-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ска_панкер

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересы самые разные... катаюсь на bmx и многое д

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Стильные_аватары_и_дизайны Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей: 109
Комментариев: 423
Написано: 1001




Влюблюсь, Быстро, Качественно, На долгий срок...


Хе хе хе прикольно)))

Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:43 + в цитатник



Какой Ваш реальный возраст и сколько Вы проживете? (Триникси)



Ваш реальный возраст 22 лет/года

Вы проживете еще 36 лет/года




Пройти тест!

Подстава.

Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:47 + в цитатник
Я думал - но оно прошло мимо!
Я ждал - но оно не повернулось лицом!
Я надеялся на интуицию - но она в первы раз меня обманула!
Я хотел - но оно не смогло!
Я сломал - но оно разорвалось!
Я не хочю - но оно ...
Я заблудился - ...
Я ...
...

:)

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:34 + в цитатник
Блин я поражаюсь, пробил губу так она чють опухла и всё... И не болит нечего с ней не происходит... Ха прикона)))

Просто вопросы

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:54 + в цитатник
1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Кто Ваш любимый писатель?
7. А книга?
8. Вы пишите стихи?
9. О чем Вы мечтаете?
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?
11. Где бы Вы хотели побывать?
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
13. Что Вы больше всего цените в людях?
14. А художник любимый есть?
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
16. Что Вы любите делать вечером?
17. Чем Вы больше всего дорожите?
18. Во что Вы верите?
19. Что вы почувствуете если меня не станет?
20. Что вы во мне не понимаете?
21. Хотели-бы заняться со мною сексом?
22. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
23. Поместишь такой пост себе в дневник?чтобы посмотреть что я о тебе скажу

VIP

Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:59 + в цитатник
Сегодня так класно позалипали в кафэ на VIP местах))) Блин правда немного скучно было))) Ха там прикол был друг хотел заказать коктэль Маргарита - но у него спрашиваю а сколько тебе лет он такой мне 18... стюарт ему типо у нас только с 21, друг не обломался тыкает в меня пальцем и говорит а вот ему есть 21, ну я что не обломался подыграл))) Тётка мне выберёте его в ответственность - я рожу скорчил отвечаю ДА... Она ок щяс всё будет))) короче круто отдохнули)))

Катастрофа...

Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:33 + в цитатник
Мне опять скучно... Не кто не хочет встретиться на выходных??? Погулять позалипать де нибудь??? Просто реально выходные пустые...

19.10.2007 :'(

Пятница, 19 Октября 2007 г. 14:58 + в цитатник
Блин весь позитив пропал когда я вернулся домой после колледжа (Вроде всё хорошо пятница отдых), но не тут то было... Мой ручной толстечёк урем... Толстечёк или просто Пухлик - так называл я свою крысу... Ласковая ко всем домашнее животное ушло из нашей семьи... Я сижу просто в ахуе... Мне так херова... А когдато я орал что нахуя нам крыса, а щяс слёзы сами льются мне так жалко эту крыску...
Да пусть земля ему будет пухом!!!
 (525x700, 191Kb)

:)

Среда, 17 Октября 2007 г. 23:08 + в цитатник
Все кому не лень - оставьте комент... Оч интересно))) Спасибо за понимание)))
1168535_101454_136840_14573213_11520298_11499202_1511111 (360x328, 36Kb)

Не дамся...

Среда, 17 Октября 2007 г. 22:50 + в цитатник
Я считаю что:

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!

Это моя логика... Вы меня не поменяете...

:(

Среда, 17 Октября 2007 г. 19:58 + в цитатник
Олово в голову,
Ночи бессонные,
Дни тягомотные, мысли колоннами.
В городе холодно, кутаюсь, путаюсь,
То загрущу, то о чем-то задумаюсь…
Не на войне, не умру, но без радости…
Горько и больно, из крайностей в крайности…

Синяя линия
В знак препинания.
Встречи по пальцам, пустые признания…
Не на костре, но горю в одиночестве.
Хочется пить, напиваться не хочется.
В стенку горохом слова откровения,
Мерка в шажок от любви до презрения.

Гулкими звуками
Грудь надрывается…
Мне в одиночку с бедою не справиться…
Письма в корзину, стеной расстояния…
Лезвием острым цена расставания.
Не на погибель, но ядом пропитано
Всё, что написано, всё, что прочитано…

Фразы напрасные
Дохнут на выдохе,
Сердце до донышка выпито... Вылакал…
Не к эшафоту, но будто простреленный…
В собственном доме, как в джунглях, потерянный…
В городе холодно…кутаюсь…путаюсь…
То загрущу…то о чём-то задумаюсь…

Жизнь

Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:52 + в цитатник
Жизнь Гавно, а солнце ёбаный фанарь...

Заебался я идти по колее жизни... Она сложная... И как я понимаю в некоторых ситуациях - что только любовь не отпускает нас из жизни... Мы любим но при этом стиснув зубы терпим эту боль жизни... Почему надо так мучеться?

Полюбому)))

Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:41 + в цитатник
Воть <3
 (480x179, 38Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:22 + в цитатник
А вы против???
 (400x300, 26Kb)

ГЫ

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:50 + в цитатник
Сегодня прикольно погуляли))) Воть правда погода подвела)))

Ска...

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 09:54 + в цитатник
Я на самом деле Ска панк... Так что мне по на всё))) И что происходит на фотах это реальная жизнь а не просто сделано что-бы сфоткаться))))
 (500x375, 74Kb)

Сатинёр

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 09:33 + в цитатник
 (525x700, 134Kb)
Ха ха ха... Вот опять я)))

Воть

Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:37 + в цитатник
 (525x700, 101Kb)
Тем кто меня не видел вот какой я гадкий)))

ХА ха ха

Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:24 + в цитатник
 (700x525, 158Kb)
Мне надоело катать и я лёг спать)))

Фото

Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:34 + в цитатник
Сегодня беру фотик на заезд))) Пофоткаемся))) Воть))) Так что вечерком увидете фоты)))

BMX

Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:44 + в цитатник
Эта хрень с колёсами меня не любит (BMX) я с него сегодня так слител жутко... Но в чём весь прикол то что я упал на спину и было прекрасно больно... Жэсть


Поиск сообщений в Ска_панкер
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь