-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Асёнька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей: 65
Комментариев: 130
Написано: 382


грррр((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cat_Free   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:04 (ссылка)
жди! я знаю, ты сомжешь дождаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Асёнька   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:06 (ссылка)
radistka91, я тоже так раньше думала....но сейчас уже ничего не знаю( просто слёзы....просто грусть...просто одиночество..
Ответить С цитатой В цитатник
JaneCherry   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:13 (ссылка)
фу блин. ААААААСССССССССЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ты же знаешь про мою неуравновешанную психику!!! ну зачем же так!!!!Ага... а мне тогда каково, сама посуди. если ты так колбасишься из- за такого, то мне давно пора ступить на путь Анны Карениной. А ну прекратить истерики и заниматься творчеством!!! а Если нет желания, то забудься!!!хотя бы на часок. вон иди алгебру делай. или Старуху Изергиль прочитай. нам по лит- ре задали. Зашибенная книжка кстати.
все. ушол. ваша навеки..
 (700x525, 180Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Free   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:13 (ссылка)
JaneCherry, сразу видно.. умный человек)
Асёнька, таких друзей надо слушать - они плохого не скажут)
Ответить С цитатой В цитатник
Асёнька   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:16 (ссылка)
JaneCherry, Жаннчик...это моя фотка?обалдеть..кады ты ток успела?и стих...мило...спс большое..оч приятно что ты считаешь ангелом мяу...
radistka91, да..я буду стараться слушать вас...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку