
продолжение поста!!! |
продолжу обсуждать своих ПЧ...
так..
МадСнак..интересный молодой человек)...с ним оч интересно абщаца.ток чет он прапал..)хм)
мм...
doll_neversmile..ой эт оч милая девушка))
...)...
Clabby...симпатишный мальчеГ))...канеш мало знаю его,но все равно)...надеюсь общение наше не потеряеться)
дальше..
Позитифф_в_глазах..разве не понятно по названию днефффа?))...картинки которые она выкладывает,очень красивые..мне оч нравятся..даже иногда так хочетьься попасть в какую нить..и почуствовать то,что твориться на ней))
дальш..
Mevisto..пишет просто замечательные стихи!!очень вдохновляют...надеюсь ты дальше будешь радовать нас своими прекрасными стихами..)
мм..
Samosudka..совсем наднях познакомилась с этой девушкой благодаря сообщесту emoemo...красивая оч девушка!!!!!
хм..
Shinizle..романтичный на мой взгляд мальчик)...красивый..
..дальше..
БатутА..пазитифная и прикольная!!))))с ней оч приятно абщаца))
итак...
Amateo..это очень милый,добрый,красивый парень...оч хороший..(и я хочу,чтобы у тебя все было хорошо...)..
мм..
Jannifer79...абаятельное и просто чудесное создание)
.парам пам пам)...
Ice_Haron..прикольный и абщительный чел))респект)
мм)..
ярасоава..клевая девченка))такую в друзьях не иметь просто грех))
хм..
Насько_О..эт мое сонце))...лапуська мая)и этим все сказано)
)..)..
some1else..ну чтож про тя сказать чувак))..я просто тя абажаю))...самый главный дразнилкО+)))
ммм...
Лидик...маленкое чудо))милое создание)
хмм...
КиС-МяУ..ой...она ахрененные рисунки на фотах делает в фотошопе))спасип те огромное)
мим..
Fucking_lonely_devaxA...пока мало знакомы,но надеюсь общение будем продолжать))..а так,милая и красивая девченка))
хим..
Pistol_Life..мм...симпатишный и абщительный парнишка..мне оч нраицо))интересно абщацО*))
хнг)..
Ry_Ross..))тож оч абщительная))флудила у меня очень активно))спасибо))
таак...
НаФФка..мая красатулька))...милое создание))..я типя сонце прост абажаю)
итак..
ANFISSKA2711..сонце...те тож спасибо за твой оч активный флуд))няяям)
ну вот на пока все...астальных я покамало знаю..но я как пообщаюсь,и узнаю побольше о своих ПЧ которые совсемнедавно в моем днеффе..я посвящу пост им))абещаю))..
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ,ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ,ЗА ТО ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ И ПООДЕРЖИВАЕТЕ В ТРУДНУЮ МИНУТУ!!!Я РАДА,ЧТО В МОИХ ПЧ,ТАКИЕ КАК ВЫ,,,,СПАСИБО!!!!!!
|
|
мм... |
не спица....в 6:30 вставать на экзамен..а щас уже 5 утра..эх...делать совершенно нечего..в инете нет никого..от делать нечего пробила снова губу..раз 5ый бью уже..в этот же шрам..эх....вот гавно то...((...красивый мальчик:

повыкладываю ка пока картинки..эх..




хочу пройтись по этому коридору..интересно..а куда он приведет???



авку делала сама...:

..мм....
|
|
МОИМ ПЧ |
не хочу о грустном больше....хочу снова взглянуть в сое зеркало,и увидеть там свою улыбку,которая давно патерялась где то..ушла в никуда...исчезла..испарилась....мммм.........хочу этот пост посвятить некоторым ПЧелачкам....каво я знаю лучше всех...если каво то я не отмктила,простите..эт значит я пока вас узнаю..и абещаю,ни один мой ПЧ неотмечен не буит...
так...
.falenzzzzzzzzzz.....эт милый челавечегг)))...я ее канеш пока не видела,все у меня не получаеться встретицО с ней...но я по общению поняла,что эт пазитиффный,добрый и самый веселый пупсиГГГ+))))
мм...
dartnitoочень милый и добрый...самое главное,что он пишет очень душевные и красивые стихи...надеюсь ты дальше будешь радовать нас своими стихами...))))
дальше...
Ангел_играющий_джазз...милый,обаятельный,и самое главное заботливый человечееГГ..всегда на пазитифффЕ+))...его нельзя не любить...+))
хм..
Seledka76....ууу...эт мое сонце))жаль что мы так и не увиделись када ты приезжала в Маскву..я абажаю эту лапулю за то,что она всегда веселая,никогда не париться.....
дальше...
Дака...очень общительная девушка)))очень интересно с ней общацо)))всегда моно найти тему для разговора))
мм...
Betty_Nix...очень красивая и прикольная девушкО+)))канеш мало знакомы...но ничего))будет еще время+))
тааак....
Requiem-InTheDark...ксушкО...клевая девченка..очень хорший друг...на которого всегда можно положиться...
дальш...
BaDDaYToDaY_Elli...мм....учимсО в одном универе,через днев и сю раз в пол года списываемся))....даж не здороваемсО в универе+))))...а так милый мальчик...
хм..
plusquam...интересный человек..пока мало знакомы..но плохого после нашего общения сказать ничего не могу...)все кулл+)
мая звезда...
Love_just_myself....ууу...эт мая звездачка))каторую мну оч лафф))
итак...
--MAGGOT--...мм....интересный молодой человек....вот то что он пишет иногда,можно уссывацО+))бывают приколы канеш в жизни))днефф оч нраицо..записи интересные...
мм...
new_page...случайно познакомились на хеллуине...впечатления оч хорошие...хороший парниша)))
ММ)..
_neversmile_she_...люблю эту дефачку)))))тоже пазитифная))могу сказать о ней одним словом-МЕГОМИЛАФКО+)))
))...
викушонок-кукушонок...лапулька и симпатяфкО+))))и этим все сказано)
хм...:
Volz89...интересный оч молодой чел))прикольный парниша))..мм..даж слов нету)))кароч такого друга грех не иметь))
....я продолжу...в следующих постах будут написаны мои мнения о других ПЧ....могу точно сказать,на мои ПЧелки,жалоб нету.....только все хорошее...кто мне ненраицо,я не дкржу в дневе...так что,только мир,любовь и жвачкО+))))
P.S. ...я не всех атметила в данный момент потому что еще очень хочу спать..((проститу мну дурилкО+)......
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....
|
|
Паиграи..хватит..А теперь..ФЛУДИИИИИММММ!!!!!! |
|
|
ИГРАЮТ ФСЕ+))) |
ммм...маи ПЧелачки...моя адна ПЧелачка пустила такую игру..вы мне пишете 1 или 2 или мона больфе букафки...а на эти букафки ставлю картиночки+)))...например..Б,В,С...
букавка С:...сердечго+)

буква Б:...бабочка+)

букавка В:...вампир+)

нюююю...давайте паиграем!!!...ИГРАЕМ ВСЕ+))))ПИФИТЕ МНУ БУКАФКИ...+)))
|
|
О БОЖЕ!!!! |
|
|
чья симпа??? |
Сканер мозга |
| Сейчас в моей голове происходит примерно такое: |
|
|
вот так то да!!! - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Без заголовка |
ммм....мну решило ..нет..ПРИПЕРЛО просто покрасица)))...
просто ехала с универа...в метро сидела,и тут в голову вошла твердая мысль-покрасица хачу!!!!!....ну вышла,напакупала красок и пакрасилась))
ПЧелачки,зацените пож...мне идет иль нет?)))...и еще...мне не удобно просить....*краснеет*...ПЧелачки....сделайте мне пож кто нить сигначки)))в ответ канеш я тож сделам))....

|
|
мой день)))) |
ух....седни день так день)))....
утром меня разбудила мама с поздравлениями))и сказала в конце,главное желаю тебе бросить курить))...ага...патом пазванила Рита,сказала надо идти сдавать информатику,чтоб допуск дали на сессию)) ладно...встала,собралась,пришла,сдала,допуск получила!!!....ритка подарила мне мягкую игруффку кота Гарфилда))спасипп те сонце))котик меня оч парадовал))пазитиффный он)))с универа паехала домой,пакушала,переоделась,взяла лавэ,и паехала к друзьям...Глюк падарил мне мягкого миффку)))те тож сонце спасипп))...пасидели у харисона,попили пива,ну я как не пьющий алкоголь,пила энергетик))патом встретились со скорбом и коляном...Скорб падарил мне бутылку шампанского ии...ии...да!!!ПРИЗЕРВАТИВЫ)))ухахаха))очень мило и придусмотрительно))с разными запахами и разными цветами))вау))такие яркие и красивые))няяк))те тож сонце спасибо))мну тя лаффф)))...ВСЕМ:СПАСИБО ВАМ МОИ ДОРОГИЕ ПЧелки ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ))))МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО СЛЫШААТЬ И ЧИТАТЬ ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!ЧЕСТНО!!!!Я ВАС ОЧ ЛЮ!!!....И ДА ПРАВИТ МИРОМ ПАЗИТИФФФФФ)))))))....и еще....помните,каким бы не был секс,главное,чтобы он был защищенным!!)))))).....ну а как у вас делифффки маи ПЧелачки???))

|
|
день рождения.... |
|
|
В ТОПКУ АРМИЮ!!!!ДЕДОВ!!!! |

|
|
вот так то да!!! - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
первая антипатия!!! |
|
|
вот так то да!!! - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
кладбища!!!! |
|
|
Результат теста "Какая ты картинка?" |

|
|
Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?" |
|
|
Я ЧЕЛАВЕК-ПЕЛЬМЕФКА!!!+)) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" |
|
|
Без заголовка |
При поддержке: Фан-сайт South Park — скачай весь South Park бесплатно Русская SP-студия — создай своего героя South Park |

|
|
признавайтеся) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Скорбий!!!!!!!!!! |
|
|
новый авик)гы) |
|
|
няяк))изменилася чуть чуть) |
мля...приперла мну пакрасить воласы...прост када вещи перебирала..нашла краску черна-синию..)ну и что вы думаете...бросила все шмотки и пашла красица))ухаха)пакрасила прядки черна-синим,а то что было аьесцвечено,немнога пакрасила таким..эм..слабавата красно-розавый)палучилася оч даж))патом фотачки кину с валасней)ухаха))..ну и что вы думаете...я успакоилась???..НЕТ!!!...взяла и прабила себе бровь)ухаха))третий раз уже мая бровь дырявица))...вота 2 фотачки с иглой и серьгой))..ток чет я не расчитала,и прабила мало((...ну и пох нах))...

|
|
сонце.... |
|
|
плоха мне!!!! |

|
|
ПРАГАЛАСУЙТЕ ЗА МЕНЯ ПОЖАЛСТА!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!! |
|
|
Результат теста "На что ты цепляешь парней? Узнай свой секрет!" |
|
|
Skorbiy... |
Skorbiy...
Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.
Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.
Брать тебя под руку, выходя на улицу.
Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.
Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.
Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.
Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего такого детского личика, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками.
Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.
Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.
Прижаться щекой к твоей щеке.
Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо.
Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня.
Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого.
Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.
Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая.Этого просто не может быть. Я знаю.
Умирать от нежности, падая в твои объятия.
ХОЧУ. ЧТОБЫ. ТАК. БЫЛО. ВСЕГДА.
.
|
|