фу блин. ААААААСССССССССЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ты же знаешь про мою неуравновешанную психику!!! ну зачем же так!!!!Ага... а мне тогда каково, сама посуди. если ты так колбасишься из- за такого, то мне давно пора ступить на путь Анны Карениной. А ну прекратить истерики и заниматься творчеством!!! а Если нет желания, то забудься!!!хотя бы на часок. вон иди алгебру делай. или Старуху Изергиль прочитай. нам по лит- ре задали. Зашибенная книжка кстати.
все. ушол. ваша навеки..
JaneCherry, Жаннчик...это моя фотка?обалдеть..кады ты ток успела?и стих...мило...спс большое..оч приятно что ты считаешь ангелом мяу... radistka91, да..я буду стараться слушать вас...