
Результат теста "какой ты смайлик?(с большими смайликами конешно)" |

|
|
Результат теста "Что случится с Вами завтра?" |
|
|
Результат теста "Кто вы из мира Lineage?" |
|
|
Результат теста "Зачем ты живёшь?" |
|
|
я сумашедшая!!!) |
|
|
Скоро новый го!!(((( |
|
|
Результат теста "Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)" |

|
|
Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)" |

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!
|
|
ТЕСТИК)))) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
ИПАНАЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!! |
да че хуйня т в жизни тварится???абьясните!!!!нах так ваще жить та.....ну пачему мне папался такой атец???пачему???мля....поч я такая неудачница т???...ну канешна...паступила в универ,думала проблем никаких не будет...ага,ДАХУЯ!!!я предендент на вылет,толька патаму что я не магу платить 12 тыс в месяц за сраный и ИПАТЫЙ факультатив!!!!ну ...6 занятий в неделю...ХУЙ ИМ БАЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ!!!!!!да пашли ани НАХУЙ!!!!ладна...другая пробол...АТЕЦ!!!НУ ПАЧЕМУ ОН ПИДАР ПАСЛЕДНИЙ!!!!!!!СЦУКА!!!Я ЕГО НЕНАВИЖУ,,,!!!!НЕНАВИЖУУ!!!!!!!!!КАГДАЖ Я УЕДУ Т ОТ НЕГО!!!!!ИЗ ЭТАЙ СРАНОЙ КАММУНАЛКИ!!!!ГДЕ ЖИВУТ АДНИ ДАЛБАЕБЫ!!!!Я НЕ МАГУ БОЛЬШЕ ЖИТЬ С ЭТИМ МАЗГАЕБАМ!!!!!НЕ МАГУ!!!!!!!!!! Я ПРОСТ ЩАС ХАЧУ И НАДАВАТЬ ЕМУ ПА ИПАЛУ!!!!КАК НАДАВАЛА АДИН РАЗ,,,!? 17 ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА СИЛЬНЕЕ ПЬЯНАВА МУЖИКА,,,ВОТ И НАДАВАЛА!!!!ДА ДАЖ ТРЕЗВАМУ!!!ОН СЦУКА АЛКАШ ИПАНЫЙ!!!ВСЕ ЛАВЭ ПРАПИВАЕТ ХУЕСОС ИПАНЫЙ!!!!СЦУКА МНЕ БЛЯ НАД КОФТУ ТЕПЛУЮ КУПИТЬ И СУМКА В ЖОПУ ПАРВАЛАСЬ!!!НИХУЯ!!!!Я АКАЗЫВАЕТСЯ ДЛЯ НЕГО ШЛЮХА,ПАТАСКУХА,,,,,если я гуляю,значит я блядавала....СЦУКА!!!!я прост хачу ща падайти и надавать па иплу и па почкам!!!!!
|
|
Результат теста "О чём говорят твои глаза?" |

|
|
Без заголовка |
к5енг
|
|
Результат теста "кто ты из ATHF?" |

|
|
Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~" |
|
|
Пасвятилися))) |

|
|
пасвещение... |
|
|
просба атветить)))!!!чмаффки))) |
|
|
Без заголовка |
![]() | ||||||||||||||||||||||||||||
| Вы - Картман! Эй - вы Картман! Вы прирожденный лидер! Вы легко ведете людей за собой и создаете команду. Вы терпеть не можете неудачников. УВАЖАЙ МОЮ ВЛАСТЬ!!!
|
|
|
Результат теста "Настоящий ли ты панк?" |



|
|
касички |





|
|
письмецццо!!!!)))) |
|
|
АТВЕЧАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!! |
|
|
Без заголовка |

|
|
универ апать нахххх!!! |

|
|
Результат теста "Кто ты из рок-див?" |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Не злоупотребляйте клизмами! |

|
Метки: клизмы! |
бред... |
|
|
Результат теста "Кто ты? (вампир, оборотень, ведьма, банши и т.д.)" |
|
|
пакупачки))) |

|
|
универ апять НАХ |
|
|
виртуальный секс))) |


|
|
маи рисунки))) - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
хэллуиннннн))) |
|
|
гавно... |

|
|