Беломор... наверное, ничто никогда не заставило бы меня его попробовать. Са-тян, у тебя все тоже так сложно-сложно, сложно-сложно. Позволь в этом сравнить тебя со мной. А еще ты удивительно пишешь. И в этом нам не сравниться. Тот, о ком этот пост, вызывает у меня множество различных эмоций. И самых непонятных притом.
Серебра, почему? так наслышаны о беломоре?)
не сравнится, потому что мы пишем по разному. несмотря на то, что у нас все сложно.
рад, что текст вызывает эмоции.