| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Асёнька
мы выступили....)это произошло....мы спели...детям понравилось....я была в юбке...меня это ужасно смущало...но народ говорил что прикольно и сказали что юбку мне надо покороче,а то совсем ног не видно...а так всем понра...но я всё рано останусь верна своему мнению что мне лучше никада не носить юбки..оть так.....

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |