-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кення_На

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 736


Экспромт)А точнее просто перечисление того,что вижу..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CtrcukfpfvbLtdeirb   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 02:32 (ссылка)
Ух ты! Это наводит меня на мысль почитать на досуге твой дневничок))
Ответить С цитатой В цитатник
Альтависта11   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 10:09 (ссылка)
чОрд ))) Воть оно реальное отражение действительности )))
Ответить С цитатой В цитатник
Кення_На   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 10:47 (ссылка)
CtrcukfpfvbLtdeirb,спасибо,я так рад!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кення_На   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 10:48 (ссылка)
Альтависта11,сижу и улыбаюсь как идиот.Я счастлиф.Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Billinda_18   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:41 (ссылка)
Прикольно если и вправду это было навеяно настроением молодчина продолжай творить но может чуть чуть в более позитивном ключе!
Ответить С цитатой В цитатник
some   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:48 (ссылка)
как это подходит под мое настроение в поледнее время...
Ответить С цитатой В цитатник
Альтависта11   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 00:19 (ссылка)
Ты куда подевался то? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку