-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Веллам


шозанах?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Серебра   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 02:24 (ссылка)
Беломор... наверное, ничто никогда не заставило бы меня его попробовать. Са-тян, у тебя все тоже так сложно-сложно, сложно-сложно. Позволь в этом сравнить тебя со мной. А еще ты удивительно пишешь. И в этом нам не сравниться. Тот, о ком этот пост, вызывает у меня множество различных эмоций. И самых непонятных притом.
Ответить С цитатой В цитатник
Веллам   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:58 (ссылка)
Серебра, почему? так наслышаны о беломоре?)
не сравнится, потому что мы пишем по разному. несмотря на то, что у нас все сложно.
рад, что текст вызывает эмоции.
Ответить С цитатой В цитатник
Серебра   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:52 (ссылка)
Сапро, ну...я вообще ни разу не пробовала беломор. Да и курить вообще... так что не хочу))))
да, мы по разному пишем. Совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
Cant_stop   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:22 (ссылка)
Я вот тоже не курила никогда. Никто не верит почему-то...

Меня никогда в жизни не проверяли... А если и пытались, то такие люди ровненько шли нах, извиняюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку