-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ска_панкер

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересы самые разные... катаюсь на bmx и многое д

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Стильные_аватары_и_дизайны Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей: 109
Комментариев: 423
Написано: 1001




Влюблюсь, Быстро, Качественно, На долгий срок...


Уродство

Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:26 + в цитатник
Я попал туда...
Вы на самом деле не знаете что это...
Вы не представляете как это...
Вы не почувствует вкус крови...
Вы не узнаете нас...
Мы скрыты...
Мы Fight CLUB...

Бред

Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:14 + в цитатник
Делать нечего, катать негде, гулять нескем... Что за тупизна?

Гы

Среда, 10 Октября 2007 г. 23:08 + в цитатник
Скоро начинаем Съемки BMX райдинга))) Зимой начнем строить дёрты и учить нереальные трюки))) Все фото и видео в дальнейшем выложу сюда))) Это будет жестоко - будет много крови)))

Куллл

Среда, 10 Октября 2007 г. 19:02 + в цитатник
Вроде всё высохло - вышли на байках покатать, прокатали минут 30 и ливанул дождик))) Мы не обломавшись под крышей прикольно поиграли в сокс... Потом попиздились с Женьком в шутку... Токак как говорится в шутке есть доля правды это перерасло в большой махач))) Ну нечё зато позабавились)))

Песня для девушек

Среда, 10 Октября 2007 г. 14:07 + в цитатник
Девчёнки послушайте и переведите)))
Прослушать запись Скачать файл

Снова...

Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:42 + в цитатник
И вновь у меня болит голова... Я незнаю почему но мне 3-й день так херова...

Опять 25

Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:13 + в цитатник
Снова у меня разрывается голова... Вы даже себе этого представить не можете (Врагу не пожелаешь...) Это просто ужааас у меня глаза сами слезятся я просто не могу этого терпеть... жэсть я как эмщик скоро вскроюсь (Эмо гавно...)

Катастрофа...

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:42 + в цитатник
Я думал я помру в институте там так херова... Сидеть на этих долбаных парах...

Аааа...

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:15 + в цитатник
 (700x525, 44Kb)
Я скоро скопычюсь Блин у меня так голова болит ППЦ... (Даже обидно, но это не похмелье...)

Ммммм

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:16 + в цитатник
 (650x487, 42Kb)
А как класно...

:'(

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:14 + в цитатник
Бешеный крик!!!
Сталью по венам,
Я удаляюсь в синее неБо...
комья земли разрывая на чясти,
Сраное счастье, моё сраное счастье...

Ааа...

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:48 + в цитатник
Дома холодно, гулять некто не хочет, и поехать тоже неккому... Блин обидно:'(

Блин

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 03:57 + в цитатник
Начинается Жёсткая осень теперь не погуляешь и не покатаешь... Даже обидно...(((

Жэстокий мир

Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:14 + в цитатник
Живу я в мире страха,
Обиды, зла и слез.
Где над горами праха
Летало сстолько грез.
Где люди не мечтают
Реальностью живя.
Где души умирают
Нас в АД с собой зовя.
Здесь в мире униженья
И проданных людей,
Я жду уничтоженья,
Я смерти жду своей!

Тебе малыФ

Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:13 + в цитатник
Любовь есть боль,
И вместе с тем - награда.
Измена - в рану сыпет соль.
Взаимность - сущая отрада.

Я люблю тебя больше природы,
Потому что ты - природа сама!
Я люблю тебя больше свободы,
Без тебя и свобода - тюрьма!

Аудио-запись: ,

Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:11 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ГЫ круто... Послушайте песенку...

фффф

Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:02 + в цитатник
Я просыпаюсь с тобой
Каждое утро
И твоя фотография дарит мне свет
Я люблю, но боюсь
Тебе в этом признаться,
Я не знаю каким будет ответ
Я люблю тебя, это серьезно
Я люблю тебя, ну как не понять
Я люблю тебя а это не просто
Я люблю, но не знаю, как об этом мне тебе сказать!!!
Я пытался забыть тебя,
Но невозможно,
Вспоминая улыбку твою и твой смех
Я готов для тебя
Сделать все, что угодно
Я люблю тебя! Ты лучше всех!!!
Я люблю тебя, это серьезно
Я люблю тебя, ну как не понять
Я люблю тебя а это не просто
Я люблю, но не знаю, как об этом мне тебе сказать!!!

Дерьмо...

Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:13 + в цитатник
Бля почему погода такая дерьмовая... ППЦ даже покататься нельзя - хотя так охота... Блин хочю на поклонку или в олимпийку... Жэсть... Дома делать нехера... Ужааааас

Всё хорошо...

Пятница, 05 Октября 2007 г. 14:41 + в цитатник
Как хорошо бывает в жизни...

Я не живу, я существую,
А жить могу я лишь тогда,
Когда я вновь тебя увижу,
Когда обнять смогу тебя!

Схожу с ума когда ты рядом...
Смотрю тебе в глаза, молчу...
И бог лишь знает как хочу - прижаться к твоему плечу...
И встретиться с тобою взглядом

Хочю к ней...

Тяжесть

Среда, 03 Октября 2007 г. 23:19 + в цитатник
Блин как сложно разобраться в себе, и в особенности тех кто тебе нравится...


Поиск сообщений в Ска_панкер
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь