-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
03:29 28.08.2009
Фотографий: 6

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natasha_Show

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7967


вот так то да!!! - новая серия фотографий в фотоальбоме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_empresss_   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:13 (ссылка)
МилаффкО!
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Show   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:15 (ссылка)
НаФФка, няяк))спасип снце))
Ответить С цитатой В цитатник
nisrok   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:29 (ссылка)
у тя хоть одна фотка есть где ты выглядишь НЕ потрясающе?
Ответить С цитатой В цитатник
Skorbiy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:31 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_Супер_Ведьма
Фотографии Просто_Супер_Ведьма : вот так то да!!!

Мне нечего сказать!! Извени
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Show   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:20 (ссылка)
nisrok, есть))но мне стыдно их выкладывать..))..там просто рожи всякие))
Ответить С цитатой В цитатник
Спрутти   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:33 (ссылка)
Мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Nai_V_naya   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:40 (ссылка)
ой...ну и ты туда же!Не стыдно,нет,ты правда скажи..не стыдно

































































быть ТАКОЙ красивой????
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Show   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:44 (ссылка)
КиС-МяУ, ой...ти мну напугало)))...я уж думаю за что мне надо стыдиться))спасиппки те сонце))
Ответить С цитатой В цитатник
Nai_V_naya   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:52 (ссылка)
Просто_Супер_Ведьма, незаФто))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nai_V_naya   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:05 (ссылка)
а ты точно красотка=)))
Просто Супер Ведьма (671x699, 185Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Show   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:06 (ссылка)
КиС-МяУ, ой)))солныфко спасиппки те)))))))так мило))мне оч панравилося))
Ответить С цитатой В цитатник
Nai_V_naya   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:22 (ссылка)
незаФто...рада,что те понравилось=)
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Show   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:09 (ссылка)
КиС-МяУ, чмоки тя крепка))
Ответить С цитатой В цитатник
Nai_V_naya   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:06 (ссылка)
Просто_Супер_Ведьма, *широко улыбнулась*...ну пасибочки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку