MiiLaShKa обратиться по имени
Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:29 (ссылка)
1. я девушка) с именем Маша =Р
2. апсолютно разную, кроме репа,альтернативы,рока и металики)
3. хм..не выделяю особых групп
4. жизнь = любовь..т.к. ВСЁ...
5. всеволишь потребность..хотя смотря при каких абстоятельствах быть свободным
6. писАтелей? - нету)
7. мм...на сАмом деле я не читАю
8. да,но последнее время немного забросилА
9. о потрясной,страстной,эмоциаональной и яркой любви!
10. возможно,но если бы знала тебя лучше!
11. Лондон!(этого больше всего хочетса), а так ещё в некоторых странах!
12. измену,наглую ложь и предАтельство
13. уметь прощать,искренность,понимание и красоту души
14. красный!
15. ну для полного счастья да, но не слишком иедальной!
16. инет или друзья
17. чуствами! (а если по мелочи, то конешно ИНЕТОМ!!)))))))))))
18. в любовь, несмотря на все приношения боли и обиды!
19. шок и непонимание
20. мм...хз
21. врятли конешно,для меня это не просто физическая потребность!
22. мм...ничево пока)
23. наверное! =)