кроме вышеперечисленных хорошо отличился Роман Широков, Погребняк и конечно же Вечеслав Малафеев. На удивление было почти не видно Андрея Аршавина: Либо его постоянно держали, как "самого опасного" игрока, либо он просто был не в форме, так как почти не одна из его передач не была удачной.


А в целом, ничья - это не то, чтобы хороший результат, но это очень даже здорово!!
И еще: приятно смотреть кубок УЕФА - они показывают по-настоящему красивый футбол))))


Так нельзя.

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ice-Flame [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь

Трогает так...
26574179_2093_01_06_07_2_44_33 (700x472, 209Kb)

Какое милое солнце! Спасибо Чеху - так поднял настроение!!!

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения RammStar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солнце

Без коментаривев))) Просто наведите на него стрелочкой))))


Ахахахааха=)) Нам всем грозит смерть)))

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Dole-kun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расписание Сеансов Конца Света


2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009 — исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов — рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.


Я тоже верила! Болела! ждала!

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Dole-kun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БООООООООООООООООООЖЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настроение сейчас - ФАНТАСТИЧЕСКОЕ

ДАААААААААААААААААА ДАААААААААААААААА ДАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Я ТАК ДОЛГО ОБ ЭТОМ МЕЧТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК НАДЕЯЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕРИЛ!!!!!!!!!!!!!!! И ВОТ ЭТО ПРОИЗОШЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Влюбиться...

Пятница, 12 Октября 2007 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения photoelf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Влюбиться...

От 3-х до 13-ти.

Влюбиться в жизнь. Проба пера. В мальчика на соседнем горшке. В
девочку, которой плюнул в компот. В шестиклассника, обматерившего на
перемене. В ту, что никогда не задергивает шторы в окне напротив.

От 13-ти до 20-ти.

Влюбиться в желание влюбиться: чтобы не хуже других. Чтобы, как все.
Чтобы стать взрослым. Чтобы родители подозревали, но не знали
наверняка, и обращались, как со взрослым. Чтобы кто-то понимал с
полуслова то, чего ты еще не понимаешь, но вы оба ощущаете. И до тебя
такого никогда ни у кого не было. И у тебя такого больше не будет...

И пусть не будет! Чтобы завести дневник, бумажный или виртуальный, и
выплеснуть туда крик души, оригинальный, как фраза "наступила золотая
осень". Но бессвязный.

От 20-ти до 25-ти.

Влюбиться в намечтанный с 3-х лет образ и пытаться втиснуть в него
реального человека. Изнемогая от попыток - завести ребенка.
Возненавидеть реального партнера за то, что не образ. Разочароваться в
противоположном поле. Самоутверждаться в случайных связях с ним же.
Заразиться, вылечиться. Намекать, что "все в прошлом..."

От 25-ти до 30-ти.

Страшно влюбиться в кого-то страшненького, потому что страшно.
Некому забить гвоздь. Пиджак, как упал с подоконника на пол - так и
лежит под столом. Пора рожать. Ты жалуешься на шефа чайнику, а он
отключается не дослушав.

От 30-ти до 40.

Влюбиться между делом, в свободную минутку, по дороге, в выходные.
Придирчиво вглядываясь, в постоянной боевой готовности разлюбить, если
что не так. Чтобы без в/п и с ж/п. И непременно с ч/ю: после 30-ти не
подлежит сомнению, что серьезное чувство без чувства юмора не
выживает.

От 40 до 55-ти.

Влюбиться в свою молодость, которая - вот же она! Мстя пивному
животу, "страусиным лапкам", хамящим отпрыскам, целлюлиту, простатиту,
жене - с ее машинальным "а вот другие...", мужу - с его
автоматическим, от футбола, "а вот у других...", невозможности
уединиться и одиночеству.

От 55-ти до 70.

Влюбиться по вине склероза, забыв, что поздно. Там, где нельзя и в
кого нельзя. Умиляясь и удивляясь. Но осторожно: чтобы не потерять
вставную челюсть и не пукнуть при резком движении. Хорошо, что жизнь
не кончена, и еще получается, надо только поменять время приема
слабительного.

От 70 и дальше.

Влюбиться в фонтан, в запах подгоревшего молока и выжигания по
дереву, в тишину, в самолет, воркующий где-то за солнцем, в тень от
тюлевой занавески. В вечную девочку, которой плюнул в компот, а она
потом погладила тебя по щеке, когда ты плакал в углу. В вечного
дачного мальчика. В ту, которую не стоило любить, но она была. В того,
с кем не стоило жить, но стоило проснуться рядом и больше никогда не
бояться смерти. В мелодию, названия которой уже не вспомнить...
Но сердце вспыхивает и разрывается.

Без заголовка

Четверг, 11 Октября 2007 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения leksrock [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

трудно....но сердцем создать

Настроение сейчас - мысленное

как трудно подняться......встать и смело....через боль...
сквозь отчаяние....по острым слезам....руки в кровь о шипы...
улыбка....сказать....взглядом.....пройти......найти выход....
склеить осколки...написать на стене "лето"....греться от дыхания...
но сначала...сквозь сон....на асфальте....не зная.....

трудно....но сердцем создать

 (582x285, 34Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Evi_Gottfried [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

самый рулезный чел на ли.ру  Bio Hazard    





Поиск сообщений в Любима_солнцем
Страницы: [1] Календарь