-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Асёнька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей: 65
Комментариев: 130
Написано: 382

Асёнька





я и только я,больше такой нигде нет!!

10 притч....сделавших жизнь лучше...

Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:36 + в цитатник
1. Тактика Эпиграф. - Я работаю с утра до вечера! - А когда же вы думаете? (Диалог между молодым физиком и гениальным Резерфордом) Вы могли видеть это по телевидению, слышать об этом по радио или из газет, но в этот раз ежегодный мировой чемпионат проводился в британской Колумбии. Финалистами были канадец и норвежец. Их задача была такова. Каждому из них отводился определенный участок леса. Победителем становился тот, кто смог бы повалить наибольшее количество деревьев с 8 утра до четырех часов дня. В восемь часов утра раздался свисток и два лесоруба заняли свои позиции. Они рубили дерево за деревом, пока канадец не услышал, что норвежец остановился. Поняв, что это его шанс, канадец удвоил свои усилия. В девять часов канадец услышал, что норвежец снова принялся за работу. И снова они работали почти синхронно, как вдруг без десяти десять канадец услышал, что норвежец снова остановился. И снова канадец принялся за работу, желая воспользоваться слабостью противника. В десять часов норвежец снова включился в работу. Пока без десяти одиннадцать он ненадолго не прервался. С все возрастающим чувством ликования канадец продолжил работу в том же ритме, уже ощущая запах победы. И так продолжалось целый день. Каждый час норвежец останавливался на десять минут, а канадец продолжал работу. Когда раздался сигнал об скончании соревнования, ровно в четыре часа пополудни, канадец был совершенно уверен, что приз у него в кармане. Вы можете себе представить, как он удивился, узнав, что проиграл. - Как это получилось? - спросил он норвежца. - Каждый час я слышал, как ты на десять минут прекращаешь работу. Как, черт тебя подери, ты умудрился нарубить больше древесины, чем я? Это невозможно. - На самом деле все очень просто, - прямо ответил норвежец. - Каждый час я останавливался на десять минут. И в то время как ты продолжал рубить лес, я точил свой топор. 2. О двух волках Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину. В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность… Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: - А какой волк в конце побеждает? Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил: - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь. 3. Узнать причину Путник, идущий вдоль реки, услышал отчаянные детские крики. Подбежав к берегу, он увидел в реке тонущих детей и бросился их спасать. Заметив проходящего человека, он позвал его на помощь. Тот стал помогать тем, кто еще держался на плаву. Увидев третьего путника, они позвали его на помощь, но он не обращая внимания на призывы ускорил шаги. «Разве тебе безразлична судьба детей?» - спросили спасатели. Третий путник им ответил: «Я вижу, что вы вдвоем пока справляетесь. Я добегу до поворота, узнаю, почему дети попадают в реку, и постараюсь это предотвратить». 4. Два друга Однажды они поспорили и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: - Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину. Они продолжали идти и нашли оазис, в котором решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь». Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его: - Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему? Друг ответил: - Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это. 5. Свинья и корова Свинья жаловалась корове, что к ней плохо относятся: - Люди всегда говорят о твоей доброте и нежных глазах. Конечно, ты даёшь им молоко и масло, но ведь я даю больше: колбасы, окорока и отбивные, кожу и щетину, даже ножки мои варят! И всё равно никто меня не любит. Отчего так? Корова немного подумала и ответила: - Может быть, потому, что я всё даю ещё при жизни? 6. О Рае и Аде Правоверный пришел к пророку Илье с просьбой показать Рай и Ад. Они пришли в большой зал, где вокруг большого котла с кипящим супом теснилось множество народа. У каждого в руках была громадная металлическая ложка с человеческий рост, обжигающе горячая, и лишь самый конец ручки был деревянный. Худые, алчные, голодные люди жадно совали ложки в котел, с трудом вынимая оттуда суп и пытаясь дотянуться ртом до чашечки. При этом они обжигались, ругались, дрались. Пророк сказал: «Это Ад», - и повел в другой зал. Там было тихо, такой же котел, такие же ложки. но почти все были сыты. Потому что разбились на пары и попеременно кормили друг друга. Пророк сказал: «Это Рай». 7. Пять простых правил, чтобы быть счастливым. Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: “Как же его оттуда вытащить?” Тогда хозяин ослика рассудил так: “Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно- почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”. Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу. Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца! …В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца. Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца. Встряхнись и поднимайся наверх. Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил: 1. Освободи свое сердце от ненависти - прости. 2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются. 3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь. 4. Отдавай больше. 5. Ожидай меньше. 8. Ничего такого, что было бы неправдой… Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой «Я слепой, пожалуйста помогите !» Один человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел. Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил не он ли был тот человек, что переписал табличку. Он также хотел узнать, что именно он написал. Тот ответил: «Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому». Он улыбнулся и ушел. Новая надпись на табличке была такая: «Сейчас весна, но я не могу ее увидеть». 9. Выбор за тобой «Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта. 10. Банка жизни …Студенты уже заполнили аудиторию и ждали начала лекции. Вот появился преподаватель и выставил на стол большую стеклянную банку, что многих удивило: -Сегодня я хотел бы поговорить с вами о жизни, что вы можете сказать об этой банке? -Ну, она пустая, - сказал кто-то. -Совершенно верно,- подтвердил преподаватель, затем он достал из-под стола мешок с крупными камнями и начал укладывать их в банку до тех пор, пока они не заполнили ее до самого верха, - А теперь что вы можете сказать об этой банке? -Ну, а теперь банка полная! - опять сказал кто-то из студентов. Преподаватель достал еще один пакет с горохом, и начал засыпать его в банку. Горох начал заполнять пространство между камнями: -А теперь? -Теперь банка полная!!! - начали вторить студенты. Тогда преподаватель достал пакет с песком, и начал засыпать его в банку, спустя какое-то время в банке не осталось свободного пространства. -Ну теперь-то банка точно полная - загалдели студенты. Тогда преподаватель, хитро улыбаясь, вытащил две бутылки пива и влил их в банку: - А вот теперь банка полна! - сказал он. - А теперь я буду объяснять вам, что сейчас произошло. Банка - это наша жизнь, камни - это самые важные вещи в нашей жизни, это наша семья, это наши дети, наши любимые, все то, что имеет для нас огромное значение; горох - это те вещи, которые не так значимы для нас, это может быть дорогой костюм или машина и т.д.; а песок - это все самое мелкое и не значительное в нашей жизни, все те мелкие проблемы, которые сопровождают нас на протяжении все нашей жизни; так вот, если бы я сначала засыпал в банку песок, то в нее бы уже нельзя было поместить ни горох, ни камни, поэтому никогда не позволяйте различного рода мелочам заполнять вашу жизнь, закрывая вам глаза на более важные вещи. У меня все, лекция окончена. - Профессор, - спросил кто-то из студентов - а что означают бутылки пива???!!! Профессор опять хитро улыбнулся: - Они означают то, что, не смотря ни на какие проблемы, всегда есть время на то, что бы расслабиться и пропустить пару бутылочек пива!

Результат теста "Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

Ангел-твое задание охранять людей...

У тебя отличный характер, ты чист и непорочен, но соргласись когда все хорошо-это тоже плохо....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

кеды Converse

Очень надёжные кеды... особенно хороши для школы)).. .. чёрные...универсальные....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

эть))

Среда, 24 Октября 2007 г. 15:22 + в цитатник
мы выступили....)это произошло....мы спели...детям понравилось....я была в юбке...меня это ужасно смущало...но народ говорил что прикольно и сказали что юбку мне надо покороче,а то совсем ног не видно...а так всем понра...но я всё рано останусь верна своему мнению что мне лучше никада не носить юбки..оть так.....

слов нет..

Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:52 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет(
 (500x333, 19Kb) Настроение сейчас - ужасающее

Такс..опять я ошиблась в друзьях...больше не буду доверять всем людям которые по началу подлижываются и мило улыбаются мне..а потом "срут" мне в душу....как так получилось что такие люди появились?так ещё и ко мне попали в дрязья....лан...переживу я это...а завтра концерт...день гимназиста...мне надо речь толкать,песенку петь...очень боюсь...а ещё меня заставляют одеть юбку....я,человек который носит брюки на 2размера больше...DC...как меня можно одеть в юбку!?в прошлом году одевала её 2раза..и то от безисходности..один раз на выступление другой меня мама обманом заставила...так что зава будет жесть...бойтесь за меня...песню репетировали раза 3...и ни разу с микрофоном...ФАААААК!!!страшно((((и в юбке((((грррр...

грррр((

Суббота, 20 Октября 2007 г. 22:55 + в цитатник
22359156_18295199_22200386_kotenok (500x669, 42Kb) все меня называют солнышком,ангелом и конечно же ребёнком...и вот када мне сёня долго не отвеччали на сообщения...вот что мой мозг выдал..."ребёнок очень расстроился,солнышко закатилось,у ангела крылья сложились....усё...больше он не засмеётся,оно не засветит,и он не взлетит" я сама ненаю как это понимать..но звучит интересно)по моему... а вообще мне тупо плохо...хочется плакать..позитиф забился куда-то далеко,в глубину моего запутавшегося сердечка...незнаю...хочу помощи...хочу чтобы нашёлся человечек,который меня пожалеет..тупо просто погладит по головке,приласкает..нету такого(((

эть

Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОВТОРЯЕМ ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ!

Эти невероятно романтичные и трогательные флеш-ролики - лидеры по цитируемости!
Хочешь увидеть их в своем блоге?
Кликни по ссылке "в цитатник" внизу поста и... будет тебе СЧАСТЬЕ!!! ))




ЕЕЕЕЕ

Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:32 + в цитатник
оть (547x320, 134Kb) у меня сёдня день рожденья!я мега рада)))всё супер))))ААААА))))я вас всех люблю!чпок)))!!!хихи! а эть я....я же ребёнок)))

блин...драка...

Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:07 + в цитатник
ну знач так...еду я в электричке....гитару везу подруге(она мне давала поиграть)..вот еду...подходят НЕ трезвые девчёнки...говорят...дай гитару поиграть..я не дам...им очень не понравился мой ответ..толкают мну в стенку..в этот момент гитара ударяется об вагон...они мну опять толкают...я психую...ударяю одну в челюсть...она мну замахивается...хочет тож ударить а я как то отклонилось и долбанула ей в живот кистью как то...и теперь болит очень...говорят может быть трещина...вот так всё грусно...

Аудио-запись: Anastacia feat.Ben Moody - Everything burns

Музыка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:16 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации nope_2__people Первоисточник записи спёрла у кого то..но песня очень нравиться...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

грр....

Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - Оригами-Смерти нет
Настроение сейчас - печальное..

день учителя...ужасный день...устала...не хочу завтра....наша зауч уехала которая нам помогала в общественных делах...алёнка была в москве...не было в школе..я была одна..на мне вся школа(точнее организация праздника)..ни кто на мну не обаращл внимания...все играли на нервах..еле сдержалась чтобы не заплакать прям там..никого нет ,а те,кто есть,отказываются что либо делать..но дискотеку все хотят...дурацкое рассписание(на мну повесили составить рассписание на день учителя)...но всё таки я его составила...завтра вести уроки...не хочу....боюсь..пришла домой....сползла по стенке,плакала...нервы не выдерживают...это был последний раз когда я берусь за организацию праздников...гррр...боюсь....хочу банальной поддержки..видимо мне её не получить...
12022830_pchyolka (600x222, 76Kb)

стишок...не давно написанный

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:44 + в цитатник
В колонках играет - dino_mc_i_stasya_-_klub.shou_prodolzhaetsya
Настроение сейчас - грусное..романтичное..

Нельзя любить,нельзя забыть, Забыть всё то,что было с нами. Нужно любить,нужно забыть Всё то,что было перед нами. Разрыв любви и снова счастье, Не каждый может пережить, Но жизнь одна и в ней есть счастье Ведь мы не можем вечно жить. Можно спросить?О чём мечтаешь, Когда о счасте говорим? Может меня не понимаешь Когда о многом говорим.... Может мечты мои реальны? а может не реальны мы? Мои глаза стали печальны, Глаза,в которых жили мы. Глаза,в которых снова будут Печаль и грусть,любовь твоя. Они печалиться не будут, В них будет жить любовь моя. Давай любить,давай мечтать Мечтать о том,как жить нам дальше. Может не будем мы страдать, Забуем всё,что было раньше.

ЕЕЕЕ!!!

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:15 + в цитатник
В колонках играет - Evans Blue
Настроение сейчас - шикарное,великолепное,отпадное

Жизнь прекрасна!!!!позитиф рулез))))!!!!!!! я обожаю этот мир,эту жизнь))

хих

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:15 + в цитатник
вот это творение мне парень написал,я и незнаю как это понимать??? "Я стоял на тротуаре, и смотрел на облака Вдруг откуда ни возьмися, два огромных каблука А на них такая клава, что хоть щас топись в пруду И чего со мною стало, до сих пор не разберу О-у-ой...Чёй-то мне так клево с тобо-о-о-у-ой Чёй-то мне так клево с то... Я дарил тебе ромашки, всевозможные духи Выковыривал фисташки из ядреной скорлупы Но куда бы мы с тобою не пришли, везде одно Все твердят без перебою: "Где ты выкопал её?" Раньше я читал по буквам на заборах и столбах, А теперь чешу, как будто я какой-нибудь Плутарх А теперь торчу от джаза, от картин да от стихов Вот такая вот зараза эта самая любовь... О-у-ой...Чёй-то мне так клево с тобо-о-о-у-ой Чёй-то мне так клево с то... Воооо"

ну что))

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:34 + в цитатник
приехали родители рано утром...я ещё спала...проспала 1урок..решила поехать ко2(на нас какой мужик что-то пишет..толь дисертацию,толи хз что ещё..но мы решаем задачи для него..нас должны были сёня снять с 3уроков для этого)потом контрольная по алгебре и геометрии,а потом совещание с учителями(должны придумать чтонить к юбилею школы)...встретила родителей...они посмотрели на меня и сказали что в школу я не поеду...я вопреки их мнению пошла...пока на электричке доехала до школы поняла,что бесполезно я еду...мозг не работает...и вообще мне что-то как-то плохо....позвонила им..они сказали "мы же сказали сиди дома....едь домой быстро"я и поплелась уже на автобус домой...сижу щас...всё тело ломит,голова трещит,температура,горло болит,голоса нету....но всё равно миром правит ПОЗИТИФФФ!!!хэх...даж незнаю чем заняться...чем мне заняться пока сижу дома!?

жесть...

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:28 + в цитатник
поругалась с братом....этот урод не отпускал меня гулять...хотел закрыть в туалете....я сказала что он ублюдок и убежала.....щас пришла домой......притащил друзей сидят...пиво,чипсы,креветки,вино..хых......а я за весь день съела ток чупа-чупс....на кухню пройти не могу..он орёт((((2день без еды.....начинает голова кружиться(((хрень полная....всё равно верю что будет всё хорошо......позитииииф.....хых....

кхм кхм!

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 00:08 + в цитатник
 (613x470, 48Kb) СЁдня с подругой придумали новыю субкультуру ПУШИСТИКИ....ну я не считаю себя гламурной...я наоборот вроде как...но говорят что я нежная....хм..возможно)) есть вопросы по субкультуре-обращайтесь...постараюсь ответить...

погуляла...

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:18 + в цитатник
Блин..шла гулять тепло было,даж солнышко вылазила...а как ток доехала до своих пошёл дождь..град...ппц...крче вернулась домой уставшая вся,мокрая,холодная,с писклявым голосом....и с температурой(

Дневник Асёнька

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 13:58 + в цитатник
Я такая,какая я есть)хотите узнать какая?пишите))
 (565x698, 48Kb)


Поиск сообщений в Асёнька
Страницы: 3 2 [1] Календарь