-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ска_панкер

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересы самые разные... катаюсь на bmx и многое д

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Стильные_аватары_и_дизайны Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей: 109
Комментариев: 423
Написано: 1001


Просто вопросы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BooOOooM_VaniLLa   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:45 (ссылка)
1. Кто Вы? Я дева44ка))))
2. Какую музыку Вы слушаете?ну разную,в зависимости от настроения)
3. Какая Ваша любимая группа? её нет
4. Что для вас любовь? наверн всё
5. А свобода? тож самое
6. Кто Ваш любимый писатель?гыы,даж ненаю(
7. А книга? не читаю(
8. Вы пишите стихи? раньше было дело)))
9. О чем Вы мечтаете? обо всём)хорошем
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание? может быть
11. Где бы Вы хотели побывать? в Индии
12. Что Вы никогда не смогли бы простить? предательство
13. Что Вы больше всего цените в людях?искренность
14. А художник любимый есть? нет
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? ну что б счастливой то обязательно
16. Что Вы любите делать вечером? гулять или в инете сидеть
17. Чем Вы больше всего дорожите? компьютером xDDDDD
18. Во что Вы верите? в себя по любому)
19. Что вы почувствуете если меня не станет? даж незнаю,шок наверное)
20. Что вы во мне не понимаете? пока ещё ничего)
21. Хотели-бы заняться со мною сексом? ммм,ну может быть
22. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)ой,ну это трудно,я тя мало знаю(
23. Поместишь такой пост себе в дневник?чтобы посмотреть что я о тебе скажу
же поместила))
Ответить С цитатой В цитатник
MiiLaShKa   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:29 (ссылка)
1. я девушка) с именем Маша =Р
2. апсолютно разную, кроме репа,альтернативы,рока и металики)
3. хм..не выделяю особых групп
4. жизнь = любовь..т.к. ВСЁ...
5. всеволишь потребность..хотя смотря при каких абстоятельствах быть свободным
6. писАтелей? - нету)
7. мм...на сАмом деле я не читАю
8. да,но последнее время немного забросилА
9. о потрясной,страстной,эмоциаональной и яркой любви!
10. возможно,но если бы знала тебя лучше!
11. Лондон!(этого больше всего хочетса), а так ещё в некоторых странах!
12. измену,наглую ложь и предАтельство
13. уметь прощать,искренность,понимание и красоту души
14. красный!
15. ну для полного счастья да, но не слишком иедальной!
16. инет или друзья
17. чуствами! (а если по мелочи, то конешно ИНЕТОМ!!)))))))))))
18. в любовь, несмотря на все приношения боли и обиды!
19. шок и непонимание
20. мм...хз
21. врятли конешно,для меня это не просто физическая потребность!
22. мм...ничево пока)
23. наверное! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ска_панкер   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 23:17 (ссылка)
MiiLaShKa, Мнтересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку